Soccer.ru

«Сочи» в компенсированное время добыл победу над «Динамо»

22 сентября 2019, 15:56
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

«Динамо» проиграло «Сочи» в матче 10-го тура РПЛ

После этого матча «Динамо» занимает 11-ю строчку в таблице (10 очков), а «Сочи» — 12-ю (9 очков).

Москва, стадион «ВТБ Арена»

«Динамо» — «Сочи» -  2:3 (0:1)
Голы: Слай 51, Слай 63 — Заболотный 32, Мевля 66, Карапетян 90+1

«Динамо»: Лещук, Рауш, Евгеньев, Шунич, Паршивлюк (Морозов 46), Каборе, Юсупов, Шимански, Филипп (Панченко 46), Жоаозиньо (Грулев 73), Слай
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Сочи»: Джанаев, Кудряшов, Мевля, Миладинович, Новосельцев, Нобоа, Лагатор, Померко, Полоз (Набиуллин 67), Заболотный (Карапетян 77), Мостовой (Бурмистров 74)
Главный тренер: Точилин Александр.

Предупреждения: Заболотный 57, Жоаозиньо 59, Лагатор 88

Судья: Лапочкин Сергей.

В другом матче тура «Зенит» разгромил «Рубин».

Все комментарии
Храневец
22 сентября 2019 в 16:03
ИНТЕРЕСНО А ЕСЛИ ДИНАМО КУПИТ НЕЙМАРА И МЕССИ ОНИ В ДИНАМО ЗАИГРАЮТ ???????
Jeck Denielse
22 сентября 2019 в 16:12
Новая арена....35 млн на усиление....
10 игр....2-е победы....8 голов....

.....без комментариев....
Capitan555
22 сентября 2019 в 17:01
Менять что-то надо в команде......и думаю начать надо с тренера.....Дима парень конечно хороший,но как тренер пока никакой.....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Capitan555 (раскрыть)
22 сентября 2019 в 17:21
Там состав на половину менять надо, тренер дело второе , но крайним сделают Димона.
волгодон 2
22 сентября 2019 в 16:00
Башкирский Егбун чего-то там пытался противопоставить Зе и Ко,но не судьба) За трофеями он погнался в ментовку)
NAZAR 007
22 сентября 2019 в 16:00
И вроде зрелищно играет Динамо, и смотрибельно,
но какая-то суета в движениях, словно спешат куда-то )
И ведь по второму тайму практически давили все время
за исключением пары отрезков, а в итоге получили в свои....

Рауш, смотрю, вообще деградировал..и так был несупер,
а сейчас вообще ужОс...И что там теперь с Хохловым будет ?
Всяко руководство будет не в восторге от домашнего поражения....

А Точилин, бывший динамик, еще и мастер-класс Хохлову устроил...
В общем ,удачи динамикам, и решить поскорее игровые проблемы...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 16:00
Есть еще много хороших КБ алколегенд, Аленичев, Шалимов, они тоже хотят оторваться от бутылок и тренировать "Спартак")) Там конкуренция.
волгодон 2
волгодон 2 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
22 сентября 2019 в 16:03
Привет. Как я рад,как я рад что подключил АПЛ. Скоро Челси-Ливерпуль,как думаешь чья возьмет? Рука так и тянется зарядить на чукотку.
Leha-ha50
22 сентября 2019 в 16:04
Ай-да "Подкидыши" !!! Молодцы!!!
Похоже , Хохлов после матча будет собирать чемоданы ?!?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ волгодон 2 (раскрыть)
22 сентября 2019 в 16:07
Не знаю, я на КП выигрыш или ничья поставил пока что и на Арсенал. Еще можно тотал в Челси - Ливерпуле попробовать. Они Валенсии дома проиграли дырявой, что на них заряжать) Риск очень большой.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 16:10
Грягорян-то норм, у него и команды всегда были оторви и выбрось, а вот с волками держится пока.
Evilhuman
22 сентября 2019 в 16:12
Сочи с заслуженной победой, д-мо мало было в пердиве
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 16:16
Понты добавляют колорит, кем бы был Валера, если бы не его отжиги, его по уровню с Мямлей можно сравнить, тот тоже один раз медальки для "Краснодара" взял, как Валера для "Спартака" (ну сейчас Валера посильнее, конечно, но это только последние сезоны). Так же и Григорян мог бы быть Мямлей, и никто бы о нем не вспоминал, как о каком-нибудь Петракове, который не меньше тренировал в РПЛ, но кто его помнит?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 16:17
Не шизоидный, а Вандефульный )
Не путать ) Это не синонимы )))
волгодон 2
волгодон 2 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
22 сентября 2019 в 16:17
Есть такая у меня маленькая стратегия. Допустим я вчера заработал 2 т.р.. Это 10 экспрессов номиналом 200. Из них 5-6 ставок будут адекватными с кэфом в пределах 5-6,которые в случае чего покроют остальные неадекватные с кэфом 20 ∞ ) Вот так и поступлю)
Иногда очень везет,но в основном барахтаюсь на месте)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ волгодон 2 (раскрыть)
22 сентября 2019 в 16:19
Я в последнее время экспрессы не так ставлю, потому что я всегда норовлю еще улучшить экспресс каким-нибудь маловероятным событием, как я говорил, слил всю пятнашку на ЛЧ при том, что был уверен в "Зальцбурге"... А мог бы не париться и одной ставкой в полтора раза увеличить без всяких экспрессов)
Leha-ha50
22 сентября 2019 в 16:20
Афигеть!!! Теперь, если глянуть на таблицу, команды, начиная с 6го места, будут бороться за выживание. Давно такой борьбы в "низине" не было!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
22 сентября 2019 в 16:22
Зря ты нехорошо о Григоряне!!! Он великий , но "бабский" тренер!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 сентября 2019 в 16:24
Привет, Леха ! При всем его балабольстве
и вандефульности один плюс все же имеется :
физически он команды готовит очень хорошо,
порой его команды могут отыграть и 120 минут спок.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 сентября 2019 в 16:27
Он играл в финале ЛЧ , а это не хухры - мухры!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 сентября 2019 в 16:30, ред.
Я в курсе,но как-то женским футболом не итересуюсь особо )
Пару раз для прикола смотрел нашу сборную на мундиале )
А касаемо физики, действительно так и есть, умеет готовить...
....Да, насчет вчерашнего , сорян ) Приболел..температурю...злой ))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 сентября 2019 в 16:36
Не беру в голову.
25процентный клоун
22 сентября 2019 в 16:39
Как же жаль динамиков, но походу приговорили их за грехи
karnager
22 сентября 2019 в 17:03
Мамаева в Динамо, а потом в ФНЛ. И забудем про него наконец-таки
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Evilhuman (раскрыть)
22 сентября 2019 в 21:24
    Vane4ek
    22 сентября 2019 в 15:57
    Хохол на выход!))
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
    22 сентября 2019 в 21:25
    Пердив это родной дом питерского газ мешка
    нечитайло
    22 сентября 2019 в 17:19
    Заруба
    particular
    22 сентября 2019 в 15:57
    Где Игбун - там голы, которых так не хватало Динамо...
    Заболотный улучшил личную стату и готов ворваться в гонку бомбардиров..:)
    А бородатый склонил чашу весов в пользу курортников, которые сразу ломанулись в середину таблицы..:)
    Игра, которая предполагала быть унылой и безголевой, обернулась боевитым и зрелищным поединком..:) Роскошно!!!!!
    ВАЙПЕР
    22 сентября 2019 в 15:58
    хорошо что Яшин это не видит, Сочи с победой!
    Гость