Soccer.ru

Нойер думает о завершении карьеры в сборной

18 сентября 2019, 15:28

О завершении выступления за сборную Германии раздумывает в данный момент голкипер  «Баварии» Мануэль Нойер.

Вратарь планирует сыграть на Евро-2020 со своей сборной, а после окончания турнира он может завершить карьеру в национальной команде.

Нойер играет за сборную Германии с 2009 года. В 2014 году он стал чемпионом мира со своей командой.

Ранее Нойер рассказал о том, когда он планирует завершить карьеру футболиста.

Все комментарии
RUPRICHT
18 сентября 2019 в 20:01
33 года подходит время задуматься о будущем!!!????ЕСТЬ В ЗАПАСЕ 2 ГОДА!!!!!ДУМАЙ!!!!!
neomessi
18 сентября 2019 в 19:46
Нойер опупительный кипер! А сейчас сдал сильно. Надо дать дорогу молодым, а у немцев с этим не проблема.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Palex (раскрыть)
18 сентября 2019 в 17:38
Лёв хороший тренер, но ему надо было Евро 20 пропустить, а потом отдохнувшим с новыми идеями вернутся. А так возможно после Евро его просто выгонят, время покажет.
Palex
Palex ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 сентября 2019 в 17:25
По поводу тренера, полностью согласен. Игры -нет, новых идей-нет. Правда не вижу других кандидатов.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Palex (раскрыть)
18 сентября 2019 в 17:15
Так я по сути так и написал. Тер Штеген был №1 без вариантов, а тут Лёв берет непросто его на ЧМ 18, а делает основным. Нойер был просто не готов, пожарил он, неуверенность передалась игрокам, итог печален.
Нойеру пора уходить и дать Тер Штегену дорогу. Кстати Лёву тоже пора уходить, мне кажется за последнее время Германия стала деградировать в футбольном плане, глаз замылился, нужна свежая кровь, как в составе, так и в тренерском штабе.
Palex
Palex ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 сентября 2019 в 16:47
Его не надо было вообще на ЧМ брать, а дать спокойно восстановиться после травмы.
lexatver
18 сентября 2019 в 16:34
На данный момент думаю Штеген сильнее и заслуживает первого номера в сборной
КЭТиК
18 сентября 2019 в 15:43
Уже весьма неудачно играет в сборной.
Байкал-38
18 сентября 2019 в 15:35
Если честно, то это надо было делать ещё до ЧМ 2018
allemz
18 сентября 2019 в 15:35
Нойер лучший вратарь мира, это факт. Еще поиграет, я думаю. Возраст для такого читерского вратаря - не помеха!)
Надеемся, что после ухода из сборной, Тер-Штеген достойно заменит его.
Гость