Soccer.ru

Стало известно, сколько потратил Кокорин на ужин после выхода из колонии

19 сентября 2019, 12:54

СМИ узнали, как нападающий «Зенита» Александр Кокорин отметил свой выход из колонии.

Телеграм-канал Mash сообщает, что для вечернего банкета по случаю освобождения форвард выбрал закрытый ВИП-зал стейк-ресторана на Кутузовском проспекте в Москве. 9 друзей посидели на 73,5 тысячи рублей.

Недавно стало известно, что Кокорин проходит медосмотр в «Зените».

Все комментарии
Alexashka
19 сентября 2019 в 13:18
И что? Мы недавно тоже толпой на 63 посидели.
Nikola45
19 сентября 2019 в 13:56
Скромно! На 9 человек!
Человек про ставился ничего сверх.... !
Не каждый день на волю с чистой совестью ))
iri13
19 сентября 2019 в 13:56
..странно, и почему эта новость не в главных?
Nikola45
19 сентября 2019 в 13:56
Интересно Пака пригласил? ))
Leningrad 84
19 сентября 2019 в 18:18
Акуличу больше писать не о чем?
За адекватность
19 сентября 2019 в 14:06
" Однако! Телячьи котлеты- 2,25, филе- 2,25, водка- ах, однако! Дайте нам сосиски, вот эти вот за 1,20, бутылку водки, ииии все". "Чем будете закусывать? Икры свежей, семги, расстегайчиков, устриц?" " Нет, не надо. Почем у Вас огурцы соленые?"
"Пятак." " Хорошо. Дайте два."
cska1948
19 сентября 2019 в 18:23
Если это рассматривать с точки зрения зарплаты Кокорина на зоне, то примерно полугодовая зарплата - дороговато для одного раза. А если рассматривать с точки зрения зарплаты Кокорина в Зените (20 миллионов рублей а месяц), то это сущие копейки.
fczp14
19 сентября 2019 в 16:35
Стул Кокорина для Пака
Владимир Дыкин
19 сентября 2019 в 14:52
Эта Телеграм-канализация в погоне за рейтингом подает новости. которые человеку с нормальной психикой должны быть абсолютно неинтересны. Сколько потратил, сколько раздал "чаевых, какого цвета трусы были у "виновника торжества" и т.д. - это стиль современной журналистики?
NoKerzhNoParty
21 сентября 2019 в 08:30
Ну вообще-то не так и много.
KURUM
19 сентября 2019 в 20:18
Новость, чисто поглумиться..
Знатог
19 сентября 2019 в 12:56
А на обед сколько потратил? Ему ведь в тюрьме обед не дали.
Заур-ЗВЕРЬ
19 сентября 2019 в 12:57
73 на девятерых это немного)))
sihafazatron
19 сентября 2019 в 12:57
скромненько как-то)
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ Alexashka (раскрыть)
19 сентября 2019 в 17:28
Поздравляю! Теперь вы крутые
Anisovich
19 сентября 2019 в 13:10
А сколько Кокорин потратил туалетной бумаги после отсидки никто еще не измерил?
Конь 666
19 сентября 2019 в 19:28
Копейки для него, что хоть вы..
grazie100
19 сентября 2019 в 13:24, ред.
А после застолья ещё не поставили никаких гаджетов, чтобы сверять, сколько принято калорий . Кокорину надо ещё раз убедться , что его кто-то очень контролирует. И бывать в московских кабаках , значить подвергать небезопасным ситуациям . Сейчас в век связи и находить человека очень легко. Здесь люди, как он уже понял могут ненавидеть и по цвету формы и готовы на любую гад.ть , считая, что все методы хороши, если это им выгодно.
Evilhuman
19 сентября 2019 в 13:32
Мля и люди которые занимаются подобными подсчетами получают зарплату и как то оправдывают своё существование, диву даюсь
FROLL 001
19 сентября 2019 в 13:43
Красиво жить не запретишь. Гыгыгы
КЭТиК
19 сентября 2019 в 13:49
Стулья на всякий случай к полу прибили.
Гость