Soccer.ru

«Базель» отгрузил пять мячей «Краснодару»

19 сентября 2019, 21:45
БазельЛоготип футбольный клуб Базель5 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Базель» отправил 5 безответных мячей в ворота «Краснодара» в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы. 

Базель, стадион Сент Якоб-Парк

«Базель» — «Краснодар» 5:0 (2:0)
Голы: Буа 9, Буа 40, Дзуффи 52, Вильена 55 (автогол), Окафор 79

«Базель»: Омлин, Видмер, Чюмарт, Альдерете Фернандес, Петретта, Джака, Штокер (Окафор 58), Фрай, Дзуффи (Кампо 81), Буа, Мендонса Кабрал (Риверос 66)
Главный тренер: Коллер Марсель.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Спайич, Рамирес, Вильена, Камболов (Уткин 46), Олссон (Намли 60), Сулейманов, Игнатьев (Берг 67), Вандерсон
Главный тренер: Матвеев Сергей.

Предупреждения: Штокер 51, Мартынович 64

Отметим, что совсем недавно в квалификации ЛЧ «Краснодар» был бит «Олимпиакосом» со счетом 4:0.

Все комментарии
ХУБУЛ
19 сентября 2019 в 21:58
Переоценили слишком Краснодар, а Базель это опытная европейская команда до которой быкам ещё шагать и шагать.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 сентября 2019 в 21:59
Ливерпуль в пять раз сильнее Базеля, умножай
25процентный клоун
19 сентября 2019 в 22:03
Быкам не унывать, они же не бомжи в конце концов))
25процентный клоун
19 сентября 2019 в 22:11
И это тот Краснодар, который 1-0 выиграл зенит месяц назад))) считай 6-0 для лазури
игорь привет
19 сентября 2019 в 22:14
Смотреть надо на игру европейцев,немцев прежде всего. При угловом 7 в штрафной. Вчера Манчестер против шахты. Сколько летит в нападение игроков, 7 минимум,быстрый переход в атаку, при опозиционом нападении вся команда давит.
На фоне автобуса пфл это пропасть. Два условия нужно всего лишь, это контракт( считаю основным). Палкой не заставишь пахать, ни какой тренер мира. Только сверх сделка и все до мелочей. От колличества голов,места, результатов,ттд, пробега за матч и так далее. За такой позор,как сегодня, по контракту высчитывать. И второе,нужен тренер. Я бы игру и то поставил как в Германии, Англии , Испании. Просто есть возможность смотреть их лиги, анализировать. Нашим тренерам,футболерам ночные клубы мешают,некогда,да и не надо это. После первого гола выключил просмотр, видно что не за попедой приехали. Это частный клуб,личные деньги. Можно все поставить правильно элементарно. Думаю будет и это. Не даром лучший клуб уже в пфл. Но нужно не дурные растраты,а постоянная игра в лиге чемпионов и выход с группы. Тогда это будет бизнес. На это и привязывать контракт. Зарплаты должны отличаться в десятки раз,если не выполнили задачу.
25процентный клоун
19 сентября 2019 в 22:15
Зря быки обидели Порту, ведь скоро к ним вышвырнут из ЛЧ зенит и они камня на камне не оставят от автобуса Семака
Serg3.12
19 сентября 2019 в 21:51
Хороший матч, поучительный
Бывает, у соперника залетело почти всё, а у тебя ничего вообще
Все вполне поправимо
halfbeek
19 сентября 2019 в 21:51
Начало разгрому положил Мартынович. Впереди был никакой Игнатьев. Это молодое дарование прославился на поприще выбивания контракта, но игры не показывает. Пару моментов из разряда 100%-х прос...л. Ни одного приема мяча за время пребывания на поле не совершил. Полный бездарь. Впору ему Уткин. На редкость бестолков. Без претензий Вандерсон. Должен был положить парочку, но состояние общего психоза команды помешало.
Леон Бугаев
19 сентября 2019 в 22:18
Это в ворота Спартака обычно столько залетает ;)
1 команда
19 сентября 2019 в 21:52
Надежный напарник у свиней ставить рекоды в еврокубках появился.
волгодон 2
волгодон 2 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 сентября 2019 в 22:20
Спартак бы всем отомстил,да его вышвырнуть некому)
PiterGrad
19 сентября 2019 в 21:53
даже спартак покраснел от стыда который мы увидели сегодня..
Danila Selin
Danila Selin ответ игорь привет (раскрыть)
19 сентября 2019 в 22:22
Вц вчё правилтно сказвли, НО так должны все клубы почтупать, иначе никто в Краснодар не пойдет подписыввть такие условия. Чтобы их подпичыаали, надо чтобы все такие же прдлагали. Иначе футболисты просто бцдут разворачиваться и уходить к дрцгим, у ого учловия волтготнее.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Josep Guardiola_777 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 07:03
Глупости по другую сторону, а я эксперт, зенит забил гол с очевидным нарушением правил, поэтому я его не признаю, я не обыватель
112910415
19 сентября 2019 в 21:54
швейцарский лидер, не кто попало !
djaich
19 сентября 2019 в 21:54
Игра без комментариев. А вот руководству Краснодара стоило бы взять на заметку кандидатуру Петера Боша. У него также не все складывается в Байере, так что в ближайшее время всякое может случится, в том числе и его отставка, но для кубанцев это был бы очень интересный вариант, соответствующий игровой философии команды Галицкого, на тренерском мостике.
pomor45
pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 сентября 2019 в 22:28
Поскольку лазурные выиграли спартак 1:0, то то получаем так любимые к/б 7:0.
pomor45
pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20 сентября 2019 в 10:49
Не стоит. Знаю, как ты мстишь. Чуть не по нутру, так жмёшь на "жалоба", а то и, пользуясь своим статусом модератора, сразу отправляешь в бан, судя по скорости расправы.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ pomor45 (раскрыть)
19 сентября 2019 в 22:30
Так и быть, отомстим Уфе за вас
Leha-ha50
19 сентября 2019 в 21:56, ред.
Вначале второго тайма Селихов напрягся, появился шанс , что его рекорд будет побит, но не случилось.
Рекорд устоял!!!
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ djaich (раскрыть)
19 сентября 2019 в 21:56
У Боша философия много мячей пропускать, так что, конечно, он впишется, но не факт, что это необходимо))
Jeck Denielse
19 сентября 2019 в 22:34
6 от Олимпиакоса....
5 от Базеля....

Сыграли как будто Кононов до сих пор тренер Краснодара.......))
Знатог
19 сентября 2019 в 22:35
Комментаторы что-то говорили про третий кубок, как его... кубок колхозов что ли? Краснодару туда.
goalaktika
19 сентября 2019 в 21:58, ред.
Да уж... Жёстко.
Лидер РФПЛ, совершенно не готов к еврокубку
Дмитрий 218 Б
19 сентября 2019 в 22:45
А почестнуму это уровень РПЛ .у нас это звезды уровня барсы реала юве так далее а в европе уровень показывает максимум батэ карабах нефчи
djaich
djaich ответ ХУБУЛ (раскрыть)
19 сентября 2019 в 22:01
Базель чуть раньше, в отборе ЛЧ, скромному ЛАСКу влетел с общим счетом 2:5, что говорит о его "силе" на данный момент.
Timur132
Timur132 ответ Вячеслав Беляков (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2019 в 22:02
Бились вполне себе и много моментов имели. Из любителя балета лучше болельщик Краснодара чем из тебя.
viv
viv
19 сентября 2019 в 22:47
Хорошо что это ещё был Базель...а не Бавария с Барселоной...тогда бы антирекорд спартака 0:7 мог и не устоять...
Михалыч 75
19 сентября 2019 в 22:02
да уж , отымели нас
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 сентября 2019 в 22:02
По твоему ливерпуль выиграет 20:0 у базеля?
Гость