Soccer.ru

Божович: «Думаю, что счет мог быть 3:0 в нашу пользу»

21 сентября 2019, 16:34

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович в эфире телеканала «Матч Премьер» прокомментировал итоги матча 10-го тура чемпионата России против «Ахмата» (1:1).

Открытый футбол был, не хотели проиграть. Думаю, что счет мог быть 3:0 в нашу пользу... Могли проиграть и 0:3. В середине второго тайма «Ахмат» и «Крылья Советов» могли забить.

Следующая игра в Кубке России против «Торпедо»? Если ситуация такая, что много ребят хорошо показывали себя, то они могут получить шанс.

Все комментарии
nautilus163
nautilus163 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2019 в 17:43
Вот они и забили по одному, но те и другие могли и больше забить, возможности то были!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 17:08
Ты даже признать не хочешь, что сегодня смена хода игры Рашидом
за 15 минут до конца игры вас спасла. И самое опасное было в конце игры.

Терек вел в счете, игра у них шла, были провальчики, но вратарь выручал,
моменты Карпова дважды и Терехова, вот все что было у вас,не отрицаю,
владели территориалкой грозненцы , даже прессинговали КС на их половине,
ну играл бы Рахимов так до конца матча . Все нормально у него шло к победе,
но какого лешего, за 15 минут до конца игры ушел в глухую оборону и поплатился.....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 17:04
Зачем мне передавать кому-то метки ? Я их поддерживал всегда,
сколько на соккере. Ты не путай поддержку и боление за свой клуб.
А кого мне поддерживать - это мое дело. Сам, смотри, не вылети из РПЛ.
nautilus163
21 сентября 2019 в 17:02, ред.
Смотрел, все правильно он говорит. Моменты были! Болтун! Может ты еще усомнишься, что Божевич её смотрел? )))))))))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 17:01, ред.
Ты игру смотрел, говорун ? Пересмотри еще раз и сделай правильный вывод.
nautilus163
nautilus163 ответ cska1948 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 16:59
Ты смысла его выссказывания не понял. Он говорит о качелях! Как 3:0 туда, так и 0:3 сюда. При чем тут отыгрались или нет и когда!
nautilus163
nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 16:58
Опять ты здесь тень на плетень наводишь!!! За одних ты уже топил и мутил воду на сайте. Выперли их, аж на самое дно! Теперь опять воду мутишь, теперь хочешь "черную метку" Ахмату передать?
drug01
21 сентября 2019 в 16:44
Спасибо что... Ничья!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ cska1948 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 16:42
Пускай лучше Рахимову спасибо скажет, что тот своим уходом
в глубокую оборону лишил себя победы и подарил ничью Графу.
cska1948
21 сентября 2019 в 16:37
С финальным свистком отыгрались, считай за счастье, а не рассуждай о 3:0.
Гость