Soccer.ru

Кержаков: «Мы ожидали от „Лиона“ чего-то большего»

18 сентября 2019, 16:00
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший футболист «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал итоги матча петербургской команды против «Лиона» (1:1) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Мне кажется, что из-за какого-то внутреннего волнения «Зенит» выглядел скованно. На мой взгляд, если бы не эта скованность, то петербуржцы могли добиться положительного результата. В принципе, «Лион» давал играть. В центре поля было много свободного пространства, когда сине-бело-голубые владели мячом. Просто команда этим не воспользовалась. Но я связываю это с волнением на старте Лиги чемпионов.

По-моему, мы ожидали от «Лиона» чего-то большего. Из команды ушел ряд футболистов, пришли новички, их игра немного изменилась. Я не готов говорить о недооценке соперника. Мне показалось, что «Лион» играл так, как он сейчас может. И судя по выступлению команды на данный момент, её можно было побеждать.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
18 сентября 2019 в 19:49
Чего наглеть, ничья тоже хорошо...
EAGinLE
18 сентября 2019 в 16:44
И ничья хорошо .
Jeck Denielse
18 сентября 2019 в 16:50, ред.
Не можно а нужно побеждать....
Напридумывали себе мифов про сильный Лион...И давай осторожничать..))))
Два года назад шатали его как хотели...И сейчас надо было понаглей...
Он даже не чемпион Франции....Ниже в рейтинге УЕФА....Результаты последние хуже чем у Зенита...
Ничего особенного нет в этом Лионе....
Т34
18 сентября 2019 в 17:04
А мы ожидали чего-то большего от зенита.
Danila Selin
Danila Selin ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 сентября 2019 в 17:15
Но и с шашкой на голо на них кидаться нельзя. Они могут и наказать.
Roger Young
18 сентября 2019 в 17:30
вот это вообще неуместные слова.

Если ожидали большего, почему не победили?
112910415
18 сентября 2019 в 17:54
это же счастье, что не дождались большего : уцелели в итоге
yrasikos22
yrasikos22 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 сентября 2019 в 18:05, ред.
Этот Лион год или больше не проигрывает в Европе на своем поле,даже Манчестер сити в прошлом году не выйграл у Лиона дома,так что результат у Зенита хороший.
Klaksvikar Itrottarselag
18 сентября 2019 в 16:22
Буксовать Лион начал ещё в конце августа - похоже не угадали с тренером.
FROLL 001
18 сентября 2019 в 19:10
В Питере чпокнем Лион. Гыгыгы
FROLL 001