Soccer.ru

Роналду: «Хочу опередить Месси по числу „Золотых мячей“»

18 сентября 2019, 11:37

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал о своих взаимоотношениях с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси.

Я бы хотел стать игроком с наибольшим числом «Золотых мячей». Думаю, я это заслужил. Месси вошел в историю футбола, он фантастический игрок, но если у меня будет шесть, семь или восемь «Золотых мячей», то я окажусь выше него.

Я не бегу за рекордами, это рекорды бегут за мной. Я одержим успехом и не считаю, что это что-то плохое. Это меня мотивирует. Если тебе не хватает мотивации, то пора заканчивать с футболом.

Все комментарии
allemz
18 сентября 2019 в 11:58
Чот безмозглого симулянта сегодня знатно понесло. Кто виноват, что у него мало золотых мячей? Или у этого трудоголика уже "давалка" атрофировалась? Всякую детскую ересь для своих лизунов-глоров выдвигает на всеобщее обсуждение, чтобы как-то оправдать свои неудачи. Тщеславие - не есть хорошо, клоун.
Лучше б рассказал о своих щекотливых делах в кабинетах УЕФА.
Tostao
18 сентября 2019 в 12:19
Это уже болезнь, надо сходить к психоаналитику.))
renamed_user_323285
18 сентября 2019 в 11:54
Кройф
Ван Бастен
Зидан
Роналдо
Платини
Пеле
Гарринча
Марадона
Беккенбауэр


Это навскидку кто лучше Роналду.
dzvinka
18 сентября 2019 в 13:46
не буду стебаться с явно ограниченного и больного человека.
Project Pandora
Project Pandora ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
18 сентября 2019 в 13:22
Мячи в ворота сами залетают, ему остаётся только праздновать. Да ты футбольный аналитик, не меньше.
Wolverine 8
18 сентября 2019 в 14:19
Хави с Иньестой заслужили ЗМ еще больше чем Месси с Роналду
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 12:50
Распиаренный это как раз Роналду, который в прошлом году абсолютно не заслуживал ЗМ. Да и в 2013 году ему наглым образом подарили эту награду
eleven LC
18 сентября 2019 в 13:07
Прошлогодний мяч Модрича должен был получить Роналду,это да!
Но 8 мячей это он загнул!
neomessi
18 сентября 2019 в 13:14
Боже)))))) самый лучший пиар для него это его участие в ЛГБТ параде))
renamed_user_323285
18 сентября 2019 в 13:15
Я уже забыл, когда видел какой-нибудь финт от Роналду, забыл когда он обыгрывал даже один в один кого-нибудь, забыл, когда он делал что-то нестандартное на поле...
В молодости он хоть иногда, но это всё делал, а теперь лишь раздражение вызывает, как он после очередного забитого пенальти празднует будто Чемпионат Мира выиграл.
d_fincher
18 сентября 2019 в 11:42, ред.
Все так возмущены словами Роналду. Можно подумать, что Модрич играл лучше Роналду, и что Перес тут как бы и ни при чем. Я понимаю Криштиану, ведь его просто ограбили - хотя он догнал Месси по ЗМ, что казалось невозможным абсолютно всем. И вот теперь ему не дали стать лидером с 6-ю наградами против пяти у Месси. Это обидно.
Project Pandora
Project Pandora ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
18 сентября 2019 в 13:27
Реал второй год ищет такого простого "замыкателя". У тебя, по всей видимости таких на заметке несколько. Посоветуй Реалу одного, тебе денежку отвалят. Хоть раз в жизни трёпом заработаешь.
Знатог
18 сентября 2019 в 13:45
Оба парня бравые, оба хороши...
Александр Рябов
18 сентября 2019 в 14:00
Я не хочу быть звездой! Я буду легендой! (с) Ф. Меркьюри
alexando1974
18 сентября 2019 в 14:01
ты никогда небудешь выше его! скромняшка ты наш)))
Ангел неБесГрешен
18 сентября 2019 в 18:30
Побольше групп с Андоррами и Мальтами, и Пеналду будет бомба!
Но лет у Месси в запасе больше, так что не светит заднеприводному ничего...
da da da
18 сентября 2019 в 16:34
да пусть опередит,толку примерно ноль,Месси природно лучше играет в футбол.
да и в целом у Ронадду 5 ЗМ,это кошмар,такого быть не должно,игрок не соответствует такому кол-ву ЗМ,это факт.
25процентный клоун
18 сентября 2019 в 12:47
Два мяча точно у Рона отобрали
Твой адвокат
Твой адвокат ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
18 сентября 2019 в 13:10
Этот неудачник финалов медленно, но верно расплачивается за грехи в 2006 году. Скоро аналогичная участь постигнет Реал, Барселону и прочих мошенников. Скоро все виновные в ряд предстанут перед судом, а несправедливо пострадавшие получат свою награду, к которой они долгое время шли праведным путем.
lobsterdam
18 сентября 2019 в 13:10
отменить эти золотые баллоны, чтобы не было глупых споров. Почитайте, что пишете, люди! Кому нравится банан, а кому поросячий хвостик!
Твой адвокат
Твой адвокат ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 13:12
Неубедительно. Ничего нового не услышал, предпосылок тоже не вижу.
Твой адвокат
Твой адвокат ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 13:15
Нормальный человек с прогрессивными взглядами не вешает ярлыки и клише, не разобравшись в сути рассматриваемой ситуации. Есть такой недостаток - "Поспешные выводы".
ilyafrom
18 сентября 2019 в 11:40
" Я не бегу за рекордами, это рекорды бегут за мной."
Кирк Лазарус: "Я не читаю сценарий, это сценарий читает меня!"
RamonCSKA
RamonCSKA ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
18 сентября 2019 в 13:25
в каждом матче абсолютно, пижонить на публику меньше стал, а эффективность выросла, это в МЮ он больше тупой дриблинг практиковал
The Method Man
18 сентября 2019 в 15:17
Я тут прочитал, "князь", что когда Ювентус основали в 1897-м году, то его основная форма была розовая, и только через шесть лет форма стала чёрно-белой.

Ты не можешь мне подсказать - почему розовый цвет был сменён на чёрно-белый?

Зная твои "Стрелочные качества и слабость на передок"), скажу сразу такое тут не сойдет, нужен вразумительный ответ!
вячеслав остапенко
18 сентября 2019 в 11:50
Мания величия у Рональдо Месси лучше
valt134
18 сентября 2019 в 13:36
Кто о чем, а вшивый о бане.
lobsterdam
lobsterdam ответ Стеллс (раскрыть)
18 сентября 2019 в 15:36
искренне благодарю, а как насчет поросячьего хвостика?
Опасный хулиган
Опасный хулиган ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
18 сентября 2019 в 11:57
Дзюбу забыл
Ruslik1982