Soccer.ru

«Лейпциг» не упустил лидерство в Бундеслиге

21 сентября 2019, 21:24
ВердерЛоготип футбольный клуб Вердер (Бремен)0 : 3Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигМатч завершен

«Вердер» крупно уступил «РБ Лейпциг» во встрече 5-го тура немецкой Бундеслиги. «Бременцы» (6 очков) находятся на десятом месте в турнирной таблице, «быки» (13 очков) — первые.

«Вердер» — «РБ Лейпциг» 0:3 (0:2)
Голы: Орбан 13, Забитцер 35, Саракки 83
 
«Вердер»: Павленка, Гебре Селасси, Гросс, Фридль, Ланг, Эггестейн   (Писарро 63), Эггештайн (Баргфреде 66), Классен, Биттенкурт, Саржент (Ихорст 80), Голлер.
Главный тренер: Кохфельдт Флориан.

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Конате, Упамекано, Орбан, Лаймер, Мукиеле (Саракки 46), Забитцер, Нкунку (Демме 74), Клостерманн, Кунья (Айдара 63), Вернер.
Главный тренер: Нагельсманн Юлиан.

Предупреждения: Конате 29, Лаймер 43, Лаймер 64

Удаление: Лаймер 64

В прошлом туре «Лейпциг» сыграл вничью с «Баварией».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ pomor45 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 21:37
А, ты скажи, я сейчас вру? Если они сами такое устраивали, я тут при чем?)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 сентября 2019 в 23:48
Здорово ! Хотя бы лет с десяток Бундеслигу
плотно бы смотрел, чем так рассуждать .)
А внутренюю кухню хоть поверхностно
надо бы там знать, а у тебя с ней плохо )
Мониторящих Бундеслигу здесь раз два
и обчелся ) Из тех, с кем общаюсь наверно,
Арман ( Die Roten) , Palex, еще любители есть
..не так много , но есть....но на это нужны годы, а не пару сезонов )
Evilhuman
Evilhuman ответ Footbolista (раскрыть)
21 сентября 2019 в 23:52
Что то мне кажется, что даже Локо столько не отхватит от Юве и испанцев ,да и вообще таких поражений больше не будет, оставшиеся туры ни Цска ни быки так играть не будут
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 23:57
Я смотрел раньше... Еще во времена "Вольфсбурга" и ранней клопповской "Боруссии".
Footbolista
Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
21 сентября 2019 в 22:42
Как бы пятерочку от них не отхватить...это не Рубин)...
Bayern Best
Bayern Best ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 сентября 2019 в 04:37
Я бы в этот список еще и Клинсманна вписал. Хоть он и работал недолго но,эти месяцы были совсем не айс.
Evilhuman
21 сентября 2019 в 21:30, ред.
Перед очными встречами с Зенитом в ЛЧ Лейпциг напрягает, хороши блин
Так Себе Аналитик
21 сентября 2019 в 21:30
Сейчас снова от "Баварии" пойдет: "Подарим вагон сосисок за победу над "Ляйпцигом"", "Нет мешкам в Бундеслиге" и т.п., что они уже исполняли несколько лет назад)))
Evilhuman
Evilhuman ответ Footbolista (раскрыть)
21 сентября 2019 в 22:56
Неее, пятерочки и семерочки забронированы), но вот уступить им конечно можем
Evilhuman
Evilhuman ответ Footbolista (раскрыть)
22 сентября 2019 в 00:13
Да уж, правильно там человек пишет, с миллиардным составом 2-0, почти без ударов...кто б знал действительно озолотился)
Footbolista
Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
22 сентября 2019 в 00:15
Самое интересное, что кто то наверняка поставил на Гранаду...но вряд ли много)...
pomor45
pomor45 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 сентября 2019 в 21:36, ред.
Аналитик ты действительно так себе. Понятно, что Зенит ненавидишь, но что же так Баварию не уважаешь, считаешь такой продажной.
Evilhuman
Evilhuman ответ Footbolista (раскрыть)
22 сентября 2019 в 00:17
Конечно поставили, отважных всегда хватало),не удивлюсь, если есть психи которые поставили не мало
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
22 сентября 2019 в 00:17
Это когда железный Феликс волками рулил ? )
Или позже ? ) Ранняя клопповская Боруссия
2 года толком ничего вообще не показывала...
Ты про эти времена ? ) А что бросил смотреть ? )
Самая голевая, самая посещаемая, самая бескопромиссная лига )
Я плавно перешел с бундесманшафт, за которую ( не считая наших родных)
топлю с 96 года, когда туда вернулся Кайзер, а вообще , любимый футбол
для меня - работа Оттмара Хитцфельда, вот та Бавария влюбила своей игрой...)
С тех пор стабильно и смотрю, не все подряд конечно, но по феномену Лейпцига
3 с лишним года назад даже статью здесь забацал, изучал их где только можно...)
ВАЙПЕР
21 сентября 2019 в 22:02
ну вот и очевидно все, не Лион и не Бенфика главные соперники Зенита в ЛЧ, а немцы. очень серьезный соперник. Вангую будет - Лейпциг, Зенит, Лион, Бенфика
Footbolista
Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
21 сентября 2019 в 23:47, ред.
Кони тоже думали, что забронированы...для них разбронировали)...номер в отеле "Лудогорец" 5 звезд...
Footbolista
Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
22 сентября 2019 в 00:00
Барса вон Гранаде влетела)...кто бы знал...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 01:52
Я не помню совсем древних времен, но лучшая вроде как считается за историю
команнда Удо Латтка с Беккенбауэром, Мюллером, Майером , Брайтнером и др.
А если , то что сам смотрю, с 96 го года -лучшие - Хитцфельд, Хайнкесс и Магат,
худшие- Траппатони, Ван Галл и пока что или Рехагель или Ковач...Пока что так...
Так Себе Аналитик
21 сентября 2019 в 21:28
Надо брать Бунеслигу! После удаления только забили еще. Супер-молодежь, главное, ее не растерять! Топчики.
Ангел неБесГрешен
21 сентября 2019 в 22:43
Что заметил: группа в ЛЧ, Зенит, Лейпциг, Бенфика -лидеры своих чемпов, Лион ближе к лидерам. Причём чемпы из ТОП-6.
И кони с быками, вынимающие по пятёрочке не пойми от кого...
Mr_Tim
22 сентября 2019 в 03:53
Отлично! новичков во главе и для конкуренции баварии нужны и приятно видеть
particular
21 сентября 2019 в 21:30
Нынче, в Лейпциге и без голов Вернера нашлись забиваки..:) Даже в меньшинстве..:) Красавцы!!! Прут!!!
ДАША Д
21 сентября 2019 в 21:34
Похоже они и выиграют группу Лиги Чемпионов.
Байкал-38.
22 сентября 2019 в 05:02
Молодцы, пора уже на чемпионство замахиваться.
starche
22 сентября 2019 в 09:43
Зениту будет очень непросто.............
Anisovich
22 сентября 2019 в 05:24
Лейпциг с победой!
starche
22 сентября 2019 в 09:46
Не первый сезон, когда они заявили о себе.
mihaluch
22 сентября 2019 в 05:41
"Зениту"достался не простой соперник,счёт может быть таким не в пользу "Зенита".
Али Самаркандский
22 сентября 2019 в 05:47
Калиф на час
Locomotive Breath
22 сентября 2019 в 10:01, ред.
Пока о победителе группового этапа в ЛЧ (группаG) вопроса не возникает, если РБ так и будут переть, как танки. Даже в десятером могут).
Гость