Soccer.ru

Моуриньо: «Сейчас „Манчестер Юнайтед“ выглядит хуже, чем при мне»

23 сентября 2019, 08:22

Жозе Моуриньо, ранее возглавлявший «Манчестер Юнайтед», прокомментировал нынешнее турнирное положение команды. 

Я не тот человек, который должен отвечать на вопросы про проблемы МЮ. Я провёл там два сезона, за которые прочувствовал множество позитивных моментов и понял, куда нужно направлять клуб. Третий сезон не был достаточно хорош.

Меня уволили, и, пожалуй, я был уволен заслуженно, ведь я нёс ответственность как главный тренер. Но печальная реальность заключается в том, что сейчас «Манчестер Юнайтед» выглядит ещё хуже, чем при мне. И это грустно. Люди думают, что я наслаждаюсь ситуацией, но мне это совсем не нравится.

В прошлом туре «Манчестер Юнайтед» проиграл в гостях «Вест Хэму».

Все комментарии
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2019 в 10:33, ред.
Они купили двух очень качественных и дорогих защитников. Потратили больше всех в АПЛ в трансферное окно. Этого недостаточно? Если Сульшер при этом даже игру в обороне не может наладить, это уже его проблемы.
Red_team
Red_team ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23 сентября 2019 в 12:32, ред.
А ничего что форвардов ВООБЩЕ нет? Да и полузащита - решето с старыми Матичами, Матами и не заигравшими Перейрами и Фредами. Укрепили защиту - это хорошо, но кто пасовать и забивать то будет? МЮ летом 2/3 состава нужно было менять, а они в носу проколупались, ну теперь пусть сам Оле выходит на поле и забивает за всю команду, он ведь летом поддакивал руководству и говорил, что все прекрасно, вместо того чтобы указать им на проблемы состава и настоять на усилении
ДАША Д
23 сентября 2019 в 08:24
МЮ скатывается в середняки.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Red_team (раскрыть)
23 сентября 2019 в 12:42
Они все равно не могли бы больше потратить, фейр плей все-таки в действии, и зарплату Санчесу надо платить) Или нужно было покупать дешево, или двух дорогущих игроков, как они сделали.
Red_team
Red_team ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23 сентября 2019 в 12:53, ред.
Сказки это все про ФФП. пэсэжэ по 222 ляма за Неймаров может отстегивать и не только за них... Сколько там Реал игроков накупил? Ты учитывай, что МЮ еще и сливал игроков, того же Лукаку... вместо него нужно было брать напа кровь из носа, но нет, упертый Оле надеялся на одного Рэшфорда, ну теперь за его упертость и бесхарактерность с него нужно вдвойне спрашивать. Кто-то из фанов МЮ считал, что МЮ потратил на этом ТО всего 75 лямов с учетом продаж, где тут угроза ФФП? 2-3-х крутых игроков в атаку и полузащиту до 200-250 лямов еще спокойно можно было бы взять. Но зачем, Оле и так все устраивает, а руководство так тем более
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Red_team (раскрыть)
23 сентября 2019 в 13:24
ПСЖ и МС оформляют спонсорские контракты владельцев на сотни миллионов, и все, по ним нельзя судить. У них свои правила, они могут в ФИФА хоть сотни миллионов заносить, нефти на все хватит. Тем, у кого не хватает денег перекупить правила, должны по ним играть.
Red_team
Red_team ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23 сентября 2019 в 13:32, ред.
У МЮ спонсорских контрактов побольше так-то. Один Адидас по 75 лямов в год платит. Бабок у МЮ - как у дурака фантиков. Вот в этом деле Эдик - один из лучших в мире, жаль только в футболе - дуб дубом

«МЮ» показал рекордную прибыль за квартал, несмотря на увольнение Жозе Моуринью
Eurosport
14/02/2019 в 20:09
У клуба хорошо идут дела.
«Манчестер Юнайтед» опубликовал финансовый отчет за последние три месяца, согласно которым клуб потратил 22,39 млн евро на увольнение Жозе Моуринью и его помощников в декабре, пишет The Independent.

Несмотря на эти потери, «Юнайтед» все же получил рекордный доход в последнем квартале прошлого года в размере 238,26 млн евро.

Вице-президент клуба Эд Вудворд прогнозирует доход в более чем в 700 млн евро по итогам финансового года.

МЮ потратить 200-300 лямов на ТО - раз плюнуть. Доход за КВАРТАЛ - 238 лямов, за год - более 700!
Ты, видимо, забыл, что в АПЛ отныне просто неимоверные доходы даже у середняков и аутсайдеров, которые могут себе позволить трансферы по 50-60 лямов, не говоря уже про МЮ, пэсэжэ тут отдыхает
Red_team
Red_team ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2019 в 10:39
Да при чем тут нефть? Я говорю, что у МЮ достаточно бабок чтоб спокойно потратить 200-300 лямов на ТО и никакой ффп не помешает
112910415
23 сентября 2019 в 11:01
одно "плохо" похоже на другое "плохо"
anyway
23 сентября 2019 в 11:02
я думаю сейчас на уровне с мойесом сульшер...
mihaluch
23 сентября 2019 в 08:53
МЮ не та команда которая падает и не поднимается,придёт время и команда снова заблистает среди лидеров.
Van Vanovich
23 сентября 2019 в 17:54
сам наверно сидит ехидно и руки потирает))
Antonchik
23 сентября 2019 в 09:34
Пока это так.
Mr_Tim
23 сентября 2019 в 12:10
Автобусник заговорил.. шлак игроков набирал..
Mr_Tim
Mr_Tim ответ ДАША Д (раскрыть)
23 сентября 2019 в 12:10
с 2013 года как стали так и нет изменений в лучшую сторону.
Гость