Soccer.ru

Стало известно, сколько будет получать Кокорин в «Зените»

17 сентября 2019, 17:21

Стали известны финансовые подробности контракта, подписанного между Александром Кокориным и «Зенитом». По новому соглашению игрок будет получать 2,5 млн евро в год, что на 1,5 млн меньше, чем раньше. Контракт, напомним, заключен сроком до конца текущего сезона. То есть реально за период до июня 2020 года футболист заработает около 1,9 млн евро.

Все комментарии
Palex
Palex ответ Shafterhopf (раскрыть)
19 сентября 2019 в 19:46
Заметь,измененную конституцию Ельциным,для обогащения Аликперовых,Федуных и иже сними.
mat73
18 сентября 2019 в 22:19
Дом-3..
Знатог
18 сентября 2019 в 06:28
Хорошая пайка.
beefs
18 сентября 2019 в 06:24
А причем здесь футбол?
karnager
17 сентября 2019 в 23:44, ред.
Это Россия и тут своих не бросают. Помните с Мутко, ну дураком был министром, но его не только не понизили (клоуна), но и повысили. Руководство Зенита тоже тут показывает, что брат за брата. Да и учитывая известность Кокоши он в принципе не пропадёт - Кадыров, рядом с Аршавиным на Матч Тв и тд

Можно только перефразировать пословицу - Сильные не станут слабее
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2019 в 23:33, ред.
Мы с тобой уже в экономику ударились, давай прекратим прения но я остаюсь при своем мнении на счет Кокоши !Вернее на счет суммы контракта !Перебор !Ведь по сути его возможности оценили после отсидки больше наших звезд Акинфеева и Фернандеса . а они между прочим в отличной форме . Смешно это !
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2019 в 23:20, ред.
Газ и нефть это народное достояние, а деньги что делают из них при добыче и продаже это другой вопрос ! Я может не совсем правильно написал ,я про это !Недра страны принадлежат народу это слова Путина между прочим !И не надо смешивать рекламу газпрома ( траты на Шальке ) и траты на этого уголовничка он ничем не лучше в данной ситуации нашего Дзагоева ! Мне лично на него не то что 2.5 ляма ,даже в рублях бы не дал столько ему, пример Краснодар . где каждый рубль на счету ,как и кстати у нашего Гинера ! !
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2019 в 23:04, ред.
Нет не совсем так- Как Миллер платит игроку 2.5 ляма только за его имя и фамилию он же сейчас никакущий после отсидки, как и наш Дзагоев кстати ( а ему Гинер платит копейки после травмы и операции ) он чем лучше нашего Дзагоева . Если бы газпромовские деньги были ЛИЧНЫМИ у Миллера, он бы такие деньги вряд ли бы отстегнул ему - вот что меня бесит - чужих народных денег ему не жалко !
шацк
17 сентября 2019 в 22:34
Нормально попили пивка... одни убытки!
Прохорович
17 сентября 2019 в 22:30
    Nick Ch
    17 сентября 2019 в 22:19
    Он до конца сезона будет форму восстанавливать и за это получит 2 лимона евро...охренеть...вот что творит Лимит!
    Николай Еремеев
    Николай Еремеев ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 сентября 2019 в 21:17, ред.
    Я согласен с тобой ,вот именно что нет между ними разницы ,поэтому я и бешусь .Была бы разница, все траты государственные у Миллера были бы под контролем !И он вряд ли бы смог один решить тратиться на этого уголовничка 2.5 лимона не за талант и спортивную форму ,а за имя - его бы в другом месте за это посадили !
    rubinovyi2
    rubinovyi2 ответ Tostao (раскрыть)
    17 сентября 2019 в 21:15
    Так чего только не пообещаешь,хватив свободы.)))
    Николай Еремеев
    Николай Еремеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    17 сентября 2019 в 21:08, ред.
    Он ,по справедливости ,должен получать, как наш Дзагоев копейки, потому что он в лазарете ,а это охламон кокорин не в форме, значит, должен получать те же копейки - где справедливость!? - Миллеру же не жалко народных денег!
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Dudikoff (раскрыть)
    17 сентября 2019 в 21:05
    не ищи ответа, т.к. его нет. Поиски ответов на такие вопросы сродни поискам философского камня алхимиками в средневековье.
    Леон Бугаев
    17 сентября 2019 в 21:05
    Надо соответственно показать себя в Зените. Удачи ему.
    goalaktika
    17 сентября 2019 в 21:04
    Сходить в кафе и разбить лицо очередному Паку хватить с лихвой) Саня не против
    bio
    bio
    17 сентября 2019 в 21:00
    Жалко матом ругаться нельзя, а так бы,сказал!!!!!!!)))))
    Tostao
    17 сентября 2019 в 20:58
    Но он же обещал играть бесплатно?
    mars6791
    17 сентября 2019 в 20:56
    Я надеюсь увидеть справедливость во всей этой истории.
    Николай Еремеев
    Николай Еремеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    17 сентября 2019 в 20:22, ред.
    Не спорю ,я знаю про налоги и в Норвегии ,и в Швеции. где почти что социализм !Ну это другая история !Я про футбол Обидно то , что я получал 120 рублей, а эти кокорины , которые меня может и никогда бы не обвели в игре в свое время -2.5 ляма получит за счет государства ,за то что отсидел !
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Николай Еремеев (раскрыть)
    17 сентября 2019 в 20:15
    Ты не совсем прав. В Норвегии, Кувейте и других нефтяных странах компании, добывающие нефть, платят очень большую денежную ренту, из которой формируются и пенсии и социальные выплаты. Они в разы больше наших, но и цены та
    Dudikoff
    Dudikoff ответ lobsterdam (раскрыть)
    17 сентября 2019 в 20:13, ред.
    И какой же ответ? В маленькой Венесуэле самые большие запасы нефти, а продукты скоро будут по карточкам. Не в территории и населении дело.
    andrefino13
    17 сентября 2019 в 20:08
    А за что мы виним людей, попавших в Зенит, за то, что они счастливы?... И причём здесь футбол?
    Николай Еремеев
    Николай Еремеев ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 сентября 2019 в 20:00
    Ну Спартак там нечего соваться, там же частная контора . А газпром пока наше государственное, значит народное достояние !
    Николай Еремеев
    Николай Еремеев ответ lobsterdam (раскрыть)
    17 сентября 2019 в 19:53
    Именно не готов ,там дело не в населении -там их 5 лимонов вопрос в другом -как они накопили 1 трлн ,хотя запасы у них в разы меньше ,чем у нас !?
    Аксинья
    17 сентября 2019 в 19:52
    На такие деньги табуретками уже не помахаешь...
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Николай Еремеев (раскрыть)
    17 сентября 2019 в 19:49
    Но в Норвегии и цены самые высокие в Европе, выше даже, чем в Швейцарии. Да и чего равняться с норвегами? Видели ее на карте? И сколько там народу? Ну вот и ответ готов!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Shafterhopf (раскрыть)
    17 сентября 2019 в 19:46
    При чем здесь Конституция? Зенит кормится за счёт Газпрома, который является госструктура на 51%.. Это значит, что как минимум половина зарплаты игроков, в том числе легов и Кокорина выплачивается из госбюджета. Те из моего, в том числе кармана. Также как и РЖД содержит Локо. Только в нашей стране такое возможно.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ jla (раскрыть)
    17 сентября 2019 в 19:46
    Ага ,ты сойдёшь ,а двое запрыгнут ?! ))))
    Гость