Soccer.ru

Уткин: «Фаберже пригласите в тренеры „Спартака“, а не Венгера»

19 сентября 2019, 12:47

Известный российский журналист Василий Уткин прокомментировал слухи о возможном приглашении в «Спартак» бывшего главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера.

Венгеру 70 лет, он пенсионер, понимаете? Вы хотите пригласить не Арсена Венгера, а своё прошлое, когда вы были молоды и болели за «Арсенал» и там играл Тьерри Анри. Уже сам Анри провалился на тренерской работе – полтора раза провалился! А вы всё говорите пригласить Венгера.

Всё это – пребывание в собственных представлениях, а не в реальном мире. В прошлом, а не в настоящем и уж тем более не в будущем. И это в момент, когда в Лиге чемпионов появляются новые звёзды и блещет красавец-блондин Холанн, когда в больших клубах появляются молодые тренеры. Гвардиола, нынешний главный тренер в мире, уже заканчивал, когда Венгер всё ещё находился на пике своих возможностей.

Нужно обсуждать других тренеров – молодых испанцев, которые временно сидят без работы, молодых немцев. Надо Пабло Мачина звать, его обсуждать какого-нибудь, а не Арсена Венгера и не Раймона Доменека и не Фаберже. Вот, кстати, позовите Фаберже! Вам же важно, чтобы яйца отвечали каким-то важным характеристикам. Чтоб были крепкие, какие-то угловатые, чтоб смотреть на них было приятно. Фаберже, Фаберже пригласите в тренеры «Спартака»! Неважно, что он умер – воскресите! Его душа, как душа Кощея Бессмертного, где-то там в каком-нибудь из яиц так и теплится до сих пор. Приглашайте Фаберже – не пожалеете!

Все комментарии
NAZAR 007
19 сентября 2019 в 13:23
Жесткое падение в эфире с кресла пошло Васе во вред )
particular
19 сентября 2019 в 13:52
Вася далёк от корпоративных, теневых и клубных интересов...
Отрезанный ломоть, но вваливает, как есть... И, похоже, нынче, он прав...
За адекватность
19 сентября 2019 в 13:52
"и блещет КРАСАВЕЦ-блондин Холанн." Господин Уткин, с Вами все в порядке, что Вы уже мужскую красоту оцениваете, или расценить в качестве метафоры? А по поводу Венгера и прошлого, то Палыч постарше и нормально тренирует, дай Бог ему здоровья. ИМХО.
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 сентября 2019 в 13:55
Да родной,наверно так и есть.Он иногда так ляпит.
Что бы понять не нужно выше образование.Так понятно.Не хорошие товарищ и редиска.
NAZAR 007
19 сентября 2019 в 12:54
Новость не для соккера явно. Здесь больше половины
не в курсе о шедеврах искусства ) Вася, раскрой тему )
Владимир_Спартак
19 сентября 2019 в 13:27
Опять тошнотворная Утятина... 😁 😁 😁
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ravshan.878 (раскрыть)
19 сентября 2019 в 13:39
Валейкум салам, Равшан ! Может он при падении с кресла
одно иичко свое потерял, теперь о больном разговорился )
Caniggia
19 сентября 2019 в 14:49
Опять Уткин нажрался!
sihafazatron
19 сентября 2019 в 12:50
нормальный тренер не пойдет в спартак
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 сентября 2019 в 13:32
Да Ассалом алейкум Назарбай.
(Бай. На Востоке. Уважаемый и состоятельные господин. ) Все верно .По этому ему показали закрыт дверей стой стороны.
Mangur
19 сентября 2019 в 15:55
Лучше Бориса Моисева не найти Спартаку.
25процентный клоун
19 сентября 2019 в 14:06
Толсто, жирнота
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ борька (раскрыть)
19 сентября 2019 в 14:09
Ооо какие люди. Дядя Борька как там у вас Голливуде? Я служил в МНР .1982 -84 осенний призыв. Оги такие тупые бум бум.Говорят щасс в МНР более лучше жизнь. Сравнение прошлого. Я имею в виду при союзе.Вот такие дела
деда.
Duke_dp
19 сентября 2019 в 12:56
Огонь ваще =)

Всё по делу
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2019 в 13:08
Приветствую ) В точку ) Не все, правда, а очень немалая часть )
Ravshan.878
19 сентября 2019 в 13:25
Где то он правду говорить. Но я не уважаю большого Утки.Так он скользкий мужик.Так ляпит аж не скажешь он доблестный журналист.
ermak6848
19 сентября 2019 в 14:09
Василий Правильно высказался
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz ответ В России полночь (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2019 в 16:52
Уткин как комментатор не плох-он плох как аналитик. Губерниев - это биатлон все остальное для него дремучий лес .
dino-hsv
dino-hsv ответ drug01 (раскрыть)
19 сентября 2019 в 14:36
странно такое читать от фаната цска, который уткин обвинял в договорняках не один раз
Sergey Z
19 сентября 2019 в 18:58
Хорошо, что утки рождаются не из Фаберже!
FROLL 001
19 сентября 2019 в 12:55
Ожидание Венгер, действительность пиджак.гыгыгы
Сп62
19 сентября 2019 в 17:29
Самое главное, что утка про Венгера появилась от таких же журналистов, как Вася. А теперь они обсасывают эту утку.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ mihaluch (раскрыть)
19 сентября 2019 в 15:22
Из-за своей комплекции Вася даже забыл какой они у него формы ,да и руками уже не достаёт !!! )))))
Ангел неБесГрешен
19 сентября 2019 в 13:10
Круто он по яйцам ударил...
NAZAR 007
19 сентября 2019 в 13:13
Магазин Пятерочка. Только с 19 сентября. Удар по яйцам. Десяток - 35 рублей )
igGA
19 сентября 2019 в 13:41
Вспоминая ответ Уткина на звонок какого-то радиослушателя: "А какое у вас образование?" Вот вы его критикуете, а высшее образование-то у вас есть? Желательно футбольное. А у Васи наверное есть.
311
311
19 сентября 2019 в 13:41
Венгер не желает стать Свингером!)
Garrincha58
19 сентября 2019 в 16:15, ред.
по большому счёту он прав Зенит тоже приглашал 70 летнего Луческу и все видели что вышло,а что произошло со сборной России при Капелло уже забыли что ли? старикам везде почёт но молодым дорогу!!!
lobsterdam
19 сентября 2019 в 18:01
Васю понесло как всегда, но где-то он прав...
борька
19 сентября 2019 в 13:46
С Монголии пригласите, там классные тренеры!
Гость