Soccer.ru

Кобелев:  «”Динамо” выбросило 20 млн евро на ветер»

23 сентября 2019, 09:00

Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал переход в стан москвичей Максимилиана Филиппа за 20 млн евро.

За такие деньги человек должен определять результат. Задавать движение команды, настроение и так далее. Ритм, страсть. А Филипп ходит по полю пешком. Физически не готов? Или что-то еще. Но дело не только в этих 20 миллионах. Н'жи и все остальные — это деньги, которые «Динамо» выбросило на ветер.

В минувшем туре «Динамо» уступило «Сочи». 

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ LOpp (раскрыть)
23 сентября 2019 в 10:24
Не сильно загнул насчёт 65 лимонов то?
Да и травмироваться можно на первой же минуте контракта...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ LOpp (раскрыть)
23 сентября 2019 в 12:26
Почему не продать за сколько и купили? Возможно, покупателей за "твой ценник" за 65 и не нашлось бы.
И, допустим, твой Спартак отдаёт бесплатно игроков до истечения контракта, при этом выплачивая ему зряплату. Бывает и такое. Богатеньких трудно понять...
LOpp
LOpp ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 сентября 2019 в 13:09
тогда у меня есть сомнения в квалификации Малкома.
в прошлом году он стоил 45 млн, в этом стоит 40.
молодой игрок в таком клубе как Барса должен расти в трансферной стоимости, а у этого наоборот. Может он конечно весь год болел, не знаю.
LOpp
LOpp ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 сентября 2019 в 11:58
не верю я в сказки про 40 млн за Малкома.
Сама Барселона его за 41 млн купила, и продать через год дешевле молодого, перспективного игрока в самом рассвете сил?
фигня какая-то.
LOpp
23 сентября 2019 в 09:55
Малкома купили за 65 миллионов, а он вообще отказывается на поле выходить пока не увидит Боярского без шляпы
Klaksvikar Itrottarselag
23 сентября 2019 в 12:25
Динамовская классика. Сейчас самое время ещё сменить тренера и зимой закупить другой состав уже под нового.
Mangur
23 сентября 2019 в 10:28
Кобелева давно пора возвращать в Динамо
Так Себе Аналитик
23 сентября 2019 в 10:31
Не "выбросило на ветер", а "инвестировало в зарубежную недвижимость Орещука". Я изначально отмечал, что цены трансферов намного выше цен в трансфермаркте, что характерно для распилов.
Kolymchanin
23 сентября 2019 в 10:31
Тепепь Кобелева точно не пригласят вместо Димы!
Gotlib
Gotlib ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2019 в 20:29
Кобель брал бронзу с Динамо, а это немного повыше уровня плинтуса. )))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ LOpp (раскрыть)
24 сентября 2019 в 08:39
Как в России ненужного в условном Спартаке игрока с руками оторвут в условный же Терек, так и 45 миллионный игрок Барсы (для них это гроши) вполне уровень для Зенита...
112910415
23 сентября 2019 в 11:07
так бывает ... получить внезапную премию и пропить ...
шацк
23 сентября 2019 в 11:11
Кто виноват и что делать?
Почему не переподписали Козлова, а купили более дорогого Паршивлюка? Леха уж точно не хуже.
Почему вообще играет Рауш? Вчера очередные его ошибки привели к пропущенным голам.
Почему с первых минут не играет Панченко? Он не хуже Шиманьского или Филиппа выглядит на данный момент.
И еще куча вопросов к руководству клуба. Но самый важный когда наступит это "СКОРО" Дима?
Лично я жду Бердыева.
Алексей Филин
23 сентября 2019 в 13:03
кобель такой-же "эксперт" как и тренер
mat73
23 сентября 2019 в 09:01
Это у них не впервой.. Да и не только у них..
STVA 1
23 сентября 2019 в 09:07
Начались заявкм на прием на работу в Динамо. Вчера Силкин , сегодня Андрей . В Спартак то уже месяц целый поступают .
25процентный клоун
23 сентября 2019 в 09:08
Лучше бы молчал
Caniggia
23 сентября 2019 в 09:08
20 лямов евро, а не рублей!
Gotlib
Gotlib ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2019 в 12:02
С Чикишем. Был такой мало кому известный тренер Сергей Леонидович Чикишев. Так что Кобель в этом деле чист.
Jeck Denielse
23 сентября 2019 в 09:13
Ошибся в 70,56 раз.....
Евро....а не рублей....
EAGinLE
23 сентября 2019 в 09:20
Так значит много денег есть под списание .
ДСА
23 сентября 2019 в 09:23
Опять наверняка дело в откатах, у Динамо ничего не меняется.
FROLL 001
23 сентября 2019 в 09:52
Пошли по стопам Цорна. Понабрали всякий хлам. Гыгыгы
Гость