Soccer.ru

РФС не позволил «Зениту» заявить Кокорина

20 сентября 2019, 16:47

Главный тренер питерского «Зенита» Сергей Семак сообщил, что комитет по статусу игроков РФС отказал в заявке нападающего Александра Кокорина.

Сложно сдержать эмоции и в очередной раз хочется поаплодировать власти, на сей раз раз футбольной, за решение «отказать в регистрации» Александру Кокорину заниматься его работой. Мало того что он год провёл за проступок, который совершали 99% мужского населения (не понесшего аналогичного наказания)… Так теперь его решили ещё на 5 месяцев оставить без футбола… Всё справедливо, закон существует для людей. Оказывается Саша опасен не только для общества, но и для футбола… На сайте РФС можно ознакомиться с составом комитета по статусу игроков, принимавших это решение. 

Ранее сообщалось, что Кокорин приступил к тренировкам в «Зените»

Все комментарии
d_fincher
20 сентября 2019 в 16:53, ред.
Я не называю судей козлами, не бью людей по пьяни. Видимо, тот самый 1% населения. Тут еще есть такие? С другой стороны, я и не болею за Зенит, может в этом дело?
spartach n1
20 сентября 2019 в 16:59
Каких детей воспитывает многодетный симак ?
Чему он их учит ?
spartach n1
20 сентября 2019 в 16:51
Интересно,как часто симаку табуреткой в жбан доставалось безнаказанно ?
25процентный клоун
20 сентября 2019 в 16:50
Это какой клоун такое сказал, про 99 процентов разбоя?)))
alfranza
20 сентября 2019 в 17:17
Спасибо, что есть еще умные люди.
99% мужского населения не получают таких заоблачных сумм, не имеют Бентли и хоть иногда имеют совесть. Кокорин в этот процент не входит.
spartach n1
spartach n1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20 сентября 2019 в 16:51
Симак
spartach n1
20 сентября 2019 в 17:14
d_fincher
20 сентября 2019 в 17:22
Еще одно. Мы вот тут обратили внимание на 1% населения и пр. бред Семака. Но дочитайте до конца - Семак упоминает фамилии в РФС, как бы призывая сильных мира сего наказать их. До чего же он стал мстительным: то судьи у него козлы, то в РФС сидят "враги народа"... жесть вообще. Крыша съехала у мужика окончательно.
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ stasil (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2019 в 17:28
Оказывается, избивать толпой одного лежащего - это защищать честь. Раньше были другие понятия о чести, даже когда я в школе учился, всегда один на один дрались. Вижу, они поменялись у современной молодежи))
Footbolista
Footbolista ответ Gunslinger (раскрыть)
20 сентября 2019 в 17:31
"Не святой" и "уголовник" немного разные понятия...
Footbolista
20 сентября 2019 в 16:50
Вероятно потому, что под надзором по УДО...все логично...
25процентный клоун
20 сентября 2019 в 16:51
Работа Саши кушать наши проценты по кредитам
d_fincher
20 сентября 2019 в 16:51, ред.
Деградацию Семака печально наблюдать. Как он защищал Кокорина помните? А теперь заявил, что 99% мужского населения (то есть все мы) бьем людей в ресторанах по пьяни, как Кокорин. Тот случай с "kозлами", коими Семак назвал судей - не случайность. Менталитет Зенита способен переломать даже самого адекватного человека, и сделать из него ВОТ ЭТО - Кокорина и Семака.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ spartach n1 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 16:53
Серго вместо того, чтобы уважительно относиться к властям, дарящим им замечательный календарь и регулярные переносы важных игр, подает дурной пример непокаяния))
Footbolista
Footbolista ответ alexNr (раскрыть)
20 сентября 2019 в 16:56, ред.
Стул поставь и успокойся...Семак тебе не доверяет)...
spartach n1
spartach n1 ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 17:16
Вот это зашквар !
Хотя зенит живет за счёт бюджета,свой голос иметь бороданычу неположено !
alfranza
20 сентября 2019 в 17:22
А можно без фамильярности? И нет, Кокорин не играл в футбол последние 5 лет. Он играл в пиар и доигрался. Справедливое наказание. Он опасен для общества и футбола.
Footbolista
20 сентября 2019 в 17:27
"Вооружен (стулом) и очень опасен"...Семак уже удалил свой бредовый пост и извинился...
alfranza
alfranza ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2019 в 17:32
Да дело даже не в этом. Семак и Кокорин в сказке что ли живут? Выйди после срока в колонии и сразу болельщики забудут все то, что произошло? Ну это точно кукушкой нужно поехать. Далеко. Быстрова до сих пор предателем считают, хотя он никого не предавала когда за Спартак играл, так обстоятельства сложились футбольные, обычные, мирские. А тут чел предал половина болел, сам футбол, начхал на законы, на собственную мать и ...почему то без шороха должен вернуться к своей работе. С чего бы это делать такие поблажки человеку, который 2,5 года в Зените валял дурака и пиарился? Если он входит в эти пресловутые 99% мужчин страны, то пусть так же и возвращает себе свои яйца, простите.
alfranza
alfranza ответ mihaluch (раскрыть)
20 сентября 2019 в 18:52
Да кто его профессии лишает, оспади! Руки-ноги на месте, пусть идет и вкалывает как 99% мужчин.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ spartach n1 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 16:51
Похоже от 99 процентов питерского населения))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ alexNr (раскрыть)
20 сентября 2019 в 16:54
Видел по камерам из кафе)))
Так Себе Аналитик 2
20 сентября 2019 в 17:00
"Мало того что он год провёл за проступок, который совершали 99% мужского населения."

Если у Семака в семье там принято лежачих толпой избивать (нужно еще вспомнить, что водителя вообще спасла от тяжелых увечий девушка, которая была с ребятами, которая закрыла его своим телом), то это его личное дело. Ну, а чиновников стульями у него вообще наверное норма.

Лол, поздравляю руководство "Зенита", получается, "Зенит" подарил Кокорину лям долларов, контракт подписал, а он играть не может. Смешно, да))
Footbolista
Footbolista ответ spartach n1 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 17:01
Наверное рассказывает, что в России 99% 56ов, а они однопроцентные Д'Артаньяны)...
Footbolista
Footbolista ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 17:02
У ларька юристов набрали...
Gunslinger
20 сентября 2019 в 17:27
Я правильно понимаю, что 99% из отписавшихся ниже святые отныне присно и вовеки веков??? : )
Зафод Библброкс
20 сентября 2019 в 19:28, ред.
Что?
99% мужского населения бьют стулом по голове и топчат толпой одного?

Семак все больше деградирует - последнее уважение у сомневающихся теряет
clop
20 сентября 2019 в 18:46
У Кокорина уже контракт подписан. От этого решения РФС пострадал не столько Кокорин, сколько Зенит. Надо думать, что именно эту цель и ставил себе комитет РФС.

Было бы интересно уточнить детали контракта Кокорина, чтобы понять, с какого момента он будет получать зарплату в Зените: с момента подписания или с момента регистрации?
Gunslinger
20 сентября 2019 в 16:48
    1 команда
    20 сентября 2019 в 16:49
    До чего же свиной РФС боится даже Кокорина, который еще не может играть в полную силу.
    Гость