Soccer.ru

Мамаев выбирает между «Ростовом» и «Динамо»

22 сентября 2019, 13:37

Сообщается, что полузащитник Павел Мамаев выбирает между двумя вариантами продолжения карьеры — «Ростовом» и «Динамо».

В последние дни Мамаев несколько раз общался со спортивным директором «Ростова» Алексеем Рыскиным и главным тренером команды Валерием Карпиным. В интересах семьи Мамаев склоняется к выбору в пользу «Динамо», но при этом со спортивной точки зрения ему интересен вариант с «Ростовом».

Все комментарии
maxmeister
23 сентября 2019 в 10:14
Главное не попасть в Панаму. Их Лысый абсолютный бездарь без харизмы.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2019 в 06:20
Рыбные?)
pomor45
pomor45 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 19:41
Если вся страна живёт по понятиям,как братки, то отказ Мамаеву в помощи просто подлость, заслуживающая наказания, даже хозяину.
pomor45
pomor45 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 19:18
Не только пострадавшим, но и оступившимся. В любом случае результат отказа Мамаеву отрицательно скажется на настроении ребят. Они же хорошо знают из чего возник сам Галицкий. Не по понятиям, на которых он вырос, это. Я как-то сожалел, что у Галицкого оттяпали Магнит, а сейчас думаю, что поделом.
Санчо Панса
22 сентября 2019 в 18:45
В Ростов надо Паше идти! Желто-синие хотя бы за еврокубки борятся. Лично я бы на его месте пошел в клуб с берегов Дона)
Генадий Павлович
22 сентября 2019 в 18:31
Скорее в интересах жены.....
Деникин_А
22 сентября 2019 в 18:30
Отказав Мамаеву, Галицкий порвал свой Краснодар. Он не учёл, что вся команда состоит тоже из спортсменов, которые поняли, что хозяин их в этом своём клубе никогда не поддержит и руку помощи не подаст.
ЧиП
22 сентября 2019 в 18:30
Все решит по понятиям )
112910415
22 сентября 2019 в 18:10
лучше к Карпину
minai
22 сентября 2019 в 18:04
В Ростов. С Дона выдачи нет.
minai
22 сентября 2019 в 18:02
Если в интересах семьи, то пусть просится сразу в Зенит, хотя бы на лавку.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 17:59
Менты его не примут сами:)
борька
22 сентября 2019 в 17:58
В Ростове можро почудить, в ЛЧ поиграть!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 17:58
Филармония в Краснодаре есть!) И консерватория кстати тоже;)
Ice van Reed
22 сентября 2019 в 17:50
Из двух зол выбирай третье, едь в Сочи!!!
Стрелков
22 сентября 2019 в 17:48
Кому он теперь вообще нужен ? играть больше не сможет на прежнем уровне
Т34
22 сентября 2019 в 17:33
Звязда, блин! Выбирает!
karnager
22 сентября 2019 в 17:05
Мамаев выберет Москву и отправится в ФНЛ летом
Zimmer
22 сентября 2019 в 16:54
У него ещё есть выбор?
волгодон 2
волгодон 2 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 16:38
это зачет)
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 16:31
я нет, а вот ты видимо не вдупляешь раз незная про их дружбу
Z. Kramer
22 сентября 2019 в 16:04
В Ростов нормальный вариант, если ещё хочется поиграть.
Leha-ha50
22 сентября 2019 в 16:00
Поломать голову Пашке придется . Либо домой в Москву, но бороться за выживание, либо в Ростов , где бороться придется за ЕК!??
sir_Alex
22 сентября 2019 в 15:57
К Валерону, для пущего веселья! 👍😂😆
ВАЙПЕР
22 сентября 2019 в 15:56
блин ну забери своего бойфренда кокорина тоже с собой((
волгодон 2
волгодон 2 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 15:50
Я живу недалеко от Ростова и в Краснодаре бывал. Так вот,в последнее время Краснодар вырос и все прут туда как оголтелые. Поговорка "Москва не резиновая" может такими темпами со временем переметнуться к Краснодару.
SHMEL
22 сентября 2019 в 15:44
В Динамо будет вечно плестись в конце турнирной таблицы не получая удовольствия от игры,а в Ростове в этом плане будет интереснее:борьба за призера,за кубки.
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 сентября 2019 в 15:43
Вторая половинка была недовольна Краснодаром из-за того , что там мало бутиков и шопится с их баблом там негде.
mamba9090909
22 сентября 2019 в 15:42
На распутье.))
Леон Бугаев
22 сентября 2019 в 15:20
Кто нибудь подберет сидельца.
Гость