Soccer.ru

«Урал» не готов отпустить Парфенова в «Спартак»

23 сентября 2019, 13:19

Слухи о возможном назначении на пост главного тренера «Спартака» Дмитрия Парфёнова прокомментировал президент «Урала» Григорий Иванов.

Парфенов в «Спартаке»? С «Уралом» никаких контактов не было, а слухи мы не комментируем. Вчера прочитал, что «Спартак» заберет Парфенова. Как они могут его забрать? У него действующий контракт, с нами никто не разговаривал. Даже если Парфенов захочет этого, еще нужно будет поговорить с клубом, захочет ли клуб отпустить Парфенова или нет. А то слухи ходят, но конкретики нет никакой. Мы пока никуда не собираемся и ничего не слышим.

Если будет хорошее предложение, и Парфенов согласится идти в «Спартак», то мы сядем и будем обсуждать эти вопросы. А так сказать, что мы готовы отпустить… Нет, конечно. Это наш тренер, ребята к нему привыкли. Парфенов хорошо работает. Даже если будет вопрос переговоров, то должно сойтись много факторов, чтобы Дмитрий ушел. Если мы этого захотим, конечно.

Ранее сообщалось, что Олег Кононов подал в отставку с поста главного тренера «Спартака». Но ее не приняли.

Все комментарии
FROLL 001
23 сентября 2019 в 13:25
Парфёнов ещё в здравом уме, чтобы не вляпаться. Гыгыгы
Леон Бугаев
23 сентября 2019 в 14:44
Не надо портить Парфёнова.
Anisovich
23 сентября 2019 в 15:02
Неужели сам Парфенов согласится на понижение?
Leha-ha50
23 сентября 2019 в 13:47
Вот , что за манеры у этого Федуна??? Чем он в июне думал??? А теперь , когда чемпионат в самом разгаре , ему Парфенова подавай?!? Олежку вырвали из Арсенала с мясом, теперь Диму им подавай?!?
Дайте Олежику поработать, он верным путем пошел, всей стране это нравится!!!
Т34
23 сентября 2019 в 14:09
А нужен ли Парфенов "Спартаку"? Вот в чем вопрос, а слухов сейчас будет не мало.
EAGinLE
23 сентября 2019 в 13:52
Не нужно это .
Evilhuman
23 сентября 2019 в 13:53
На этих мясных ни каких тренеров не напасешься
particular
23 сентября 2019 в 13:56
"...слухи мы не комментируем..." - гордое и пафосное заявление Иванова..:)
А два абзаца текста - это что, выдержки из сказаний народов Севера?..:)
LOpp
23 сентября 2019 в 14:08
Парфенов мелкая рыбешка.
Надо выдергивать более успешных тренеров. Семака или Гончаренко например.
Владимир_Спартак
23 сентября 2019 в 14:53, ред.
Ну и правильно.... Переговоры всегда должны быть.... 😉. А как же иначе.
halfbeek
23 сентября 2019 в 17:36
Парфенов это Тосно. Тошнотворный футбол без игры и массированной борьбой по всему полю. Это тренер для Урала и ему подобным.
Dominators
Dominators ответ Sysanin101 (раскрыть)
23 сентября 2019 в 22:48
Браво . За счет удлинения тренировок получить качественный Спартак . А то что тренер неквалифицированн это пофигу .Проще тогда нанять ночного сторожа .
Klaksvikar Itrottarselag
23 сентября 2019 в 13:42
Только триумвират Мостовой - Рейнгольд - Шалимов сможет поднять Спартак с колен. А если и не смогут ,то терять им все равно нечего.
ANATOLY KANDAUROV
23 сентября 2019 в 13:42
Только шалимов и никто другой. Хряки не упускайте "достойного" человека.
Sysanin101
23 сентября 2019 в 13:45
«Спартак» может уволить Кононова???
Может. Имеет полное право.
Вот, только ЗАЧЕМ???
Столько терпели и доверяли, а тут сразу отставка.
Она к добру не приведёт.
Если доверили Кононову, так надо дать ему и время для построения команды.

У Спартака сейчас трудные времена СТАНОВЛЕНИЯ!
Предсезонка благополучно ПРОВАЛЕНА.
Набрали новых игроков и поменяли пол состава.
Надо время чтобы сыграться и выдавать результат.
Пауза пошла Спартаку не на пользу.
Последние игры ПРОВАЛИЛИ по результату, но по игре смотрелись не плохо.
Надо реализовывать моменты.
Кононову надо улучшить качество тренировочного процесса.
Следовательно:
Как тренируются - так и играют.
А как играют, такой и получают результат.
Прямо пропорциональная зависимость результата от качества тренировочного процесса. ЗАКОН!!!

Спартаку пожелаем терпения и выдержки.
Терпение и тренировочный труд все невзгоды ПЕРЕТРУТ.
Тренировки надо удлинить от обеда и до вечернего забора.
Весело и радостно отрабатывать все элементы футбола на поле.
Что и требовалось ДОКАЗАТЬ!!!
вячеслав остапенко
23 сентября 2019 в 13:46
Правильное решения
mihaluch
23 сентября 2019 в 13:49
Парфёнов не потянет "Спартак". Единственный кто может вычистить свинарник это Черчесов,но навряд ли он согласится на эту работу.
Наталья Волчок
23 сентября 2019 в 19:33
А,нафиг он Спартаку...?Уровень Парфёнова Тосно,Урал,Тамбов и т.д
drug01
23 сентября 2019 в 13:58
Пожалуй к Федуну он сам не пойдёт???
Aerobniy
23 сентября 2019 в 16:28
Арсенал уже отпустил Кононова.
Гость