Soccer.ru

ЦСКА пропустил пять голов от «Лудогорца»

19 сентября 2019, 23:53
ЛудогорецЛоготип футбольный клуб Лудогорец (Разград)5 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Открыв счет, ЦСКА пропустил пять голов подряд от «Лудогорца» в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы.

Разград, стадион Лудогорец Арена

«Лудогорец» — ЦСКА 5:1 (0:1)
Голы: Вандерсон 48, Лукоки 50, Кешеру 52, Кешеру 69, Кешеру 73 (пенальти) — Дивеев 11

«Лудогорец»: Ренан, Сисиньо, Григоре, Форстер, Недялков, Анисе, Баджи, Марселиньо (Гуральски 74), Лукоки (Жоржинью Интима 84), Кешеру (Битон 86), Вандерсон

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Карпов, Магнуссон, Бистрович, Марио Фернандес, Обляков, Влашич, Кучаев (Сантос 71), Нисимура (Ахметов 54), Бийол (Чалов 54)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Карпов 61, Акинфеев 74, Сисиньо 85

Напомним, ранее сегодня «Краснодар» пропустил пять голов от «Базеля».

Все комментарии
viv
viv
21 сентября 2019 в 17:07
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ alfranza (раскрыть)
20 сентября 2019 в 20:59
Да не по понятиями. Но не скоро узнаем что у них кухни творится.Я думаю пиджака пока не уволить. Компенсации
за тю -тю.
alfranza
alfranza ответ Ravshan.878 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 20:03
Что-то явно со Спартаком творится не то.
Гурманоид
20 сентября 2019 в 19:53
    pomor45
    pomor45 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2019 в 19:30
    Как это скучно про деньги - особенно от подданных Федуна.
    Ravshan.878
    Ravshan.878 ответ alfranza (раскрыть)
    20 сентября 2019 в 19:19
    После вчерашнего.Не очень комфортно смотреть матча Уфа и Спартак.Если честно иногда тоже самое хочется.
    Куда нибудь деревня или чимган расположено в горах.
    Так здорово. Понедельник с друзьями туда поедим.Есть заповедник.Можно и удочки бросить.
    Red blu
    20 сентября 2019 в 19:11, ред.
    5:1 и 0:7 как говорят в Одессе это большая разница.
    viv
    viv
    20 сентября 2019 в 19:06
    0:7 и 1:18 мясных ещё никто не перещиголял...
    alfranza
    alfranza ответ Ravshan.878 (раскрыть)
    20 сентября 2019 в 18:49
    В глуши жила, отвыкла от цивилизации. Футбол в деревне смотрела. Извиняйте.
    Просто... ну блин, ребята, 10 голов на две команды это слишком печально(
    Ромка Пупкин
    Ромка Пупкин ответ pomor45 (раскрыть)
    20 сентября 2019 в 18:42
      Ravshan.878
      Ravshan.878 ответ alfranza (раскрыть)
      20 сентября 2019 в 17:59
      Мы все в шоке.Как же так.
      Да вот у быков соперник более серьезны.Стабильно выступает в ЛЕ. Так обидно за Кони. Болгарский перцы вчера всех на ушу поставили.Да мадам вас давненько не видно была.
      Hexenwind
      20 сентября 2019 в 17:51
      Игорян взялся за Лигу Европы, весьма ударно!
      Ангел неБесГрешен
      20 сентября 2019 в 17:38
      Конюшня сам Реал покоряла, с болгарами барахтаться не царское дело...
      alfranza
      20 сентября 2019 в 17:19
      Я даже не знаю что тут сказать.
      Неужели кто-то еще видит потенциал в русском футболе?
      Josep Guardiola_777
      Josep Guardiola_777 ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2019 в 14:50
      вполне допустимо)
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      20 сентября 2019 в 14:12
      боюсь, что Гиннеру сказали, если твой Чкалов очередной Муса/Жо/Думбия- то отрубят ему обе руки! Видать Гиннеру свои руки еще нужны — вот он и не продал за шальные денежки «юное дарование» !
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ fczp14 (раскрыть)
      20 сентября 2019 в 14:08
      Лейпциг расскажет , ху из ху!
      bamana
      20 сентября 2019 в 13:46
      ..блин,у Игоряна вторая молодость! жалко парня...
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ halfbeek (раскрыть)
      20 сентября 2019 в 13:39
      Федю надо было продавать, пока был спрос - однозначно. Это явный косяк Гинера.
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      20 сентября 2019 в 13:38
      А где ты болгар там увидел??? Там в основе один болгарин, остальные довольно приличные легионеры. Восемь чемпионств подряд - это показатель! Хозяин клуба - болгарский миллиардер, денег на команду не жалеет .....бразилы да и другие леги за спасибо бегать не будут.
      Ангел неБесГрешен
      20 сентября 2019 в 13:29
      Не дает им покоя семерочка народных. Были бы не болгары, точно побили бы . Игарь любит рекорды...
      iri13
      iri13 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
      20 сентября 2019 в 13:03
      Ирина.

      А впрочем, ЦСКА и Краснодару не стоит расстраиваться, ибо..как пишет один из мэтров российской спортивной журналистики-
      "...Впрочем, из прошлогодней кампании просит внимания одна подробность. Из выступления «Зенита». Флагмана. А конкретно – как он тогда свой путь в Лиге Европы начал и как закончил. Помните? Сперва шарахнули по мозгам 0:4 не где-то, а в Минске. До такого, пожалуй, вчерашние наши лузеры, получившие горячих от крепенького «Базеля» и «Лудогорца», не дотянулись-таки".
      Так что, все еще впереди))
      andrefino13
      andrefino13 ответ fczp14 (раскрыть)
      20 сентября 2019 в 12:50
      А с Локомотивом что не так???))))
      Владимир_Спартак
      Владимир_Спартак ответ iri13 (раскрыть)
      20 сентября 2019 в 12:44
      Извините, а вас не кашу как звать то???
      fczp14
      20 сентября 2019 в 12:32
      Уровень всем понятен. На данный момент только Зенит способен играть в еврокубках
      iri13
      iri13 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
      20 сентября 2019 в 12:21
      У Вас в голове каша..простите..не поняла с кем общаюсь..на сем-удачи.)
      halfbeek
      20 сентября 2019 в 12:10
      Меня раздражало не количество пропущенных а безволие большинства игроков. Хваленый Чалов вышел и оказалось что не бежит, пас дать не может, мяч от него отлетает. Во взгляде полная прострация.
      Karkaz
      20 сентября 2019 в 12:04
      Это еще повезло что попались мертвые Байер с Лионом. Скорее всего с Зенитом и Локо будет тоже самое
      Владимир_Спартак
      20 сентября 2019 в 11:48
      Из армейцев в ЛУДАГОРЦЫ.... 😁 😁 😁 😁 😁. Успех на лицо..... 🙃.
      pomor45
      20 сентября 2019 в 11:38
      Что бы не случилось на поверхность сразу вытаскивают Зенит и начинают сравнивать со всех сторон: кто с худшей, кто с лучшей. Ясно одно - Зенит эталон современного российского футбола и самый популярный клуб России, что, кстати, подтверждается рейтингом и статистикой УЕФА, против голословной догматики зенитофобов. Зенитофобы даже не способны сообразить, что своими нападками они только подогревают интерес к клубу и повышают его популярность, а следовательно и улучшают бренд, что заметно облегчает работу со спонсорами. А спонсоры - это доходы. Так что, давайте друзья зенитофобы, не сбавляйте обороты.
      Гость