Семак похвалил «Рубин»

21 сентября 2019, 21:43
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак похвалил игру «Рубина»:

В первом тайме контролировали мяч, но не хватало остроты. Во втором тайме после гола игроки раскрепостились. Забивали, получали удовольствие от игры. Те, кто вышел на поле, доказали, что готовы конкурировать с теми, кто не смог сыграть в этом матче.

«Рубин» хорошо двигался, перестраивался, играл в свою игру. Для нас игра была энергозатратной. Бывают такие матчи, когда у одной команды получается больше, у другой меньше. По одной игре судить о качестве команды нельзя. В начале сезона вы все хвалили «Рубин». Игра и почерк у команды есть. Мне эта команда нравилась и нравится. Это мое мнение.

Напомним, что «Рубин» проиграл «Зениту» со счетом 0:5.

Leha-ha50
Leha-ha50 ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 17:47
Умеют они раздраконить. Сам виноват. Тем более , есть подозрения, что к ним как то более лояльно относятся .
Leha-ha50
22 сентября 2019 в 17:33
Самое обидное то, что оба раза на провокациях спартачей погорел.
Leha-ha50
22 сентября 2019 в 14:58
На прошлой не деле две "ходки" подряд. Так , что привилегий нет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ambrazura (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 08:06
Это было похоже совсем на другой акт!!!
Байкал-38.
22 сентября 2019 в 06:30
Мне лично все команды, которые от моей команды пропускать будут по пять голов, при этом сами забивать не будут, будут нравится.