Soccer.ru

Шатов попал в стартовый состав «Зенита» на игру с «Рубином»

21 сентября 2019, 17:48
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Зенита» и «Рубина» на матч 10-го тура РПЛ.

 «Зенит»: Лунев, Смольников, Иванович, Ракицкий, Дуглас, Шатов, Оздоев, Барриос, Кузяев, Дриусси, Дзюба.

«Рубин»: Дюпин, В. Денисов, Плиев, Уремович, Данченко, Башкиров, Могилевец, Ташаев, Коновалов, Зуев, Кьяртанссон.

Ранее стало известно, что на этой игре ожидается 45 тыс. болельщиков.

Все комментарии
ermak6848
21 сентября 2019 в 19:49
посмотрим на что способен Шатов
Ангел неБесГрешен
21 сентября 2019 в 18:52
Должны побеждать, если хотят остаться в лидерах...
Леон Бугаев
21 сентября 2019 в 18:51
Зениту только победы.
FROLL 001
21 сентября 2019 в 18:49
Трёшечку Зенит обязательно положит этому аутсайдеру. Гыгыгы
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
21 сентября 2019 в 18:48
Напраслину возводишь...
не моя тема....
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ FROLL 001 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 18:43
    Gloomy59
    Gloomy59 ответ BAHbKA BCTAHbKA (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2019 в 18:43
    Может оно так. Только ни красоты, ни темпа, ни динамики!!!!!!
    И последний выигрыш 3:1, это из разряда "вот это футбол", а футбола уже давно нет!!!
    Если Вам это не тяжело - НАЗОВИТЕ ИГРОКА И МАТЧ, КОГДА ИГРОК ОБЫГРЫВАЛ ОДИН В ОДИН, НАЗОВИТЕ ИГРОКА ЗЕНИТА, КОТОРЫЙ В ИГРЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ДРИБЛИНГОМ И ВИДЕНИЕМ ПОЛЯ НА 100%??????

    ВОТ ПОЭТОМУ МНОГИЕ БЫВШИЕ ИГРОКИ ЗЕНИТА 80-90 х ГОДОВю ДАЖЕ НЕ ВКЛЮЧАЮТ ТЕЛЕК!!!!!
    Anisovich
    21 сентября 2019 в 18:35
    Шатову пора искать себе новую команду, не тянет он в Зените.
    FROLL 001
    21 сентября 2019 в 18:35
    Зенит деклассирует татар. Гыгыгы
    Gloomy59
    21 сентября 2019 в 18:21
    Коли в старте Шатов - ждите 0:1 в первом тайме!!!!!
    Сергей Богданович! А Вы в курсе как множатся публикации разных средств СМИ о Ваших последних месяцах в Зените?!
    Пора бы что-то придумать в плане новой схемы или же новой растановки!
    Тучи над Питером встали
    В воздухе пахнет отставкой!!!
    Evilhuman
    21 сентября 2019 в 18:20
    Ну и хорошо,любым составом каменных рвать должны и ротация нужна
    Казанский
    Казанский ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2019 в 18:13
      Шуnя771
      21 сентября 2019 в 18:06
      А вдруг?)))
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
      21 сентября 2019 в 18:05, ред.
      Да ладно....
      Рубин не забивает в сезоне более одного мяча за матч....

      Да и в целом за 23 официальные игры в 2019-м году Рубин забил более одного мяча лишь однажды...03.05.19......и то дома.....и то с пенальти....
      Казанский
      Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      21 сентября 2019 в 18:04
      Малком-это кто?)))50-ти миллионый негр в зените?
      Kurt Bekelman
      21 сентября 2019 в 17:58
      1:2
      Jeck Denielse
      21 сентября 2019 в 17:53, ред.
      «Зенит»: Лунёв, Иванович, Смольников, Ракицкий, Сантос, Шатов, Оздоев, Кузяев, Барриос, Дзюба, Дриусси.
      Запасные: Кержаков, Васютин, Караваев, Маммана, Осорио, Жирков, Сутормин, Мак, Краневиттер.

      «Рубин»: Дюпин, Денисов, Плиев, Данченко, Уремович, Башкиров, Могилевец, Ташаев, Коновалов, Зуев, Кьяртанссон.
      Запасные: Коновалов, Городовой, Сорокин, Степанов, Старфельт, Подберёзкин, Кипиани, Закиров, Макаров, Кварацхелия, Марков, Микелтадзе.


      Кто нибудь знает сроки восстановления Малкома ??
      Парня вызывают в олимпийскую сборную Бразилии....а в клубе тишина .....
      Гость