Soccer.ru

Кононов: «Сейчас у нас такой период, который надо всем вместе перетерпеть»

21 сентября 2019, 01:31
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов после поражения от «Уфы» (0:1) в матче 10-го тура РПЛ подчеркнул, что продолжает верить в будущие успехи «красно-белых».

Верю, что будут выигрыши. В любом случае будем бороться за каждый матч, за каждое очко, за каждую победу. Такой период сейчас у нас, который всем нужно вместе перетерпеть. Ни в коем случае не отчаиваться, а вставать с колен и двигаться дальше.

Все комментарии
Роман Романов
21 сентября 2019 в 22:49
Олег Пиджаков - Спартак навеки
Evilhuman
21 сентября 2019 в 11:01
Тренер признающий,что команда стоит на коленях...ну терпите,терпите
karnager
21 сентября 2019 в 07:51, ред.
Такое впечатление, что Федуну просто жалко плаксу. Такое лицо вечно унылое у Кононова, как будто с детства ещё не может простить обиду и одноклассников за Пиджака! Поэтому и не увольняет
Сережа Грязев
21 сентября 2019 в 11:31
Спасибо Олежа !!! Самой народной команде, самого мужественного тренера! Терпите поросята Вы это умеете!
Так Себе Аналитик 2
21 сентября 2019 в 01:32
Давайте, спартачи, вставайте с колен, слушайте Олежу))
Nikola45
21 сентября 2019 в 23:22
Да куда торопится?
Нужно постоять на коленях раз народ просит ))
Leha-ha50
21 сентября 2019 в 01:45
Правильно!!! Чего горячку то пороть, Олежа пусть работает!!!
nik9373
21 сентября 2019 в 01:59
Ой,дурак...
Великолепный
21 сентября 2019 в 13:54
16 лет терпели и ничего. Ещё потерпят.
KURUM
21 сентября 2019 в 11:56
Будь мужиком с яйцами, уйди ..
Василий Иванов 1
21 сентября 2019 в 11:57
Чинушня по ящику также говорит
VIPded
21 сентября 2019 в 08:44
Надо потерпеть до ФНЛ. Георгич, верим!!!
Константин Белых
21 сентября 2019 в 12:08
Нам нужно перетерпеть один период Олег.. Когда ты уберешься и не будешь позорить самый великий клуб нашей страны.
Байкал-38.
21 сентября 2019 в 04:41
Ещё 4 месяца? Олежа, мы в тебя верим!!!
ABir
21 сентября 2019 в 09:13
Сменам тренера ради просто смены не улучшит сразу игру Спартака. Действительно надо ждать, нужна победа и все может наладиться. У игроков же тоже должно быть какое-то самоуважение
ДСА
21 сентября 2019 в 04:50
Терпеть Кононова уже нет сил.
Jeck Denielse
21 сентября 2019 в 12:39, ред.
К октябрю обещали "стеночки-забегания" свежие подвезти....?? ))
Конь 666
22 сентября 2019 в 15:44
У вас такие периоды десятилетиями порой длятся=)
Stalker-ato
21 сентября 2019 в 12:46
Иди ты в .опу пиджак,будь мужчиной уйди в отставку,не хотят давать отставку,перестань ходить на работу,лучше вообще без главного тренера,
чем с таким как ты.
Aerobniy
21 сентября 2019 в 05:58
Бежать Кононову нужно, дождаться, когда сами разорвут контракт, содрать побольше компенсации и бежать подальше от тарасовки.
Anisovich
21 сентября 2019 в 10:13
Только ФНЛ и ничего иначе.
Гость