Докампо: «Во втором тайме на поле была только одна команда»

21 сентября 2019, 21:50
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Эдуардо Докампо прокомментировал крупное поражение своей команды от «Зенита»:

Во втором тайме на поле была только одна команда. В первом мы что-то пытались, но после перерыва на поле был только «Зенит». Принципиально было проиграть 0:5 или 0:6? Не принципиально.

Когда играем с такими соперниками, нам очень тяжело. Но не надо сомневаться в том, что мы делаем. Надо двигаться вперед. Да, мы получили большой удар, но мы на верном пути. Имеем, что имеем. Если будем сомневаться, потеряем себя.

Отставка? Продолжаем работать. Мы думаем, что это был оптимальный состав на этот матч. Мы сделаем выводы из этого поражения. Идем дальше.

VAR должен был на всех матчах. Все должны быть в равных условиях.

В прошлом туре казанцы уступили «Оренбургу».

nubom
21 сентября 2019 в 22:06
"Принципиально было проиграть 0:5 или 0:6?"
Для Дзюбы - принципиально!
mars6791
21 сентября 2019 в 22:21
Да вроде правильно сказал - гни свою линию, но результат тоже должен быть. Ладно Зенит - чемпион, но сколько туров и ни одного очка. Набранные очки только могут говорить о правильном пути, где победы? Или так и до ФНЛ добраться можно.