Soccer.ru

«Динамо» снова не смогло выиграть

16 сентября 2019, 21:56
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Московское «Динамо» сыграло вничью с «Уфой» в рамках 9-го тура РПЛ. «Динамо» с 10 очками идет 11-м, у «Уфы» на балл больше и 9-е место.

Москва, стадион ВТБ Арена 

«Динамо» — «Уфа» 0:0

«Динамо»: Лещук, Евгеньев, Рыков, Нойштедтер, Рауш, Жоаозиньо (Грулев 70), Паршивлюк, Юсупов, Слай, Филипп, Н'Жи (Шимански 45+1)
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Уфа»: Беленов, Аликин, Табидзе, Круговой, Йокич (Терентьев 84), Карп, Фомин, Сухов, Тилль (Гиоргобиани 73), Кротов (Бизяк 65), Емельянов
Главный тренер: Евсеев Вадим.

Предупреждения: Аликин 25, Сухов 71, Евгеньев 77

Судья: Мешков Виталий.

В предыдущем туре «Динамо» поделило очки с «Крыльями Советов».

Все комментарии
Nikola45
16 сентября 2019 в 22:22
Спартак, ЦСКА, Динамо,Торпедо-клубы с историей, иногда не совсем красивой!
Москвичи привыкли когда всю страну обирали, в прочем как и сейчас! Все из провинции тащили, совести то нет! Хороший игрок, так забирали в Армию, в Турму, Спартак деньгами заманивал да квартирами! Торпедо тоже не просто так получало хороших игроков! Какая уж история будет у команды которую ни кто не тащил а только растаскивал! Так что такой истории можно только стыдится!
Nikola45
Nikola45 ответ NYJ (раскрыть)
16 сентября 2019 в 22:24
Не факт! Мы Динамо поможем весной! Вспомним блокадные карточки и поможем!
Nikola45
16 сентября 2019 в 22:11
Москвичей с хорошим результатом! Надеюсь скоро в своей лиге опять будете играть! Загостилось Динамо пора и честь знать! ))
шацк
16 сентября 2019 в 22:15
Рауш и Паршивлюк очень плохо... Почему не играл Панченко? Дима Хохлов будь мужиком - уйди!
NYJ
NYJ ответ Nikola45 (раскрыть)
16 сентября 2019 в 22:22
Нет уж, там место Сочи с Оренбургом
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RBA (раскрыть)
17 сентября 2019 в 00:17
Помню тогда чемпионат проводили по схеме весна и осень. Весну взяли динамики, осень вроде торпедовцы. А вот история с Севидовым как то не отложилась в памяти.
Leha-ha50
16 сентября 2019 в 22:27
Что, что еще нужно динамикам, чтоб мяч влетел в ворота??? В каждом матче есть стопроцентные моменты, а голов нет?!? Поменяли нападение, а голов опять нет?!? Злой рок какой то.
Опять ни себе , ни людям!!! А ведь могли и проиграть!
NYJ
NYJ ответ Nikola45 (раскрыть)
16 сентября 2019 в 22:27
Ладно, это весной, а вот завтра и послезавтра очень важные матчи, поэтому удачи во Франции
Храневец
Храневец ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 сентября 2019 в 22:29
ПРОКЛЯТИЕ ЖЕНЫ СЕВИДОВА В 1976 ГОДУ
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Храневец (раскрыть)
16 сентября 2019 в 22:40
Напомни , если нетрудно?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Nikola45 (раскрыть)
16 сентября 2019 в 22:47
В чем то ты прав. Только приглашенные игроки играли , их для того и приглашали. Легче всего было ДК, на них вся Украина работала, отдавая игроков и , что самое главное, очки.
А теперь посчитай скольких игроков за последние 5-7 лет забрал Питер, скольким угробил карьеру. А ведь среди этих игроков были и сборники.
RBA
RBA ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 сентября 2019 в 23:03
Для болельщиков московского «Динамо» 1976 год вызывает самые позитивные воспоминания. Именно весной 1976 года бело-голубые последний раз выигрывали чемпионат страны (СССР). По легенде, динамовцы не могут победить в чемпионате по сей день из-за того, что руководство некрасиво поступило с тренером Александром Севидовым, который в 1976 году взял золотые медали.

Дело в том, что в 1979 году во время предсезонного турне «Динамо» по США Севидов навестил своего знакомого – болельщика киевского «Динамо». Это был автоинженер Семен Кац. Раньше он в Киеве помогал игрокам и тренерам клуба чинить машины, но к 1979 году он перебрался в США и позвал Севидова на ужин и заодно показал ему город.
Официально было объявлено, что Севидова уволили из «Динамо» по состоянию здоровья. При этом все знали, что на самом деле это произошло из-за доноса, где сообщалось о связи с врагом народа. После такого увольнения жена Александра Севидова прокляла «Динамо». Об этом спустя время рассказал её сын Юрий Севидов. Мало кто верит в проклятия, но почему-то по сей день «Динамо» не может выиграть чемпионат.
particular
16 сентября 2019 в 21:58, ред.
Боссы Динамо, наверное, уже все перья на за@@ице повыдёргивали..:)
Вливания и заявления - есть, а побед и результатов - нет...
Ничья в этой игре - это не равенство сил, а отражение бессилия соперников...
Dinamo Москва
16 сентября 2019 в 22:06
Я не знаю какой тренер может научить проф.игрока забивать в пустые ворота. Им не тренер нужен а психолог
Юрниекс
16 сентября 2019 в 22:10
Динамики...встряхнитесь. Пора начинать играть...
Schaytan
16 сентября 2019 в 22:11
Отличный результат для Уфы. Следующий на очереди спартак
112910415
17 сентября 2019 в 09:04
стабильность весьма прискорбная
NYJ
NYJ ответ Dinamo Москва (раскрыть)
16 сентября 2019 в 22:11
Главный тренер и должен быть главным психологом в команде
NbKA555
NbKA555 ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2019 в 22:14
Предали?Это когда вы денег закинули,а они все равно вас выиграли?Предатели,не иначе!)
Caniggia
17 сентября 2019 в 09:09, ред.
У Динамо водятся деньги. А сейчас в мире есть несколько качественных незадействованных специалистов - Венгер, Каррера, Спаллетти... Почему до сих пор манекен Хохлов?
valt134
16 сентября 2019 в 22:16
Никогда не видел в Хохлове тренера. Гнать его пора Динамикам поганой метлой.
beefs
16 сентября 2019 в 23:48
Динамо - отстой, Хохлову нужно заниматься детьми...
NYJ
NYJ ответ шацк (раскрыть)
16 сентября 2019 в 22:17
И молодой на правом фланге запорол много в конце моментов, Рауш, по моему, такой пас отдал, что привело к опаснейшему моменту
Палыч82
16 сентября 2019 в 22:18
Расписали ничейку два приятеля тренера,) Небось после матча еще раздавят крепкого,)
dino-hsv
17 сентября 2019 в 00:05
хохлов всё. окончательно. и эти нелепые отмазы в духе "тренер не виноват, что футболисты мажут" не прокатят. виноват. значит неправильно выстроен тренировочный процесс и ежедневно отрабатываются не те приемы. а потом эти игроки, которые в конкретной команде мазали все подряд, уходят в другой клуб и начинают забивать. конечно же, виноваты они, да
Selim Yavuz
17 сентября 2019 в 09:16
Очередной сухарь в РФПЛ
Vladimir808
16 сентября 2019 в 22:20
Хохлов- уходи!!!!!!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2019 в 00:22
Человек по своей сути хочет зарабатывать больше - факт. Но и в Питере должны были понимать , что 45 человек играть не смогут, а ведь было такое количество в Зените еще совсем недавно.
Только игрок заиграл и Зенит тут как тут, а в итоге : НИ СЕБЕ, НИ ЛЮДЯМ!!!
Kurt Bekelman
17 сентября 2019 в 01:06
это позорище
После промаха Клинтона я просто перестал смотреть
Mangur
17 сентября 2019 в 01:11
Динамо разочаровало. Хохлов -ДОКОЛЕ?
Гость