Soccer.ru

«Крылья Советов» на последней минуте ушли от поражения в матче с «Ахматом»

21 сентября 2019, 15:54

«Ахмат» сыграл вничью с «Крыльями Советов» в матче 10-го тура РПЛ.

После этого матча «Ахмат» занимает 12-ю строчку в таблице (9 очков), а «Крылья Советов» — 13-ю (8 очков).

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Ахмат» — «Крылья Советов» — 1:1 (1:0)
Голы: Понсе 27 — Карпов 90+3

«Ахмат»: Городов, Уциев, Семёнов, Вилькер, Мусалов, Глушаков (Нижич 86), Иванов, Исмаэл, Роши (Садулаев 85), Бериша (Шиманьски 71), Понсе.
Главный тренер: Рахимов Рашид.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Анюков (Терехов 71), Карпов, Чернов, Комбаров, Гацкан (Мияилович 86), Антон, Кабутов, Зиньковский, Канунников (Радонич 81), Соболев.
Главный тренер: Божович Миодраг.

Предупреждения: Уциев 12, Соболев 28, Роши 33, Карпов 44, Чернов 50, Вилькер 67

Судья: Васильев Станислав.

В другом матче тура «Уфа» обыграла «Спартак».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ахмат»
Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ За адекватность (раскрыть)
21 сентября 2019 в 16:53
Встречный : а точно нужны еврокубки,
если команда в них будет ошиваться
на чужих стадионах ? ) Резонный вопрос )
За адекватность
За адекватность ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 17:06
Возможно я что-то пропустил и УЕФА после июльского посещения уже принял решение о продолжении запрета на проведение матчей в Грозном ( если так , то это полнейший идиотизм, при том, что при реальной войне в Израиле и ведущей "ожесточенную войну с Россией" Украине матчи проводят). Но в любом случае цель должна быть, а в ЕК я полагаю условно в том же Ростове или Краснодаре команда без поддержки не останется. Так что насчет ЕК вопрос наверное риторический.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 17:36
Назар, слишком много лишних букв. Я игру смотрел , и КС мне понравились больше, тем более , что они играли на выезде.
Самое красивое в футболе - это счет на табло!!! И от того , что ты считаешь его незаслуженным , он там не изменится.
Ахмат был не лучше КС - это мое твердое убеждение!!!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 16:32
Назар,исчерпал он себя уже,ничего нового не внесет в игру, да и приелся команде.Пусть делают,что хотят,но наступает некоторое безразличие от того ,что не слышат голоса кузьмичей клуба,мы то видели многое.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ armeec_ (раскрыть)
21 сентября 2019 в 16:37
Смены тренера хотят,пока не поздно.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 16:46
А ты что хочешь , Адам ? ) Еврокубки или просто из зоны вылета выйти ? )
Задачи ведь конкретные нужны . Что именно ? ) Если выйти из зоны вылета,
Рашид это сделат ь всосотоянии и выведет, если еврокубки, то почему-то
как у вас до них доходит, ваши начинают стопорить, здесь уже вопрос,
а хотят ли наверху эти еврокубки или нет ? Ведь это же лишние затраты.
Да и потом как там с УЕФА ? Приезжали ведь вроде на просмотры,
чем история закончилась ? Желание руководства играть дома отлично,
а не ошиваться по чужим стадионам страны , как мы, в еврокубковых матчах....
За адекватность
За адекватность ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 16:47
Да разве "Ахмат" один такой. Как по мне то у нас большую часть команд бросает то в жар, то в холод. Могут обыграть кого угодно, а могут и проиграть кому угодно. А что касается "Ахмата", то команда имея неплохой по меркам РФПЛ состав, и главное сравнительно стабильный ( ведь каких то массовых распродаж и закупок не было) после 10 туров (а ведь это треть чемпионата) набирает 9 очков, при том, что постоянно ставятся задачи с прицелом на ЛЕ, то возможно руководству стоит и задуматься, что не так в датском королевстве. Как обычно субъективное мнение
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Alean (раскрыть)
21 сентября 2019 в 16:49
Два момента во 2 тайме : Карпов (гол) и Терехов....еще что ты видел ? Освежи память.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 16:56
24 или 26 вынесут вердикт,этого месяца.
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 18:31, ред.
Да я писал об перечисленных тобою легендах...

Болел тогда я больше за СКА, как то географически ближе были, да и знал одного воспитанника Луганского спортинтерната, там начинал Андреев, Заваров, Гамула, который рассказывал о подающих большие надежды воспитанниках... Он не ошибся, Андреев единственный советский футболист, вошедший в клуб Федотова, в клуб Блохина, а также забивший 100 мячей в первой лиге чемпионатов СССР. Как то шло параллельно... На соккере первые пару лет мну скрывал боление за.... Спартак!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Шуnя771 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 18:39, ред.
Ну все равно -регион один, не смертельно как говорится )
Хотя смотрю, приниципиальноть у ваших поболее,
как и у кубанских к быками, ни ваши армейские,
ни некторы кубанские, ни в какую не признают
Сльмаш и Краснодар ) У нас проще этом плане :
топил за Динамо (Мх) еще в школьные годы,
потом в студенческие Сирхаев нас вытащил
на то, как он в составе Анжи дебютировал,
и как то с тех времен и пошло-поехало дальше...
хотя на вольную я 3 года ходил в ДЮСШ динамовский....
Хотя вот сейчас три коллектива у нас : Махачкала с Гаджиевым,
Легион-Динамо с Лахияловым и Анжи с Кадиевым...Кто бы из них
не вышел, мне не принципиально, во всех случаях, это СВОИ ,
РОДНЫЕ, как ни крути. Конечно, хотелось бы чуть больше,
чтобы Махачкала, так как там Муслимыч, Агаларов, Будунов и др..
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ За адекватность (раскрыть)
21 сентября 2019 в 17:12
Решения о продолжении запрета еще не было.
Адам правильно озвучил. Вроде в конце сентября.
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 18:46, ред.
Признание и "не" это дело вкуса... "Краснодар" могут не признавать и не признают те болельщики (вернее часть их) которые топили за славную "Кубань" времен Плошника... Высшая Лига... и свой, доморощенный парень (из Крымска) гремел как бомбардир на всю страну, а тогда играли Арарат, Динамо Киев и Тбилиси, Москва, Черноморец, Заря Ворошиловград.... После Кубань покатилась вниз... С попеременным успехом и ростовские команды выступали... Конечно Кубок СССР, знаменитый финт заварова и пас на Андреева имеет свою историю.. Но это уже другое...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 17:15
Назар , ты сам то игру смотрел??? Ну владел Ахмат территорией и что ??? Много они создали ??? Если и создали, то не больше КС. Мне вообще непонятно во что Ахмат играет??? Если бы не Бериша, совсем грустно было бы.
Я уважаю твое мнение, но ты лицо заинтересованное и потому не совсем объективен!!!
Alean
Alean ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 17:19
Как спасался ахмат от голов вынося мяч с ленточки )) даже комментаторы отметили что гол крыльев назревал) Всё таки на победу надо было играть, а то с играли как ЦСКА... надо забивать своё. А то в сухом остатке получилось, что даже гол в свои ворота Рыжиков привез.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 17:20, ред.
Леха, привет, в чем я заинтересованное ? Давай по факту игру .
Создали побольше, чем КС. Просто у КС все три момента
с учетом гола голевые. а у Терека 4 голевых с учетом гола,
плюс еще в первом тайме могли закатить. Игру держали
под контролем все 75-77 минут матча, покуда Рахимова
не торкнуло сделать замены уходом в оборону, и вот после
этого и начались проблемы основные у терекчан. сначала
Терехов мог вырвать ничью, потом начались пожары в обороне,
отбойная игра куда попало. и в итоге напожарили до гола Карпова...
Просто не вижу, за счет чего КС могли выиграть, это если с учетом
того момента, что Терек бы вообще ничего не создавал бы и не забивал..
Ну и где логика здесь ? Вот не понимаю, черт возьми )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2019 в 17:29, ред.
Разница в том, что ты матч не смотрел. Пересмотри еще раз.
У КС только опасные вылазки, а Терек игру до 75 минуты
держал под своим контролем. И должен был побеждать.
если бы не.....рахимовские замены и караул этих 1:0....
Leha-ha50
21 сентября 2019 в 15:56
Крыльям респект!!! Бились до конца !!! Да и по игре явно не заслуживали поражения!!!
Закономерный результат!!!
Alean
Alean ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 17:32
Похоже, что кто всё матч не смотрел ) всё таки пол первого тайма и 10 минут из второго ну ни как не складывается в 75 минут, в остальное время игра была равная ну и 15 минут за КС, хотя я бы не сказал что у крыльев наберётся 15 минут доминирования.
Всё таки скорее равная игра, с двумя эпизодическими включениями Ахмата
За адекватность
21 сентября 2019 в 15:58
Как по мне, то довольно бодренький матч провели команды. "КС" бились до последнего и все-таки вырвали ничью, которая вряд ли особо устроила и тех и других в плане турнирных перспектив, но вполне себе по игре. Поражения "КС" не заслуживали. ИМХО.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 16:01
Ты игру по обзорам смотришь ? Терек был на голову сильнее.
И только ошибка Рахимова на удержание дала возможность
сравнять КС счет. До 75 минуты атаковал практически Терек.
Играли бы и дальше не на удержание, спокойно бы дотянули до 3-х очков в графу.
Честнее было бы озаглавить : Терек по ошибке тренера упустил победу .
NAZAR 007
21 сентября 2019 в 16:03, ред.
Впечатление, что некоторые отписавшиеся
обзоры смотрят, а матч не смотрели вообще )
Фантазеры ) Если бы не ошибка Рахимова,
по игре Терек ведь был на голову сильнее )
ermak6848
21 сентября 2019 в 16:03
круто повезло Крылышкам...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ermak6848 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 16:05
Ну наконец, хоть один объективный взгляд , )
После пары других, видимо не смотревших игру )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 17:38, ред.
В таких случаях говорят ....это убеждение как говорится...продолжать не буду )

P.S. Даже дубоголовые МАТЧ-ТВ-шники признают доминирование Терека,
а у конских обычно, овес впереди правды ) Дело твое, не переубеждаю )
За адекватность
За адекватность ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 16:13
Приветствую. Я бы не сказал, что прямо на голову сильнее. Было преимущество по владению, но я бы не сказал, что "Ахмат" вдавил "КС" в штрафную и упустил кучу голевых моментов, но ведь и "КС" помимо гола имели два убойных момента, да и в окопах не сидели. Согласен, что слишком рано "Ахмат" решил охранять столь хрупкое преимущество, за что наверное и поплатился.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 17:45
За владение мячом очков не дают!!!
Тема закрыта!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ За адекватность (раскрыть)
21 сентября 2019 в 16:20
Приветствую ! Просто сравниваем моменты! )

Исмаэли. Роши, Бериша, Понсе, Иванов.........

Карпов..Терехов..Карпов....

Ну да не суть даже ) Ключевое- что ошибка тренера,
вы же видели как резко поменялся курс направления атак )
А такое возможно только лишь когда играют на удержаниесчета....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 17:48, ред.
Ну значит ты не объективен и заинтересованное лицо в удаче КС )
Видите ли. я занитересованное, а ты не заинтересованное )
У тебя что доказательства есть такого ? Написал ерунду сначала
про заинтересованность. а потом обижаешься, и судя по тому,
как смотрел игру, ни хрена ты ее и не смотрел....через пень колоду....
NAZAR 007
21 сентября 2019 в 16:28
Выбесила сегодня смена хода игры Рашидом за 15 минут до конца игры .

Ведешь в счете, дается игра хорошо, есть провальчики, но вратарь выручает,
да и свои футболисты создают неплохие моменты, владеют территориалкой,
даже прессингуешь ты КС на их половине, ну играй ты так до конца матча .
Все нормально идет к победе, но какого лешего, за 15 минут до конца игры
уходить в глухую оборону, это ведь даже не 2 :0, а 1 :0....В итоге поплатился глупо (((
Гость