Soccer.ru

Роналду: «Я считаю себя номером один в истории футбола»

18 сентября 2019, 07:22

Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду вновь отметил, что считает себя лучшим игроком в истории футбола.

— Что было бы написано на вашей надгробной плите? Как бы вы хотели, чтобы вас запомнили как человека?

— Номер один. Я не знаю второго места.

— Какой след вы бы хотели оставить в истории?

— Быть одним из лучших игроков в истории.

— Не лучшим?

— Я не знаю, некоторым нравится один футболист, некоторым – другой... Одним из лучших в истории. Хотя я считаю себя номером один. Но для некоторых болельщиков это не так.

Недавно Роналду рассказал о своём отношении к «Золотому мячу».

Все комментарии
Valerii
Valerii ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
19 сентября 2019 в 17:36
кто такой ?
Valerii
Valerii ответ Ромка Пупкин (раскрыть)
19 сентября 2019 в 17:35
супер верно. Потому рон и свалил из реала что бы больше не позориться. В каждом эль классико Месси унижал реал и рона который истерил прям на поле. Закрылась лавочка для реала и рона. Ввел ВАР. Как вчера реал как обычно левый гол забил бейл подыграв рукой. Вот так и получал рон зм и реал лч.
Valerii
19 сентября 2019 в 17:27
Месси играя плеймекера и моложе криро на 2 года уже наколотил больше голов чем тычок заднеприводный, Какой роник номер 1. ? в третьем десятке.
ЮЗИК
18 сентября 2019 в 22:22
О чём говорить, если человек себе памятники ставит во дворе, больной, ранимый
Рыжик-Мурыжик
18 сентября 2019 в 20:55
Номер 1 по выпендрежу
Сп62
18 сентября 2019 в 20:16
Футбол игра коллективная и сравнение отдельных игроков сугубо субьективное. Спор будет бесконечным. То ли дело бокс или борьба, шахматы тоже.
STVA 1
18 сентября 2019 в 19:54
Сколько людей , столько и мнений
зигзаг
18 сентября 2019 в 19:51
Он номер один, а Месси все равно круче
Томас Сойер
18 сентября 2019 в 19:33, ред.
Правильно мыслит. Все мы считаем себя лучше других. И хотим быть всегда первыми везде и во всем. А кто так не думает, тот неудачник, потому что у него не получается стать номером 1...
nautilus163
18 сентября 2019 в 19:02
А интересно, кроме неё самой, Крестинки, хоть кто то так считает?
RUPRICHT
18 сентября 2019 в 17:59
РОНАЛЬДУ ХОРОШ А МЕССИ ЛУЧШЕ!!!!!
eleven LC
18 сентября 2019 в 17:29
Роналду определённо один из пяти лучших футболистов в истории но номер 1 это врядли!
Зидан,Роналду,Месси,Пеле,Марадона,для меня как то так!
Белорусский вокзал
18 сентября 2019 в 17:22
Голубой нарциссист номер 1. Мне её жену жалко, ведь он с ней только для того чтобы она рожала ему детей!
SonCavani
18 сентября 2019 в 17:06
Эй, ты забыл про Пеле, Кройфа и Зидана.
Van Vanovich
18 сентября 2019 в 16:58
в эпоху кабинетов возможно)). Во времена Пеле и Кройфа навряд ли ....
Zametka
Zametka ответ Tostao (раскрыть)
18 сентября 2019 в 16:54
ну я точно такой фигней не занимаюсь, в предыдущих коментах оскорблений в свой адрес не заметил))
Tostao
Tostao ответ Zametka (раскрыть)
18 сентября 2019 в 16:49, ред.
Меня забанили за ответ тебе. Вполне безобидный. Не знаю. кто капнул. Наверное ярый фанат этого якало-звякала.
Valeriy-48
18 сентября 2019 в 16:41
Ну считать то он себя может кем угодно, хот господом Богом...
Zametka
Zametka ответ Tostao (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 16:31
я ведь не кому лично это послание не адресовывал, что мол я тебя лучше) я так просто считаю вот и всё, а соглашаться с этим или нет дело каждого =)
за что же тут по шапке получать ?)) за образ мыслей спроса нет)))
Фара Миркасимов
18 сентября 2019 в 15:22
Лучший игрок всех времен это Зидан осталные пусть отдыхають
Ромка Пупкин
Ромка Пупкин ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 15:18
Ржу не могу с тебя просто. Гды был Роналду когда Месси феерил с 2009 по 2014 год? Выпрашивал хоть один золотой мяч? Месси потерял всю мотивацию, когда в 2014 году проиграли немцам в финале. В том же году он побил рекорд результативности в лч. Это потом уже Роналду стал его догонять и обогнал. С учетом того что Месси на два года младше он все свои рекорды установил еще 5 лет назад. Игрок просто потерял мотивацию. Месси лучший бомбардир Эль классико все что нужно знать. А роналду был днищем в эль классико, смотревшим как из года в год барса уничтожает реал.
NAZAR 007
18 сентября 2019 в 15:07
Без титула чемпиона мира номерами 1 не становятся. Факт !
drug01
18 сентября 2019 в 14:54
Зачем? Пусть люди это скажут!
СаняШумок
18 сентября 2019 в 14:50
Ну, в последние годы КриРо изменил свое отношение к футболу. Перестал быть эгоистом во вред команды, перестал быть Кристиной и все такое. Но, профуканные годы не вернешь. Именно из-за них ты лишь один из.
Zametka
Zametka ответ Tostao (раскрыть)
18 сентября 2019 в 14:26
А что плохого если он так считает ?) это ведь его сугубо личное мнение) например считаю, что я в сезоне 2003/2004 был лучшим защитником у себя во дворе) меня ведь никто за это не осуждает)))
Tostao
18 сентября 2019 в 14:10
Такое впечатление, что он беседует не с журналистом, а находится на приёме у психиатора.
Врач: Вы не волнуйтесь, мания величия - это наш профиль.
alexando1974
18 сентября 2019 в 13:59
считай дальше! только другие так несчитают)))
pomor45
18 сентября 2019 в 13:27
ЗАЗНАЙКА!!! От скромности не умрёт.
Конунг Рагнар
18 сентября 2019 в 13:25
Сегодня высокомерного нарцисса прорвало
ОПС
18 сентября 2019 в 13:09, ред.
Пеле номер один. Марадона - два. А у тебя место ...надцатое.
Гость