Soccer.ru

На «Газпром Арене» запланирована встреча с легендарными фанатами «Зенита»

19 сентября 2019, 16:47

Встреча с легендами фанатского движения «Зенита» пройдет 21 сентября в честь его 39-летия на «Газпром Арене».

Во время мероприятия около сектора D-101 трибуны D запланирован показ фильма «Наше имя — „Зенит"» и встреча с его главными героями. В нем рассказывается о первых выездах болельщиков питерской команды, создании гимна болельщиков клуба, легендарном секторе 33 стадиона имени Кирова, а также многих других интересных моментах из жизни фанатского движения клуба.

Ранее сообщалось, что матч «Зенита» и «Рубина» начнется с минуты молчания. 

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
LOpp
19 сентября 2019 в 18:35
Где были эти легендарные фанаты, когда в середине 90-х Зенит курил первый дивизион и на домашние матчи приходило по 100 человек?

Ответ очевиден: тогда эти легендарные фанаты ещё не родились.
Хрен горький
19 сентября 2019 в 17:57
Похоже создан специально юзер для провокаций и оскорбления. Что ни пост, то стыдоба, проект, клоуны..
----
тумба-юмба


тумба-юмба
Сегодня 17:38
У зенита легендарных футболистов то НЕТ,и вдруг появились легендарные фанаты.Цирк Дю солей отдыхает.Клоуны.
Скрыть
--------
тумба-юмба
Сегодня 17:31
А что у политпроекта есть фанаты?
------
Вчера 09:54 Лапочкин рассказал, как однажды был в бане с Анюковым и Кержаковым
А то всё Глушаков,Глушаков.Вот они истинные банные херои.С города на неве.ПОЗОР то какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-------------
17.09.2019 17:26 Егоров прокомментировал судейство в 9-м туре РПЛ
Зато свистят в пользу бомжей в каждом туре,с ВАРОМ или без.Политпроект словом.Гы-гы-гы.
--------------
17.09.2019 16:33 Егоров прокомментировал судейство в 9-м туре РПЛ
Вот умора, у кобыл ещё и Чуперка виноват.Позор клубу с унитаз арены.
--------------
17.09.2019 09:46 Адвокат: "Кокорин буквально вчера заключил контракт с «Зенитом»"
Бомжатский политпроект заключил контракт с уголовником.Каков поп,таков и приход,а какова попадья-такова и кутья.
-------------
И это только с половины страницы его комментариев.
Anisovich
19 сентября 2019 в 18:21
Фанатам Зенита за свою команду не стыдно.
bosun
bosun ответ LOpp (раскрыть)
19 сентября 2019 в 18:40
Сдается мне, ты в подгузниках еще под столом ползал в те годы)
LOpp
19 сентября 2019 в 17:20
    FROLL 001
    19 сентября 2019 в 17:20
      FROLL 001
      19 сентября 2019 в 17:41
      Я не понял, а почему мой коммент прикрыли? Если прикрыли мой, то пожалуйста подобный Лоппа, ниже моего тоже прикрывайте.
      waitan_korobka
      19 сентября 2019 в 18:26
      Шутки про ГУЛИВЕРА уже были!??))
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
      19 сентября 2019 в 18:30
      У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, кАк эТо лЕчИтСя?

      Гыгыгы
      чемпионство с душком
      19 сентября 2019 в 18:33
      Легендарные фанаты зенита.
      Звучит как афганские нанотехнологии или якутский сорт банан или доктор математических наук из Зимбабве.
      шацк
      19 сентября 2019 в 16:49
      Гулливер и Дартаньян главные гости!
      морозз
      19 сентября 2019 в 18:36
      Правильная идея, нужна железная рука над фанатами, что бы не бросали бутылки типа Быстрова или не били футболистов соперника типа Гулливера или не поднимали гнусных банеров на легенд нашего футбола типа Льва Яшина!
      Project Pandora
      19 сентября 2019 в 16:56
      Бесплатная раздача пищи?
      ВАЙПЕР
      ВАЙПЕР ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
      19 сентября 2019 в 18:42
      ну вот вам и остается только жить прошлым) в частности динамо и спартаку
      Гвинея
      19 сентября 2019 в 17:00
      Я легендарный фанат Зенита, болею за них с матча противостояния Лиона Зенит, меня впечатлила их уверенность которой они компенсировали проседаемость, несыгранность, это лучший клуб России, там известные игроки, солидный бюджет, впечатляющий стадион, вперед Зенит.
      Санчо Панса
      19 сентября 2019 в 19:00
      Да, в 1980 году это фанатское движение образовалось! В следующем году будет юбилей, получается)
      Footbolista
      19 сентября 2019 в 17:17
      Шнур всех покроет праздничным приветственным матом...
      Алексей Филин
      19 сентября 2019 в 17:17
      легендарными? там адекватов то мало
      Igo0rek
      19 сентября 2019 в 17:18
      С Боярским и Орловом?
      NoKerzhNoParty
      NoKerzhNoParty ответ LOpp (раскрыть)
      21 сентября 2019 в 08:28
      То есть, фанаты, которые ездили на выезд в 1980 в 90х еще не родились?
      Мда, ты кадр
      Anisovich
      19 сентября 2019 в 17:22
      Свиней соберется видимо-невидимо, прямо из тарасовки понаедут.
      Footbolista
      Footbolista ответ bosun (раскрыть)
      19 сентября 2019 в 19:11
      В середине 90-х подгузники были только у детей питерских бандитов...и других аристократов и дегенератов...как говорил герой известного советского фильма...
      Footbolista
      19 сентября 2019 в 17:26
      Шарики надутые "народным достоянием" каждому участнику...
      Zenit_84
      19 сентября 2019 в 20:26
      Здорово
      Зейский
      19 сентября 2019 в 17:31
        Конунг Рагнар
        19 сентября 2019 в 17:37
        Легендарные фанаты проекта это Славнов с сотней клонов
        vovinho11
        vovinho11 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
        20 сентября 2019 в 00:34
        Гранат уже покупает билет в Питер
        unoejk
        unoejk ответ FROLL 001 (раскрыть)
        19 сентября 2019 в 17:45
        Из за троллинга. Ниже тоже скрыл.
        Хрен горький
        19 сентября 2019 в 17:48
        Хорошее мероприятие по воспитанию молодых фанов.
        unoejk
        unoejk ответ Хрен горький (раскрыть)
        19 сентября 2019 в 18:02
        Добрый день. Некрасиво, да. Пока на премодрецию поставил.
        Гость