Soccer.ru

«Шахтер» подарил «Манчестер Сити» украинские паспорта

18 сентября 2019, 13:16

Накануне матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» — «Манчестер Сити» представители украинского клуба организовали теплый прием английским гостям.

Донецкий клуб подарил делегации национальные вышиванки и украинские паспорта.

Все комментарии
LOpp
LOpp ответ Леон Бугаев (раскрыть)
18 сентября 2019 в 13:40
в несуществующей стране отменили депутатскую неприкосновенность, а в нашей Великой Россеюшки у депутатов по пол сотни квартир.
poodle
18 сентября 2019 в 13:46
вахаха,настолько обесценилось украинское гражданство,что они уже просто так дарят,но кому нужны эти фантики,ржака!)))
sihafazatron
18 сентября 2019 в 13:18
А Зинченко что подарили?) Российский?)
4RT
4RT
18 сентября 2019 в 13:46
А немцам подарят Полтавскую область
Байкал-38.
18 сентября 2019 в 15:38
Недаром в президенты клоуна выбрали!
ЮЗИК
18 сентября 2019 в 18:35
Шахтер уже давно не Донецкий, да и не пригодятся им эти корочки
Леон Бугаев
18 сентября 2019 в 13:31
    sihafazatron
    sihafazatron ответ allemz (раскрыть)
    18 сентября 2019 в 13:32
    Думаю много голов будет в обе стороны) кого в защите ждешь? Ферну и ?
    Зафод Библброкс
    18 сентября 2019 в 19:12
    ой фигею с комментов - когда Ростов встерался с Манчесте Юнайтед, там тоже было подобное
    Ростов с Донецком близкие по менталиту, там 100-200 км
    311
    311
    18 сентября 2019 в 14:52
    Лучше бы бумагу повесили в туалете!)
    allemz
    18 сентября 2019 в 13:21
    Зачет!)
    Представителям украинской делегации подарим квартиры в Манчестере.
    Их действия вызывают только уважение, молодцы.
    renamed_user_323285
    renamed_user_323285 ответ allemz (раскрыть)
    18 сентября 2019 в 13:24
    Да там у всех и так квартиры есть, правда в Лондоне.
    allemz
    18 сентября 2019 в 13:25, ред.
    Надеюсь, Пепс не будет вымещать на горняков всю свою злость после пощечины от канареек!) А то как-то неудобно выйдет!) Если обыграть, то скромненько)
    За адекватность
    18 сентября 2019 в 15:22
    Если в следующем розыгрыше попадут опять в одну группу, то впору будет квартиры дарить. ШД и МС уже как сиамские близнецы в ЛЧ. Честно говоря не припомню (а искать лень) было ли такое, что одни и те же две команды три сезона подряд играли в одной группе ЛЧ.
    Юрниекс
    18 сентября 2019 в 20:10
    Да..нищета..больше и подарить нечего..Сало самим не хватает...горилку жалко..
    Санчо Панса
    18 сентября 2019 в 17:19
    Решили показать свое гостеприимство? Слабая попытка, честно говоря)
    allemz
    allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
    18 сентября 2019 в 13:39
    Можно попробовать "Ота - Ферна/Уокер". Саутгейт не раз использовал Кайла на ЦЗ, опыт есть. Еще Канселу должен выйти в старте, жду-недождусь, хватит мариновать его.
    dzvinka
    18 сентября 2019 в 20:29
    хороший PR-ход, не более и не менее
    a3r3v3
    18 сентября 2019 в 16:41
    А на фига Зинченко второй хохлятский паспорт?)
    susanin ultrazenith
    18 сентября 2019 в 20:42
    Донецк - не Украина!
    4QPY
    18 сентября 2019 в 14:40
    Или сказка о том как пустили хохла в хату , и сам хохлом стал )
    a3r3v3
    a3r3v3 ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
    18 сентября 2019 в 21:02
    Брехать на русских и мести хвостом в сторону Запада-удел хохлов
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ a3r3v3 (раскрыть)
    18 сентября 2019 в 19:37
    Атаменди может подарит,ему скоро пригодится.
    Конь 666
    18 сентября 2019 в 19:41
    а по другому не поднять число населения..
    renamed_user_323285
    18 сентября 2019 в 13:20
    Свои?
    Leha-ha50
    18 сентября 2019 в 13:23
    .......и 25 скакалок!!!
    вячеслав остапенко
    18 сентября 2019 в 13:29
    А Англичани подарят свои
    Igo0rek
    Igo0rek ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
    18 сентября 2019 в 17:46
    Хахахахахах xD
    Truly
    18 сентября 2019 в 13:42
    Не поможет.
    drug01
    18 сентября 2019 в 13:53
    Теперь они будут приезжать за салом!
    Гость