Soccer.ru

«Валенсия» обыграла «Челси», Баркли не забил пенальти

17 сентября 2019, 23:56
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 1Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

«Валенсия» на выезде одержала победу над «Челси» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Челси» — «Валенсия» 0:1 (0:0)
Гол: Родриго 74

Нереализованный пенальти: Баркли 88

«Челси»: Кепа, Зума (Жиру 73), Кристенсен, Томори, Аспиликуэта, Жоржиньо, Ковачич (Баркли 80), Алонсо, Виллиан, Маунт (Педро 16), Абрахам
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

«Валенсия»: Силлессен, Васс, Гарай, Паулиста, Гайя, Коклен, Кондогбиа, Парехо, Черышев (Диахаби 90+2), Родриго (Ли 90), Гамейро (Гомес 70)
Главный тренер: Селадес Альберт.

Предупреждения: Коклен 9, Жоржиньо 33, Жиру 90

Ранее «Зенит» сыграл вничью с «Лионом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Знатог
Знатог ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 сентября 2019 в 06:25
И Лион Зениту не реализовал?
Nety-net
Nety-net ответ Стеллс (раскрыть)
18 сентября 2019 в 05:15
В этой лиге все жают бой. А по 100 очков за чемпионат это не в счет. Это супер клубы их никто не может победить кроме Ну разве что наполи.
Байкал-38
18 сентября 2019 в 03:49
Дениса с победой!!!
Санчо Панса
18 сентября 2019 в 02:46
Прямо какой - то тур нереализованных пенальти! Может все дело в новом мяче ЛЧ?) Ладно, посмотрим, что будет дальше. С очень важной победой, летучие мыши Валенсии!
George-CFC
George-CFC ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 01:09
Ладно, согласен - доминирование слишком громко сказано, но Валенсия заперлась и даже нормальную контратаку не могла организовать. Стандарт и гол. Всё.
Челси пытался играть в футбол и заслуживал победу при отсутствии многих важных игроков основы.
Медив
18 сентября 2019 в 01:07, ред.
А по факту, по мне исход матча решил выбор Френки поменять тактику по ходу матча и перейти на игру в два напа... Они и одну то не особо освоили, а так перестраиваться по ходу игры - для них сейчас вообще космос. Сказал бы, что вина лежит на Френки, но команда должна научиться так перестраиваться. Да, в первый раз не получилось - получится во второй
Медив
Медив ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 01:03
Аха. Not great, not terrible...
Медив
Медив ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 01:01
Ну я написал, какую расстановку я вижу исходя из лучших качеств игроков. Но тут конечно у Лэмпарда поле для экспериментов. Но главный все таки козырь Челси - то что многие из текущего состава играют вместе с семи лет. Там взаимопонимание на нереальном уровне, который по другому не наработаешь. Уровня Хави-Иньеста-Месси...
Вот главное, что я жду. Когда на поле одновременно выйдет человек пять из молодежи. На каких позициях - они сами разберутся.
Тюрк-Кипчак
18 сентября 2019 в 00:50
Челси и Ливерпуль играя сегодня в ЛЧ думали о субботе в АПЛ😁
George-CFC
George-CFC ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 00:42
Ты смотрел игру? У Валенсии был 1 шанс, все остальное время доминировал Челси. Игра в атаке не пошла, травмировался Маунт, Педро не вошёл.
Это при том что не было Рюдигера, Канте, Каллума - лучших игроков в каждой линии.
Челси - фаворит группы и должен выходить с 1 группы, но это на бумаге, т.к. команда молодая и нестабильная.
Медив
Медив ответ George-CFC (раскрыть)
18 сентября 2019 в 00:36
С серьезной травмой еще пять минут по полю не бегают. Но минус две недели думаю будет
Медив
Медив ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 00:34
Медив 345 / 830 вчера в 22:25
Лан, с Вилли и Педро тут в атаке ловить нечего. Чувствую будет влет

А это я написал после травмы Маунта....
Челси фаворит группы в таком составе:
Кепа - Джеймс, Томори, Рюдигер, Эмерсон - Канте, Лофтус - Маунт - Хадсон, Пулишич(Виллиан) - Абрахам.
Сегодня не было половины из них, о чем речь. Если я уберу шесть человек из состава любой команды - они тоже перестанут быть фаворитами
311
311 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 00:33
Не прижатая рука, от которой мяч изменил свой вектор, классика! Хотел он или нет, его дела!)
Стеллс
Стеллс ответ chyastism (раскрыть)
18 сентября 2019 в 00:28, ред.
Когда это происходит в Англии вы говорите вот какая сильная лига,может выиграть каждый.Двойные стандарты это плохо.Причём Атлетик с Челси наверняка играл,а вот играла ли Барса с Бормунтом?Они куда нибудь выходили?
311
311 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 00:27
Какие могут быть сомнения в этом пенальти? Что тогда вообще пенальти?)
George-CFC
George-CFC ответ Медив (раскрыть)
18 сентября 2019 в 00:26
Как думаешь там серьезно с лодыжкой?
azkan
azkan ответ iBragim2102 (раскрыть)
18 сентября 2019 в 00:17
С Венгером молодежь пионерами и остались бы.
Медив
18 сентября 2019 в 00:16
После травмы Маунта особо иллюзий не питал. Все эти Вилли, Педро и Ковачичи коллективно способны организовать в атаке что то интересное что то около ... никогда. Менее отстойно они смотрятся только когда на поле есть Маунт, или Лофтус...
azkan
18 сентября 2019 в 00:15
Но все таки нужны победы для становления ли, для опыта ли молодежи.
Пенальти законный. Браво Чакыр. А вот исполнение конечно х.. е.
Нельзя так пробивать! Баркли подвел. Можно было более опытному дать пробить. Но думаю это решение Лэмпарда.
Думаю и надеюсь, что в Валенсии уже будет молодой и мощный Челси и они разобьют этих грязно играющих и постоянно тянущих время представителей лалиги.
starche
18 сентября 2019 в 00:14, ред.
Вот и ладушки. Пенсионеры обнулились.
chyastism
chyastism ответ da da da (раскрыть)
18 сентября 2019 в 00:12, ред.
О силе Ла Лиги и АПЛ можно будет поговорить, когда Челси сыграет с самыми сильными испанскими командами - Осасуной и Атлетиком, которые действующего чемпиона унижают. На фоне них будет понятно соотношение сил.
Иван Пойлов
18 сентября 2019 в 00:09
Баркли гореть тебе в аду кривоногое полено, 7 тыс из за тебя потерял
Akatsuki72
18 сентября 2019 в 00:09
Обидно, досадно, но... всё же нравится игра Челси Лэмпса. Да есть ошибки, да нужно ещё работать, но всё же прогресс есть и перспективы тоже. Сейчас главное наигрывать состав искать тех кто есть будущее Челси, а кто лишний, чтобы в момент снятия бана было чётко понятно, какие позиции нужно усиливать. А это поражение скорее польза, чем вред. Такие удары нужны, чтобы извлекать уроки. Это всего лишь первый матч. Фанов Валенсии с так необходимой им победой в столь сложно начавшийся сезон, а Синим нужно продолжать работать.
Таганский
18 сентября 2019 в 00:07
Конечно, неприятно.. Проигрывать всегда не приятно, особенно играя дома..
Но лично я в этом сезоне отношусь спокойно ко всему происходящему в Челси..
Не жду ничего сверхъестественного.. жду становления молодежи.. На данный момент она даже еще не вся в строю..
Посоветую всем набраться терпения.. Все будет хорошо..
Ждем-с..
Так Себе Аналитик 2
18 сентября 2019 в 00:02
Получается, Лим сделал хороший ход на удивление, потому что не могу представить "Валенсию" Марселино, не пропускающую хотя бы 1-2 голов на выезде)
iBragim2102
18 сентября 2019 в 00:01
Этому Челси нужен воспитатель Венгер, Лэмпарда жалко он всё-таки легенда, ему нужно было потренировать еще Дерби каунти.
George-CFC
17 сентября 2019 в 23:59
Считаю что парни в синем молодцы. Хорошо играли против сыгранной команды и заслуживали победы. Валенсия же воспользовалась своим одним шансом.
Призываю не винить Баркли, ибо так нельзя подходить 4 игрокам и пытаться сбить с мысли/настроя игрока, который собирается пробить пенальти.
При возвращении Канте и Рюдигера и продаже/расторжении контракта Виллиана игра Челси станет лучше.
Шишанутый
17 сентября 2019 в 23:58
С победой Валенсия!! Молодцы! Доменированее испанского футбола возвращается.
da da da
17 сентября 2019 в 23:58
Валенсия на классе,это ЛаЛалига а не Бормунт какой нить,при том что Валенсию играла с Чершвывым,так как в 10м.
но надо признать что у команды Френки состав очень слабый кроме Алонсо,Педро и Кепы с Вильяном топов нет.
Apsny
17 сентября 2019 в 23:58
Рад за Селадеса.
Гость