Soccer.ru

«Зенит» сокрушил «Рубин»

21 сентября 2019, 20:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Зенит» разгромил «Рубин» во встрече 10-го тура РПЛ. После этого матча питерский клуб (23 очка) стал первым в турнирной таблице, казанцы (10 очков) — десятые.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена 

«Зенит» — «Рубин» 5:0 (0:0)
Голы: Иванович 58, Сутормин 65, Сутормин 75, Мак 82, Шатов 87

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Вильмар Барриос (Краневиттер 78), Оздоев, Шатов, Кузяев (Мак 76), Дриусси (Сутормин 46), Дзюба 
Главный тренер: Семак Сергей. 

«Рубин»: Дюпин, Данченко, Уремович, Плиев, Денисов, Коновалов, Ташаев (Подберёзкин 71), Могилевец, Башкиров (Кварацхелия 56), Зуев, Кьяртанссон (Микелтадзе 77)
Главный тренер: Докампо Эдуардо.

Судья: Карасев Сергей.

В прошлом туре питерцы без проблем обыграли тульский «Арсенал».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Зенит»
Все комментарии
NAZAR 007
21 сентября 2019 в 21:05
Зенитонов с победой ! От души сегодня сыграли, без пижонства !

А выскажусь о негативе ВАРа. Не важно кто и как бы забил,но лишать Дзюбу
такого заслужнного гола, где эфемерная нога Мака, так и не поучаствовшая в голе,
оказалась злополучной для трудового гола Артема, свинство это , а не ВАР. Г..но...

Еще и минуты Карась думал, время только теряется, а романтику футбола убивает.
particular
21 сентября 2019 в 21:00
Рубин ничего не показал... Инертностью победу не завоевать...
Зенит на кураже разыгрался и взял очки, - публика довольна..:)
Два гола Сутормина стали самыми недорогими по вложениям..:)
Хороший Малый
21 сентября 2019 в 21:05
Welcome to the club😎
Дракон1988
21 сентября 2019 в 21:00
Всех кто болел за Зенит с победой!Играли здорово,могли и 10 забивать,но всё же как по мне - это не Зенит так хорош,это Рубин никакой.Впрочем разгром знатный получился и Зенит в хорошей форме - это радует)
Олeневод
21 сентября 2019 в 21:11
Всех с победой и я уже 50 лет за Зенит , первый раз на матче точно был более 50-ти лет назад Зенит -Шахтёр 1968 год , плохо помню
Жорж Милославский
21 сентября 2019 в 21:00
Пять забитых три отмененных, красивая игра, Сутормина с почином. Питер с Победой!!!
Leha-ha50
21 сентября 2019 в 21:01
Стекляшек хватило на час!!! А потом было растерзание грелки!!!
Дракон1988
21 сентября 2019 в 21:01
Зенит походу в этом сезоне станет рекордсменом по отменённым голам))Аж три в этом матче отменили)
iri13
21 сентября 2019 в 21:04
Вот могут же поднять настроение ! Спасибо, команда!
Леон Бугаев
21 сентября 2019 в 21:06
Рубин деклассирован Зенитом.
FROLL 001
FROLL 001 ответ Т34 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 21:23, ред.
Свиней 7 туров тащили судьи, пока не споткнулись в 8 туре с Вар и Зенитом. Как стали честно судить свиней так одни сплошные проигрыши пошли. Гыгыгы
darkmessiah
21 сентября 2019 в 21:01
На классе. Рубин очень плох. У Шаронова с Хохловым гонка "кого быстрей уволят" походу
Хороший Малый
21 сентября 2019 в 21:01
Шикарная победа,рубин мертвый.
Рад за Сутормина)
Evilhuman
21 сентября 2019 в 21:02
Зенит с победой, с любимым спартаковский счётом) и с чистым первым местом, просто все сегодня красавцы
Josep Guardiola_777
21 сентября 2019 в 21:05
Отличный вечер)) Прекрасная игра Зенита! Браво Семак браво ЗЕНИТ) Всех с победой!
Ангел неБесГрешен
21 сентября 2019 в 21:09
Вот и рубиновый аФтобус вступил в сеть Пятёрочка!...
Димон Булыкин
21 сентября 2019 в 21:21
Европейский топ-клуб из России одержал очередную крупную победу!
loko7
21 сентября 2019 в 21:29
Рубин решил поддержать ЦСКА и Краснодар.
Афанасий Ходьков
21 сентября 2019 в 21:30
Зенит с победой,а я пойду хрюней в Лиге Европы посмотрю...А вы не знали,что Спартак в ЛЕ? Тоже никогда не слышал такого...
RicardoQuaresma
21 сентября 2019 в 21:01
Красавцы!!!! С победой сине-бело-голубые!!!! Forza Zenit!!!!
Leha-ha50
21 сентября 2019 в 21:03
Похоже , эмоции в Казани закончились, а мастерства не прибавилось.
FROLL 001
21 сентября 2019 в 21:04
РАЗОРВАЛ ЗЕНИТ КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ. ГЫГЫГЫ
Рыжик-Мурыжик
21 сентября 2019 в 21:05
Это же вам не спартак какой-нибудь.
Evilhuman
21 сентября 2019 в 21:07
И счёт порадовал и игра была хороша, вдвойне приятно, теперь посмотрим как быки с Цска сыграют,у кого психика крепче после десятки на двоих
Ангел неБесГрешен
22 сентября 2019 в 10:36
Зенит регулярно пополняет клуб Пятерочка...
Дракон1988
Дракон1988 ответ Footbolista (раскрыть)
21 сентября 2019 в 21:12
С Ахматом уже потеряли очки из-за отмены двух чистых голов,а дома было важно победить,сейчас бы отрыв был бы.
А со Спартаком то что?)Там рука чистая была,на повторе тыщу раз показали,очевидно же.
Трезвый повар
21 сентября 2019 в 21:16
Поздравляю болельщиков Зенита с крупной победой. Рубин удивил
minai
21 сентября 2019 в 21:16
Очень популярный нынче счёт.
Josep Guardiola_777
Josep Guardiola_777 ответ Конунг Рагнар (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2019 в 21:20
в желочи своей не захлебнись дружище) прими тот факт что в настоящие время Зенит на голову выше всех в РФПЛ!
Олeневод
Олeневод ответ морозз (раскрыть)
21 сентября 2019 в 21:22
Здорово Саныч! Ну мы победили ,а вы в Уфе прокононили однако!
Гость