Soccer.ru

«Зенит» сокрушил «Рубин»

21 сентября 2019, 20:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Зенит» разгромил «Рубин» во встрече 10-го тура РПЛ. После этого матча питерский клуб (23 очка) стал первым в турнирной таблице, казанцы (10 очков) — десятые.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена 

«Зенит» — «Рубин» 5:0 (0:0)
Голы: Иванович 58, Сутормин 65, Сутормин 75, Мак 82, Шатов 87

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Вильмар Барриос (Краневиттер 78), Оздоев, Шатов, Кузяев (Мак 76), Дриусси (Сутормин 46), Дзюба 
Главный тренер: Семак Сергей. 

«Рубин»: Дюпин, Данченко, Уремович, Плиев, Денисов, Коновалов, Ташаев (Подберёзкин 71), Могилевец, Башкиров (Кварацхелия 56), Зуев, Кьяртанссон (Микелтадзе 77)
Главный тренер: Докампо Эдуардо.

Судья: Карасев Сергей.

В прошлом туре питерцы без проблем обыграли тульский «Арсенал».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Зенит»
Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ pomor45 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 21:28, ред.
Так дело в том, что мяч то адресовался не Дзюбе, вот это и ложка дегтя.
Мяч адресуется совсем другому игроку, а уже после этого пошел пас
на Дзюбу,когда ситуация уже давно ушла от первоначальной,т.е. Дзюба
вообще никаким боком к тому, что этот дурацкий ВАР там насмотрел...
И такого, чисто рабочего, трудового гола Артема лишили...идиотизм какой....
И разве это нормально, что футболисты теперь смотрят после забитого гола
сразу на судью , опасаясь что гол вдруг могут отменить....ну разве не дурдом это....
Mangur
22 сентября 2019 в 04:16
Работа с судьями и 5-0. Знакомо.
Афанасий Ходьков
21 сентября 2019 в 21:30
Зенит с победой,а я пойду хрюней в Лиге Европы посмотрю...А вы не знали,что Спартак в ЛЕ? Тоже никогда не слышал такого...
Evilhuman
Evilhuman ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2019 в 21:50
Они предпочли более серьезный трофей, им скоро с Камазом играть, они пожертвовали ЕК)
Леон Бугаев
21 сентября 2019 в 21:57
Это нормально, когда в каждом комментарии клуб называют " Проект без истории"? Тем самым постоянно провоцируя болельщиков. Другие комментарии со словом "проект" другого клуба почему то под спойлером.

Конунг Рагнар
Питерский проект без истории сейчас не сильнее Краснодара, Базель бы тоже унизил газовый мешок
1 Ответов 1
---
Сегодня 21:10 "Зенит" сокрушил "Рубин"
А когда Зенит стал великим? Обычный проект без истории. До прихода Газпрома Зенит был никем
----
Сегодня 21:09 "Зенит" сокрушил "Рубин"
Питерский проект без истории никак не мог вскрыть оборону Рубина в первом тайме. В перерыве казанцам был дан четкий приказ - слить матч
‐---
Сегодня 18:43 Шатов попал в стартовый состав "Зенита" на игру с "Рубином"
Вся страна сегодня против питерского проекта без истории
Сегодня

--- это только последние его комменты.
pomor45
pomor45 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 21:14
Правило вне игры надо подправить так, чтобы не приходилось ловить мизинец в офсайде. Например, внести размерную поправку: полкорпуса, корпус целиком, полметра, метр и другие размерности. Но, так, чтобы их мог контролировать не только ВАР, но и сам игрок. Он же не измерительный прибор, чтобы миллиметры засекать.
Т34
Т34 ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2019 в 21:19
Если бы был в то время VAR, у зенита ни один мяч не засчитали бы.Сегодня видиосистема показала, как зенит голы забивет. Три гола отменили, а не было бы VAR все засчитали бы, как всегда.
Nikola45
21 сентября 2019 в 21:28
Пора покупать билеты на Бенфику ))
Казанский
Казанский ответ Caniggia (раскрыть)
22 сентября 2019 в 09:35
Шаронов не тренер
mars6791
21 сентября 2019 в 21:33
Да , Рубин никакой, все хуже от матча к матчу, борьба за выживание по полной мере. И не слышно что-то ни Шаронова, ни Сайманова. Пора уже ставить пожарного тренера.
С Рубином ясно, но не могу понять эйфорию (судя по комментам) болельщиков Зенита. Нормальная победа чемпиона над аутсайдером ( вектор движения) , или есть неуверенность в возможностях Зенита? Или Рубин много нервов потрепал в свое время, что сейчас клюют его как " стервятники останки некогда сильного дракона" ?
Дракон1988
21 сентября 2019 в 21:01
Зенит походу в этом сезоне станет рекордсменом по отменённым голам))Аж три в этом матче отменили)
Михаил Смирнов
21 сентября 2019 в 21:35
Надо иметь большое желание плюнуть в душу Дзюбе, что бы отменить его гол. А так красавцы, всё измеряно до микрон, все правила соблюдены.
bosun
bosun ответ mars6791 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 21:36
Много текста
25процентный клоун
22 сентября 2019 в 00:18
Вар пока что свистит в одну сторону, это печально, но в футбол играть не запрещает
Афанасий Ходьков
Афанасий Ходьков ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2019 в 21:41
Весь вечер ищу ни уж то вылетели???
Афанасий Ходьков
Афанасий Ходьков ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2019 в 21:46
Да не может быть такого,давай еще поищем?
NAZAR 007
21 сентября 2019 в 21:05
Зенитонов с победой ! От души сегодня сыграли, без пижонства !

А выскажусь о негативе ВАРа. Не важно кто и как бы забил,но лишать Дзюбу
такого заслужнного гола, где эфемерная нога Мака, так и не поучаствовшая в голе,
оказалась злополучной для трудового гола Артема, свинство это , а не ВАР. Г..но...

Еще и минуты Карась думал, время только теряется, а романтику футбола убивает.
cska1948
cska1948 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 21:46
Чем Вы недовольны? Мак, получая передачу был вне игры и сделал голевой пас на Дзюбу. Гол отменён по правилам. Вы наверное не будете спорить с тем, что судья должен следить не за тем кому адресован мяч, а за тем КТО его принял. А Мак принимая мяч был вне игры.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Зенит не позорится (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 00:23
Сочи чистейший забили, уж извини, ну ни одного правила там не было нарушено. А так да, не без шереховатостей.
Но у зенита прям палево
Котэ в тельняжке
22 сентября 2019 в 10:19
Модный нынче счет 5-0 ;)))
Footbolista
Footbolista ответ Дракон1988 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 21:07
В ключевых матчах будут отменять голы соперников...как со Спартаком...
Garrincha58
22 сентября 2019 в 10:24
не стоит питерцам уповать на лаврах после этого разгрома, ведь если смотреть правде в глаза вчера казанцы сыграли на уровне команды ПФЛ такого Рубина давно, а может и никогда не приходилось наблюдать
Краснодар-65
Краснодар-65 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 сентября 2019 в 00:32
Только в начале чемпионата после каждого тура егоров признавал, что допущены результативные ошибки в пользу спартака. Именно поэтому он еще на 7 месте, а не на 15.
Footbolista
Footbolista ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2019 в 21:09, ред.
В очной встрече разница была в один шальной гол...и отмененный гол Спартака...
Ангел неБесГрешен
21 сентября 2019 в 21:09
Вот и рубиновый аФтобус вступил в сеть Пятёрочка!...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2019 в 21:09
Это ты считаешь, что мучения, а комментаторы Матча считают, что это плетущая спартаковские кружева "русская Барселона"))
FROLL 001
21 сентября 2019 в 21:10
Заслуженно забитый Дзюбой гол отменил спартаковский Вар. Там за пультом сидели птенцы Федуна. Стыдно. Гыгыгы
Казанский
22 сентября 2019 в 07:47
Стыдно и за Рубин и за Шаранова
Олeневод
21 сентября 2019 в 21:11
Всех с победой и я уже 50 лет за Зенит , первый раз на матче точно был более 50-ти лет назад Зенит -Шахтёр 1968 год , плохо помню
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 08:09
Веселый матч получился.
Только жаль, что Карасев перестарался с ВАРом, особенно при отмене гола Дзюбы на 90-й минуте.
И конечно, здоровья Дриусси!
Гость