Soccer.ru

Кокорин в октябре может сыграть за «Зенит»

21 сентября 2019, 14:18

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев допустил вероятность, что нападающий Александр Кокорин может поучаствовать в товарищеском матче уже в октябре.

В товарищеских матчах нет никаких ограничений. У нас два окна — в октябре и ноябре, сейчас думаем, с кем можно было бы сыграть. Если Кокорин будет готов, почему не сыграть. Пока о возвращении на поле рано говорить, не надо бежать впереди паровоза.

Ранее стало известно, что РФС не позволил «Зениту» заявить Кокорина.

Все комментарии
Байкал-38.
Байкал-38. ответ LOpp (раскрыть)
22 сентября 2019 в 08:17
А он, что воспитанник Динамо? Он в 2008 году подписал трёхлетний контракт с московским «Динамо». Клуб испытывал трудности с нападающими, в результате чего 17-летний Кокорин дебютировал в российской премьер-лиге в матче 24-го тура «Динамо» — «Сатурн» (Московская область).
До 2008 года он не был связан со школой Динамо никак и как тогда он стал их воспитанником?
ЮЗИК
21 сентября 2019 в 22:04
Конечно может,если товарняк состоится с командой Белгородской колоннии
NoKerzhNoParty
21 сентября 2019 в 21:50, ред.
d_fincher, ты что то путаешь
Тосно рассыпался после того, как поимел спартак в полуфинале кубка России. Снимай розовые очки и смотри на футбол кононова

Эх, стыдно за спартак
Т34
Т34 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21 сентября 2019 в 17:26
Все извиняться ходит?
Ангел неБесГрешен
21 сентября 2019 в 16:38
Пусть порезвится в товарнячке...
Леон Бугаев
21 сентября 2019 в 16:37
Скорейшего восстановления в строй.
oFANATo
21 сентября 2019 в 16:23
Кокоша до октября ещё успеет кого нибудь стулом огреть.
Т34
21 сентября 2019 в 16:05
Да он сопьется до октября!
nubom
21 сентября 2019 в 16:00
"...не надо бежать впереди паровоза".
Почему? Обязательно надо обогнать "Лкокмотив"!
Конунг Рагнар
21 сентября 2019 в 15:54
    вячеслав остапенко
    21 сентября 2019 в 15:40
    Посмотрим
    drug01
    21 сентября 2019 в 15:38
    Будем ждать?
    LOpp
    21 сентября 2019 в 15:32
    Ради Кокорина Зенит запланировал товарищеские матчи. Как же в Питере любят воспитанников Динамо.
    Nikola45
    21 сентября 2019 в 15:23
    Я лично обязательно пойду посмотреть как Кокоша заиграет!
    Очень жаль что с командой Паков не сыграет! )) А то бы наколотил от души ))
    ДСА
    21 сентября 2019 в 15:03
    В Зените-2 надо сначала опробовать.
    Сергей Саныч
    21 сентября 2019 в 14:56
    Его вчера видели у дома Пака.
    mihaluch
    21 сентября 2019 в 14:43
    Сматываться Кокорину надо из этой страны пока молодой, пускай Дюков мяч пинает.
    alfranza
    21 сентября 2019 в 14:38, ред.
    Ему там надо забить не меньше пяти голов и сделать столько же голевых передач. Потому что выйти в товарнике, походить по полю с важным видом и получить свои деревянные и мой кот может.
    Брулин
    21 сентября 2019 в 14:38
    А говорят с судимость тяжело устроиться
    Казанский
    21 сентября 2019 в 14:33
    Ангел неБесГрешен
    21 сентября 2019 в 14:28
    Тысяч 30 придёт посмотреть на возвращение Кокоши. Примерно как на супердерби кони-свиньи...
    1 команда
    1 команда ответ Valeron112 (раскрыть)
    21 сентября 2019 в 14:25, ред.
      FROLL 001
      21 сентября 2019 в 14:24
      К весне наберет форму. Во втором круге свиньям пару тройку голов отвесит. Гыгыгы
      Valeron112
      21 сентября 2019 в 14:22
      Пускай играет пока папа разрешает)
      Гость