Soccer.ru

«Оренбург» дал бой «Локомотиву», но москвичи вышли победителями

22 сентября 2019, 13:27
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург2 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» переиграл «Оренбург» в матче 10-го тура РПЛ.

После этого матча «Локомотив» занимает четвертую позицию в таблице (20 очков), а «Оренбург» — тринадцатую (8 очков).

Ростоши, стадион «Газовик»

«Оренбург» — «Локомотив» — 2:3 (0:1)
Голы: Рогич 69, Кулишев 90+2 — Баринов 10, Смолов 48 (пенальти), Эдер 88

«Оренбург»: Климович, Малых, Терехов, Шахов, Зотов, Радакович, Мишкич, Рикарду Алвеш (Кулишев 80), Шкофлек (Афонин 64), Рогич (Чуканов 88), Деспотович
Главный тренер: Федотов Владимир В.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Живоглядов, Чорлука, Хеведес , Мурило Серкейра, Баринов (Идову 90), Жемалетдинов, Крыховяк (Коломейцев 68), Мариу, Смолов (Эдер 75)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Игнатьев 33, Живоглядов 45+1, Коломейцев 77

Судья: Иванов Сергей.

В другом матче тура «Зенит» разгромил «Рубин».

Все комментарии
Locomotive Breath
22 сентября 2019 в 13:41
Всех Паровозов с победой! Игра получилась интересной.
Байкал-38
22 сентября 2019 в 13:44
Локо, как и всех болельщиков с победой!!!
Хочу отметить Оренбург, команда не сдавалась, билась до последнего!
Матч был очень интересным!!!
particular
particular ответ За адекватность (раскрыть)
22 сентября 2019 в 13:33
Оренбург играл, но проиграл...
Локо поднапрЯгся и выиграл... Игра зачётная...
МапС
22 сентября 2019 в 13:37
Посмотрел Пуховик - Паровоз. Зажигательный и интересный футбол продемонстрировали обе команды. Интрига сохранялась до финального свистка.
NAZAR 007
22 сентября 2019 в 13:49
Палыча и РЖД с победой !
Палыч82
Палыч82 ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 13:54
Верное замечание,) Но в данном матче виден не тот настрой у Локомотива, лигочемпионский прессинг и темп включали очень редко. Пытались сэкономить силы, а это всегда чревато неудачами. И здесь чуть не потеряли очки, если б не серьезные ошибки соперника
Vane4ek
22 сентября 2019 в 13:27
Отличная неделя в исполнение железнодорожников!)) Всех с победой, братцы!))
За адекватность
22 сентября 2019 в 13:29
"Локо" с победой. Такими темпами Жоао Мариу нужно будет выкупать ( хоть и в концовке пожадничал, но хорош). Крыховяку здоровья,важнейший игрок, а травм и так хватает. Ну и "Оренбург" молодцы, бились до последнего..
Брулин
22 сентября 2019 в 13:35
Мурило опять привозит. Мариу, Крыховяк, Баринов просто топы в очередной раз. А так очень хорошо сыграли и заслуженно выиграли.
Т34
Т34 ответ МапС (раскрыть)
22 сентября 2019 в 13:43
Самый зажигательный футбол демонстрирует Спартак. После каждого матча горит.
Паровозов
22 сентября 2019 в 13:52
Могли забить Оренбургу 4-5 мячей спокойно и не доводить всё до нервной концовки.
Leha-ha50
22 сентября 2019 в 14:09
Это было зрелищно!!!
Локо с победой!!!
25процентный клоун
22 сентября 2019 в 13:52
Браво, Локо, браво Палыч
Ангел неБесГрешен
22 сентября 2019 в 14:11
Пуховик попьет еще крови у лидеров...
Санчо Панса
22 сентября 2019 в 18:46
Баринов снова забил на выезде! Сначала это было в Леверкузене, а теперь вот и в Оренбурге) С потной победой, Юрий Палыч! И успехов в ЛЧ на будущее!
sashasokol
22 сентября 2019 в 15:23
Поздравляю всех красно-зеленных с трудовой победой. Палыч молодец, уже который матч правильно выбирает тактику на игру. Крыховяку здоровья.
Greiba
22 сентября 2019 в 13:54
Посмотреть бы на того кто был инициатором приглашения Живоглядова. Это же игрок уровня команд не выше середины таблицы.
sashasokol
22 сентября 2019 в 19:13
Какой же все таки Семин профессионал. У нас столько основных игроков (Братья, Фарфан, Квирквелия) не могут играть из-за травм, а Семин все так просчитывает. Здоровья ему и успехов. Р.S. Как хорошо, что убрали из клуба бездарность - тетю Олю.
Sergey Z
22 сентября 2019 в 14:38
Результативно!!!
Сергей Тихонов
22 сентября 2019 в 13:29
Младший и средний газики повержены, на очереди старшенький сына)
kostjan 58
22 сентября 2019 в 13:30
судейку похвалите .....
Leha-ha50
22 сентября 2019 в 14:52
Вот , что значит хорошая скамейка!!! Даже при потере братьев, Локо играет только на победу.
Палычу очередной респект!!!
cska1948
22 сентября 2019 в 13:38
Не сказал бы, что Локо имел подавляющее преимущество. Оренбург подвёл вратарь, не сыграв на выходе. Лучше бы он вообще не выходил из ворот. Ничья была бы более справедливым итогом этого матча.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 21:39
А я не остроумничал, я констатировал факт. Многие ещё прослезятся от пуховика, как прослезились народные в конце того сезона...
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 13:39
Много)
mensk
22 сентября 2019 в 13:43
А мы даже не сомневались...
Locomotive Breath
22 сентября 2019 в 13:43
Ну что, сограждане, плавно на матч с милицейско-курортным уклоном? Пусть там тоже в футбол играть будут)
Хороший Малый
22 сентября 2019 в 15:16
С победой Локомотив.
andrefino13
22 сентября 2019 в 18:52
Глядя на Крыховяка и Баринова, Жоау Марио мне видеться, начинает раскрепощаться, жаль Фарфан травмирован, так бы сейчас была гремучая смесь в атаке, у Смолова и Эдера, не той безбашенности, которая есть у троицы Крыховяк, Баринов, Фарфан.
Палыч82
Палыч82 ответ Сухины дети (раскрыть)
22 сентября 2019 в 13:56
О! Бессильный, ты где был в лигочемпионские дни?))
Гость