Герасимец подвел итоги матча «Зенита» и «Рубина»

23 сентября 2019, 11:14
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Итоги игры «Зенита» и «Рубина», в которой питерцы разгромили соперника, подвел экс-нападающий Сергей Герасимец.

Впечатления от игры хорошие. Крупная и убедительная победа. Давно такой не было! Плюс ко всему — три не засчитанных мяча. Команда растет и учится, а «Рубин» жалко. Многие с симпатией восприняли его старт в чемпионате. Однако, объективности ради, еще до начала сезона были сомнения в конкурентоспособности казанцев. В первых турах в некоторых матчах им сопутствовала удача. Однако чем дальше, тем психологии недостаточно. Нужно исполнительское мастерство и опыт. Самое сложное у «Рубина» — впереди. У меня сложилось впечатление, что гости проиграли «Зениту» еще до матча, поэтому встреча проходила до первого забитого мяча. Команда Шаронова вышла немного скованной, закрепощенной и с большим уважением к сопернику. Сопротивление было, пока «Зенит» не забил. Хотя первый тайм хозяева поля провели неубедительно. «Сине-бело-голубым» потребовалось время, чтобы выйти на максимальные обороты.

Ранее Герасимец заявил, что «Локомотив» - основной соперник «Зенита» в борьбе за чемпионство.

Leningrad 84
23 сентября 2019 в 12:19
В принципе, первый тайм они продержались вполне прилично. А вот после первого засчитанного гола Ивановича Дюпин и Ко поплыли...