Soccer.ru

Рой Кин: «Шокирован тем, насколько плохо играл МЮ»

23 сентября 2019, 10:00

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Рой Кин прокомментировал поражение МЮ от «Вест Хэма» (0:2) в матче 6-го тура АПЛ.

Я шокирован тем, насколько плохо они играли. В футболе можно проиграть, но они играли вяло, без желания, нет ни мастерства, ни лидеров, ни характера.

Это ужасно, насколько низко они упали.

Ранее игрок МЮ высказал мнение, что наставника команды уволят сегодня.

Все комментарии
Hoyar
23 сентября 2019 в 10:31
В чём претензии к Сульшеру? Летом МЮ решил более менее проблемы в защите, но полузащита и особенно атака остались на уровне Чемпионшипа, может ставка была что молодёжь сыграет, но не получилось, не тянут, она должна быть альтернативой, но не основой. Продали Лукаку, Санчеса, ещё и Погба надо было бы продать, но нужно замены брать? Не думаю что Клопп с Гвардиолой лучше справились с задачей. В полузащите, в атаке один Погба креативный игрок, да и то с плохим характером. Нужно было по мне подписывать Навеша, этого португальца, а может и Икарди. Но не купили никого. Я бы временно взял бы Ибрагимовича, тот бы мозги вправил бы кому то и временно закрыл бы эту галактическую дыру впереди.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Hoyar (раскрыть)
23 сентября 2019 в 10:53, ред.
Лол, ну и подход. МЮ купил летом - так, по мелочам - двух лучших защитников АПЛ на своих позициях. И он вообще потратил больше всех в трансферную компанию. И при этом тренер неспособен даже 0-0 сыграть. Сколько Вудворт привез топ-игроков уже в МЮ (половину уже обратно распродали)? И все он виноват))) ВХ как будто топ-коллектив).
Red_team
23 сентября 2019 в 12:37
Эххх, Кино... сейчас бы такого лидера в команду, он бы в раздевалке всем таких трындюдей в перерыве вставил, что у него во втором тайме все носились бы с батарейками между булок
Red_team
Red_team ответ Hoyar (раскрыть)
23 сентября 2019 в 12:42
"В чём претензии к Сульшеру?", "может ставка была что молодёжь сыграет, но не получилось, не тянут, она должна быть альтернативой, но не основой" - сам себе ответил. Видя все проблемы состава летом, Оле обязан был оббивать пороги руководства и тыкать им на них пальцем, а он вместо этого как послушный щенок подтявкивал и кивал головой, мол все прекрасно хозяева, все замечательно. Если все замечательно, будь добр теперь отвечать за результаты по полной программе. А если он не видел проблем с составом, то тем более он виноват
galem72
23 сентября 2019 в 10:59
А чем, собственно, он шокирован? Будто Юнайтед как-то особенно плохо сыграл только с ВХЮ. Унылое г тянется ещё с поражения Арсеналу в прошлом сезоне. В составе до сих пор много балластных игроков, которые просто тратят игровое время зря.
galem72
galem72 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23 сентября 2019 в 11:02
Дело не в двух "лучших защитниках", а в наличии неподходящих исполнителей, которые никуда не девались и регулярно портят картину. Эти двое + Мак + Витя + Джэймс не смогут сделать результат впятером. Даже ДДХ относится уже к лишней единице.
EAGinLE
23 сентября 2019 в 11:32
Бывает.
Mr_Tim