Soccer.ru

Кононов: «Чёрная полоса когда-нибудь пройдет»

20 сентября 2019, 20:06
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение от «Уфы».

Сегодня мы владели преимуществом. Нам не удались завершающие фазы — точные передачи и завершение. Самый опасный момент был в конце, когда Мельгарехо с одного метра неудачно пробил, попав во вратаря.

Как жить дальше? Работать. Всегда чёрная полоса проходит, наступает белая. Верю, что при соответствующей работе и вере в себя будут успехи, будут победы. «Спартак» будет на том месте, на которое рассчитывает.

Все комментарии
Сергей Саныч
20 сентября 2019 в 20:11
Я раньше на него смотрел как на пустое место,а сейчас уже начал раздражать.
Хочет ещё месяц-другой зарплату получать?
Это не дело.Не за что.
Надо молча валить.
за
20 сентября 2019 в 20:33
Безвольный человечишко...
Ruslan Volkov
20 сентября 2019 в 20:37
Белая полоса придет когда ты уйдешь
Шишанутый
20 сентября 2019 в 20:36
Когда тебя уволят.
Makao
20 сентября 2019 в 20:13
ПОШЁЛ К ЧЕРТУ, БРЕВНО! ОН РОБОТ ЧТО ЛИ?
Makao
20 сентября 2019 в 20:14
По слухам, решение об увольнении дна уже принято и а течении нескольких часов объявят.
Очень надеюсь на это!
Давно Мясной
20 сентября 2019 в 20:16
будь мужиком хоть раз, свали уже
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ youtomee (раскрыть)
20 сентября 2019 в 20:25
А если Урал и Арсенал выиграют свои матчи, то хряки будут уже на 9 месте!!! Вот радость то для населения всей страны будет!!!
FROLL 001
20 сентября 2019 в 20:27
Черная полоса пройдет в Пердиве. Гыгыгы
Evilhuman
20 сентября 2019 в 20:29
А-ХА-ХА, пожалуйста не убирайте его только, черная полоса у него,это уже не полоса,а черная дыра, пусть работает
Дракон1988
20 сентября 2019 в 21:01
Кононов,Верим!)))
youtomee
20 сентября 2019 в 20:20
такие черные полосы не возникают из ниоткуда, раз команда проигрывает 4 раз подряд, значит внутри работа и атмосфера налажены через одно место. Похоже он даже не знает, что не так и что можно сделать.
Некакойшенко
20 сентября 2019 в 21:31
Кононов - это и есть чёрная полоса.
Makao
Makao ответ kasyak7 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 00:22
Да, я шокирован тем фактом, что многие ветераны его выбеляют. Человек со старым составом ничего не показал, с Новым ничего не показывает. Чего он стоит тогда? Это тренер двадцатого века, да ещё и самый, что ни на есть посредственный.
kasyak7
kasyak7 ответ Makao (раскрыть)
21 сентября 2019 в 00:39
Зато Карреру как ненавидели это ппц особенно Романцев и Назаров.а сейчас как крысы по норам забились никаких интервью не дают
Makao
Makao ответ kasyak7 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 00:42
Печальная страница в истории клуба. Главное, чтобы трагической не стала. Такими темпами можно очень глубоко скатиться(
Зафод Библброкс
20 сентября 2019 в 20:49, ред.
это читается еще ни че...
но, с каким лицом он это говорил - видели?
безнадега, в глазах пустота, как будто постарел лет на десять
у кафельникова в твиттере видео есть с саркастическим комментарием - Ночь пройдёт,наступит утро ясное! Знаю счастье нас с тобой ждёт😂😂😂😂😂🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Так Себе Аналитик 2
20 сентября 2019 в 20:59
Ахахаха, я под столом. Рецепт побед от Кононова: "Ребята, давайте просто подождем, у нас сейчас черная полоса идет, ничего не могу сделать. Вот белая пойдет начнем всех метелить направо-налево"))
Footbolista
20 сентября 2019 в 20:08
Похоже белая краска закончилась у Спартака в этом сезоне...надо играть, а не полосы считать...
clop
20 сентября 2019 в 20:11
Кто знает, может быть, сейчас для спартака и есть белая полоса.
Михаил Полунин
20 сентября 2019 в 20:12
Опять МАНТРЫ...

"Если 100 раз сказать ХАЛВА - во рту слаще не станет..."

Любой футболист и тренер Спартака должен понимать главную истину: в России против Спартака всегда играют на высоком уровне мотивации, как в последний раз...
За рубежом? Нам нечего делать с таким футбольным менеджментом и менталитетом там... Возможно пока...
Дракон1988
20 сентября 2019 в 21:18
Вспоминается Рианчо с его знаменитой цитатой - "Каждый раз после дождя выходит солнце. И завтра тоже выйдет солнце.")))
Из той же оперы))
-Хостинский-
20 сентября 2019 в 23:32
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2019 в 10:32
    Как бы тебе помягче. Один проигрыш даже 1:5 это не тоже самое, что четыре баранки подряд, или 5 в 6 последних играх, или знаменитые и неповторимые 0:7. Такие "достижения" не забываются. Ура "народной" команде!!!!
    вячеслав остапенко
    20 сентября 2019 в 21:29
    Кононов прав я согласен
    112910415
    20 сентября 2019 в 20:23
    пройдёт чёрная полоса
    возможно, Федун уже принял формальное решение
    ибо пора
    PATRIOT1965
    20 сентября 2019 в 20:24
    Тебя сливают,неужели человек этого не видит,ведь взрослый дядька и почему думает,что Спартак будет ждать ,когда она наступит белая полоса.
    galem72
    21 сентября 2019 в 10:41
    Но уже не в его смену.
    galem72
    galem72 ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
    21 сентября 2019 в 10:46
    Переходных? Не думаю, что с кононом удастся зацепиться даже за переходные матчи. Там сразу вылет в ФНЛ. Игроки всяко не хотят играть под пиджаковские схемы. Так что ждём перемен...
    Makao
    21 сентября 2019 в 00:11
    У этого дятла не хватило ума даже извиниться перед болельщиками за такие результаты. С 2012 года не было такой ущербной игры.
    Гость