Soccer.ru

Дубль Берга не помог «Краснодару» набрать очки в игре с ЦСКА

22 сентября 2019, 20:58
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

ЦСКА переиграл «Краснодар» в матче 10-го тура РПЛ. Москвичи (22 очка) поднялись на второе место в таблице, «быки» (20 баллов) — четвертые.

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Краснодар» 3:2 (3:0)
Голы: Влашич 31 (пенальти), Чалов 37, Влашич 41 — Берг 57, Берг 61

ЦСКА: Акинфеев, Карпов, Дивеев, Шарлия, Кучаев, Влашич, Ахметов (Маратишвили 90+2), Бистрович, Марио Фернандес, Сигурдссон (Бийол 64), Чалов.
Главный тренер: Ганчаренко Виктор. 

«Краснодар»: Сафонов, Стоцкий, Фьолусон, Мартынович, Петров, Уткин (Берг 46), Кайо Пантелеао (Камболов 72), Олссон, Скопинцев (Сулейманов   46), Ари, Вандерсон.
Главный тренер: Матвеев Сергей.

Предупреждения: Ахметов 23, Скопинцев 40, Сулейманов 58, Влашич 90+5, Мартынович 90+7

Судья: Безбородов Владислав.

В прошлом туре ЦСКА в концовке игры дожал «Тамбов».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК ЦСКА
Все комментарии
Groove000
22 сентября 2019 в 20:59
Болельщикам быков не унывать! Это не конец, все еще впереди

ЦСКА с победой
Leha-ha50
22 сентября 2019 в 21:00
Вполне заслуженная победа ЦСКА!!!
Армейцев с победой!!!
За адекватность
22 сентября 2019 в 20:59
Видимо в форме "ЦСКА" играет "Базель", подумал в первом тайме "Краснодар". По ходу пьесы в форме "Краснодара" играет "Лудогорец", подумал во втором тайме "ЦСКА". А если серьезно, то классным матчем команды завершили очень событийный тур. Болельщиков "ЦСКА" с победой. Мусаев перетряхнул состав, Берг отдуплился дублем, но этого не хватило даже для ничейного результата..
SHMEL
22 сентября 2019 в 21:00
Вот это матчище!!!Браво обеим командам!!!
ЦСКА с победой!!!
Дед за ЦСКА
22 сентября 2019 в 21:00
С победой нас !!!
Игорь молодец, сколько вытащил !!
particular
22 сентября 2019 в 21:00
ЦСКА - с победой! Понервировали и порадовали старика!
Теперь можно и стаканяку под холодец опрокинуть..:)
Vladimir808
22 сентября 2019 в 21:02
Нет удаления;
Нет желтых за срыв атак;
Не назначен пенальти;
Такой беспредел от Безбородова((((((( позор
Vladimir808
22 сентября 2019 в 21:04
Лучшими были на поле ; Безбородов и гинер((((
Позор РПЛ (((( позор судейству((((
oFANATo
22 сентября 2019 в 21:06
Чалов красиво забил Сафонову.
Zimka
22 сентября 2019 в 20:59
Какой же валидол! Краснодар не заслужил плохих слов, боролись до конца, 2 разных тайма, надеюсь простым болельщикам всё понравилось)
oFANATo
22 сентября 2019 в 21:03
Дааааа! ПОБЕДАААА!

Мы ЦСКА, Мы победили.
cska1948
22 сентября 2019 в 21:04, ред.
Как и ожидалось, второй тайм был валидольным. Но выстояли, Чалов в конце мог снять все вопросы. Всех красно-синих с боевой и заслуженной победой!
Ангел неБесГрешен
22 сентября 2019 в 22:27
Ладно ,кони вывели Зенит в единоличные. Ничья, правда, была бы круче...
FROLL 001
FROLL 001 ответ Nikola45 (раскрыть)
22 сентября 2019 в 22:34
Что же вы хотите? Их первые семь туров судьи тащили, пока не нарвались на Вар и Зенит. Гыгыгы
Великолепный
22 сентября 2019 в 21:15
Что я и говорил, что Лудогорцу повезло в ЛЕ что у ЦСКА 8 человек травмированных было. Сегодня поправился Сигурдссон и Шарлия и обыграли практически за один первый тайм одного из лидеров РПЛ Краснодар.
oFANATo
oFANATo ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 21:25
А СПАРТАК-СЕРЕДНЯК КОНКУРЕНТ УФЕ В БОРЬБЕ ЗА 7-9 МЕСТО
КАМЮ
КАМЮ ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 21:28
Тебе,с 9 места, особенно хорошо было видно
Дед за ЦСКА
22 сентября 2019 в 21:03
VАR должен быть на каждой игре. ИМХО.
drug01
22 сентября 2019 в 22:22
Важные очки цска!
blitz
22 сентября 2019 в 22:26
Победа заслуженная!!! Респект армейцам!
фанЦ
22 сентября 2019 в 21:06
Так и до инфаркта недалеко! Но, как говаривал Б.Михайлов: "Посмотри на тАболо". С победой, братья!!!!
Leha-ha50
22 сентября 2019 в 21:06
Уже в первом тайме боялся, что второй можем провалить. Так было со пятачками, так было и в Болгарии. Но после второго гола собрались, могли и еще забить!!!
Краснодару респект за игру. Признаюсь , что сомневался в положительном результате для армейцев.
Победа заслуженная!!!
Jeck Denielse
23 сентября 2019 в 09:07, ред.
Треть чемпионата позади......

Два обстоятельства на виду....

1.Отвратное судейство......просто крайне непрофессиональное с бесчисленными "косяками",и как следствие,с ежедневными обвинениями в предвзятости "егоровцев"..

2.Обилие травмированных игроков.......если брать только лидеров то Локо без Миранчуков....ЦСКА без 8-ми человек.....Краснодар без 50-ти вложенных миллионов....да и у Зенита из мощной линии атаки Азмун,Дзюба,Кокорин,Малком,Дриусси - на сегодня в строю лишь Дзюба....

Здоровья и скорейшего восстановления всем травмированным !!!
А про судей говорить без толку....всё запущенно до краёв.....там "свой" чемпионат....))

Ну а в целом талица вроде справедливо отображает силы команд...
Великолепный
22 сентября 2019 в 21:12
С победой армейцы.
Заслуженная победа ЦСКА💪💪💪
cska59
22 сентября 2019 в 21:12
Я что-то очень нервничал сегодня .С победой ЦСКА .
форева
22 сентября 2019 в 21:14
Как же весело читать семериков про пятёрочки.))))))
Ravshan.878
22 сентября 2019 в 22:56
Безбородов +ВАР 3.
Краснодар. ⚽️⚽️ 2
Комментаторы. 10.
Краснодар. 0.
Sergey Z
22 сентября 2019 в 21:17
Армейцев с победой!!!
Jeck Denielse
22 сентября 2019 в 22:00
Что мешало изначально начинать игру с Бергом и Шапи....??
Ожидание пока ЦСКА 3 штуки забьёт....??

Хорошие команды...весёлая игра...несмотря на ошибки...а может и благодаря им...))
Все хотели реабилитироваться за не очень успешные гастроли в Болгарии и Швейцарии...
Выдали по тайму....
Ничья была бы "хорошечным" итогом....но ВАР и пруха были нынче на стороне армейцев...с чем их и поздравляем....
Удачи в домашних играх с Эспаньолом и Хетафе.....
viv
viv ответ RED_BLOOD (раскрыть)
22 сентября 2019 в 23:36, ред.

Уступив «Браге» (1:2, 0:1 – первый матч) в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы, московский «Спартак» в четвертый раз за последние восемь лет остался без группового этапа Лиги Европы.
Гость