Soccer.ru

«Барселона» уступила «Гранаде», Месси отыграл весь второй тайм

21 сентября 2019, 23:55
ГранадаЛоготип футбольный клуб Гранада2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» уступила «Гранаде» в матче 5-го тура чемпионата Испании. «Гранада» (10 очков) располагается на первом месте в турнирной таблице, «Барселона» (7 очков) — седьмая.

Гранада, стадион Лос Карменес

«Гранада» — «Барселона» 2:0 (1:0)
Голы: Азиз 2, Вадильо 65 (пенальти)

«Гранада»: Руй Силва, Диас Мигель, Домингуш Дуарте, Санчес Барахона, Нева, Монторо, Азиз, Эррера (Гоналон 83), Родригес Диас, Сольдадо (Фернандес Луна 58), Мачис (Вадильо 62)
Главный тренер: Мартинес Диего.

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле, Фирпо (Фати 46), Ракитич (Видаль 62), Роберто, де Йонг, Перес (Месси 46), Суарес, Гризманн
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Суарес 21, Пике 45+4, Сольдадо 48, Эррера 49, Фернандес Луна 87

В прошлом туре «Барселона» разгромила «Валенсию».

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
22 сентября 2019 в 11:41
Не смотрю игры пока у руля трус вальверде и рад каждому поражению Барсы,так как поражения надеюсь ведут физрука к отставке.
Пока физрук ничего хорошего не ждите а Нгу болен Месси.
ALBA BARCELONA 21
22 сентября 2019 в 11:46
Удивляюсь,как одни и те же глоры Роналду постоянно пишут о Месси,даже после игр команд Апл.
Думал,когда писали нгуша,что ошибаются но он на самом деле заколебал всех своим Месси,он или на самом деле сошел с ума или семиклассник,так как нормальный школьник тоже не будет постоянно бредит о Месси.
амурец
22 сентября 2019 в 01:10
Валенсию без Месси разорвали, Гранаде с Месси проиграли, какой напрашивается вывод? Нельзя пускать гнома на поле
Летучий-Голландец.
22 сентября 2019 в 00:02
Если Барселона хочет выиграть хотя бы кубок Испании, о других трофеях речи просто быть не может, то должны сейчас избавиться от Вальверде. Это просто никуда уже не годится, это просто позор. Нельзя ждать до весны, чтобы остаться с бубликом!
Начало сезона провалили, но это только начало и сейчас можно исправить ситуацию, если сделать правильные выводы. С этим тренером, если его можно так назвать, команда каждый год деградирует.. это заметит даже слепой.
Лично я буду рад видеть у руля Барсы хоть Моуринью)) уверен, что хуже точно не будет.
В идеале конечно Аллегри.. это из доступных тренеров сейчас.
Нужно что то делать, а то сезон просто позорным выходит
95-shishani-95
22 сентября 2019 в 00:10
Отлично Гранада справилась против 12!!!
Судья при малейшем моменте свистел в пользу барся!!! Но это не помогло им.
Лучший игрок мира сегодня принёс победу своей команде в Турине, а фальшивый ничего не показал!!!
Если кто-то сумеет открыть рот про жёлтую Пуке, то пусть посмотрит на момент ещё ранее, когда он нанёс намеренно акцентированный удар локтем, за что некоторые арбитры могут удалить!
Короче, с заслуженной победой Гранаду! Помню, как Реал тоже им проиграл, только там 1-0, после автогола по моему было. А болелы барсы угорали!!!
artr-90
22 сентября 2019 в 05:42
Лидер чемпионата обыграл середняка, не пойму к чему столько шума.
Ruslan3132
22 сентября 2019 в 10:42
2015год
Вальверде: "Я хочу поставить Бильбао на один уровень с Барселоной"

2019год
Mission Complete )))
particular
21 сентября 2019 в 23:59, ред.
Пока гранды грызутся за 5-7 места, лидирующее трио вкушает временный успех..:)
А, вообще, как-то погАно и отвратительно...
Так Себе Аналитик
22 сентября 2019 в 00:03
В этом сезоне борьба между "Реалом", "Атлетико" и "Барселоной" не за то, кто выиграет первое место, а за то, кто сольет))

"Барселона" - пропускает 9 мячей за 5 матчей.

"Атлетико" - имея 5 матчей с аутсайдерами, 3 с удачей выигрывает с минимальным счетом (что будет, когда середняки пойдут хотя бы?).

"Реал" - трения между Пересом, Зиданом и игроками складываются в бермудский треугольник)
Caniggia
22 сентября 2019 в 09:14
Кончился багаж Гвардиолы!
usk
usk
22 сентября 2019 в 00:21
После двух позорных вылетов из Лиги чемпионов не уволили этого клоуна надеюсь хоть после сегодняшнего позора уволят
Karkaz
22 сентября 2019 в 07:06
Месси уже даже гранадам не забивает)
Barcelona_Rostov
22 сентября 2019 в 00:04
Какой-то ужас....единственное светлое пятно,это Фати,ну и Де Йонг,остальные ужас..
Кто вообще купил этого Фирпо?? Суаресу пора в Китай,с ним же Пике и Ракитич и Видаль,зачем нужен Гризманн...Месси очень слабо...
Вся команда кошмар...
Летучий-Голландец.
22 сентября 2019 в 00:07
Если Реал и Атлетико этим не воспользуются, то я не знаю что ещё должно случиться, чтобы они стали чемпионами..
Это реальный шанс)
Вначале сезона, я думал, что матрасники заберут чемпионат, а сейчас и у них ничего не клеится.
Кароч испанский футбол в упадке
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Alex12357 (раскрыть)
22 сентября 2019 в 14:37
В России до сих пор спорят как правильно. Например, испаноговорящий Карпин,игравший против Барселоны Кройфа,произносит его фамилию как "Круиф".
Летучий-Голландец.
22 сентября 2019 в 00:16
Нужно приглашать Аллегри, это единственный достойный кандидат на данный момент. Хоть его команды и не играли в атакующий футбол, но и не позорились в лч два года подряд.
Ну и конечно нужно вспомнить, как его Юве разобрал Барсу на запчасти 3 года назад..
Valerii
22 сентября 2019 в 12:01
По теме мало кто пишет. Все заходят по94ся Только при Вальверде уже не первый раз вижу беспомощную барсу. Да, гранада здорово отыграла, но они бились, и барсе уже давно пора научиться играть против такой тактики соперника. Вальверде не тактик и не стратег. Физрук. Что в команде до сих пор делает Видаль ? Привозит голы. Он до гаттузо не дотягивает как боец и как футболист на порядок уступает даже Ракитичу. Во втором вышел Месси насколько мог обострил но его сразу взяли плотно прикрыли, Очень слабо Гризман. Такое впечатление что не может он играть в тактической атаке. А барсе , если не получается играть в контроль мяча лучше играть на контратаках, Тогда и у Гризмана пойдет и Фати убежит. Пора уже барсе научиться играть против АФТОБУСОВ., или пора менять тактику, и соответственно философию.
БарсV
22 сентября 2019 в 10:26, ред.
После Гвардиолы в Барселоне не было тренера. Всё, что осталось от Гвардиолы, или закончилось, с уходом игроков, которые играли при Гвардиоле,, или уже не имеет эффективного значения. Команда играет с анти-тренером, который тянет команду в пропасть. Никакой перспективы, никаких даже призрачных надежд на лучшее с этим трусливым тренеришкой. Как бы банально это не звучало, но багаж Хосепа Гвардиолы закончился. С приходом Вальверде, от топ-команды, которая наводила страх и ужас на всех без исключения соперников (команда-Гвардиолы!), осталось только название.
Шуnя771
22 сентября 2019 в 12:15
Была приличная команда...

Сейчас непонятно что.
Incredulous
Incredulous ответ главный сектант туринско-мадридских балерин (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 10:41, ред.
Венец логики адептов гнома: Победили - все лавры Найсвятейшему, проиграли - тренер физрук, а великий Месси не может же сам тянуть всю команду. Уверен, что даже если Месси начнет забивать в свои ворота, его персофаны и это оправдают, еще и радоваться этому будут.
Van Vanovich
22 сентября 2019 в 12:33
Вальверде уже надо выгонять, пока не поздно. Достаточно времени дали ему.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ eanrk... (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 00:47, ред.
Лопетеги в сборной отлично справлялся!
А в Реал он попал, когда команда была полностью разбита после оооочень громких побед, и ухода Роналду, на котором держалась игра впереди! Согласись, что Роналду и Зидан в одной команде, это очень сильная мотивация! Они оба умели мотивировать игроков в нужный момент!
Зидан, это (ещё раз повторяю) не тактик и не стратег. Он просто сильный мотиватор!
В Реале ещё хуже дела идут, на данный момент, судя по последним играм!
амурец
амурец ответ Funny_Smailik (раскрыть)
22 сентября 2019 в 08:36
да что же такое творится где играет Месси, будь то сборная или Барселона ну всех засуживают айя яй
Leha-ha50
21 сентября 2019 в 23:58
Ужасссс!!! Полная безнадега!!! На классе Гранада обула Барсу!!!
Если лучше всех смотрелся мальчишка Фати, тут говорить не о чем .
sihafazatron
22 сентября 2019 в 00:01
Наверно, если в Испании набрать 60 очков, то можно стать чемпионом)))
nnnb199O
22 сентября 2019 в 00:03
Барса конкретно отскочила, удары в створ ворот 4-1.
Т34
22 сентября 2019 в 09:13
Ну вот и прекрасно, ставка сыграла!
Mr_Tim
22 сентября 2019 в 03:52
У всех бывают осечки, проигрыши ,Барса не всемогуща, Топы тоже проигрывают
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 00:11
Пару таких позоров ещё и про чемпионат можно забыть)
Это ещё повезло, что Реал и Атлетико не пользуются подарками.
С каждым годом при Эрнесто все хуже и хуже.
В первом сезоне был дубль, во втором только чемпионат, ну а в третьем получается нифига) и все к этому идет
Leha-ha50
22 сентября 2019 в 00:16
Фати - луч света в темном царстве!!!
Все остальное - полный мрак!!!
Гость