Soccer.ru

Федун пока не намерен увольнять Кононова

23 сентября 2019, 14:18

Четвертое поражение московского «Спартака» не стало поводом для увольнения главного тренера Олега Кононова.

Владелец клуба Леонид Федун пока не ставил такой вопрос перед членами совета директоров и не просил высказать свои мнения по поводу такого шага. 

Кононову нужно исправить ситуацию в течение двух игр: против «КАМАЗа» в гостях в 1/16 финала Кубка России и против «Оренбурга» дома в 11-м туре чемпионата. В противном случае его могут уволить.

Ранее сообщалось, что Кононов подал в отставку, но Федун ее не принял.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Сп62 (раскрыть)
23 сентября 2019 в 20:42
Монета встанет на ребро!
Palex
Palex ответ RED_BLOOD (раскрыть)
23 сентября 2019 в 16:16
Ну с Кононовым всё было ясно, когда он только пришёл в Спартак. А вот Черчесов уже рулил Спартаком и тоже не особо удачно.
Leha-ha50
23 сентября 2019 в 14:34
Федун самый нетерпеливый тренер!!!!! Из полутора десятков наставников ни один не доработал до конца своего контракта!!!
Руки прочь от Олежика!!! Еще время не пришло!!!
Сп62
23 сентября 2019 в 20:28
А если одну игру выграет, а другую проиграет, то прийдётся бросать жребий. Быть или не быть.
Hypnoz
23 сентября 2019 в 17:31
Вопрос, кого первого ?! Думаю, Семак протянет до Нового года. После последнего места в ЛЧ его попросят... . Но, Кононов и до зимы не продержится !
Сп62
Сп62 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2019 в 20:42
А чья?
Сп62
Сп62 ответ cska1948 (раскрыть)
23 сентября 2019 в 20:44
Это значит, что тренер будет стоять на одной ноге?
papic337
papic337 ответ cska1948 (раскрыть)
23 сентября 2019 в 20:44
А может быть в воздухе зависнет?
spartach n1
23 сентября 2019 в 15:45
Федун-мазохист !
Jeck Denielse
23 сентября 2019 в 19:24
Обыграть команду ПФЛ....и не проиграть дома "Оренбургу" - это самая странная проверка тренера на профпригодность ,какую только можно придумать после 5-ти поражений в 6-ти играх....)))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2019 в 16:09
кроме Черчесова в РФПЛ сейчас нет ни одной подходящей кандидатуры- автобусники/физруки, вариант ждать лета и после ЧЕ назначать Черчесова тренером, либо звать за €€€ Аллегри!
Palex
Palex ответ RED_BLOOD (раскрыть)
23 сентября 2019 в 16:13
А Черчесов подходящея кандидатура?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Palex (раскрыть)
23 сентября 2019 в 16:14, ред.
он хоть строить может, сделает порядок!
а кононов и построить не может и врёт целый год
abrek123
abrek123 ответ Palex (раскрыть)
23 сентября 2019 в 16:20
У Черчесова не получится в Спартаке даже если и придет, сейчас он собирает лучших из всех клубов и видит кто как играет, а в Спартаке ему придется встретится с тем что есть и большего небудет и там он осознает что такое тренер из бревна сделать ему предстоит скульптуру но думаю он на это не способен и очень зазнался сейчас..
mordvin60
23 сентября 2019 в 16:23
В любом другом клубе ему давно бы уже указали на дверь
Vadik
23 сентября 2019 в 16:28
Федун добрый!))) у нас весь тренерский штаб убрали за то что команда идет на 3 месте в ФНЛ и в 4 игнах трижды проинрала и 1 раз победила)))
ЮЗИК
23 сентября 2019 в 18:29
Обоих гнать надо
Шуnя771
23 сентября 2019 в 14:31, ред.
Желаю Спартаку проиграть в обеих играх!

И чтобы "владелец клуба, естественно и члены совета директоров", внимательно наблюдали за этими играми.

P.S. Спартач с 54-летним Стажем боления за КБ!
Evilhuman
23 сентября 2019 в 14:32
Ещё одна отличная новость
Evilhuman
23 сентября 2019 в 21:48
Согласен с федуном, спартак середняк чемпионата и держится в середине таблицы,чего ему переживать,ближе к пепдиву махнет пиджака,на другого
Зафод Библброкс
23 сентября 2019 в 16:44
Проверка на прочность это КАМАЗ и Оренбург?
мда, а игры с командами из первой пятерки тогда - Фермопилы?
zenitforfun
23 сентября 2019 в 14:35
КамАЗ - это похороны
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 сентября 2019 в 14:35
Еще не опустил в пердив.
Dubliniys
23 сентября 2019 в 14:37
Камаз, Оренбург...хорошая проверка тренера..
Т34
23 сентября 2019 в 16:45
Выиграет Кононов у КАМАЗа и Оренбурга, и кредит доверия у Федуна вырастет до мая месяца,А проиграет - будет только до декабря. Федун, наверное, мазохист.
RamonCSKA
23 сентября 2019 в 20:08
кононов это будующее спартака
Регион 68
23 сентября 2019 в 14:41
Конечно будет очень непросто, но надеюсь Спартак сможет с этим справиться и для своего же блага сумеет проиграть обе игры, желательно крупно. Но если и это не поможет, тогда даже и не знаю...
KURUM
24 сентября 2019 в 22:01
Спартак может и выиграть, но что изменется?
Ни чего!
Под зад пинком мямле..
FROLL 001
23 сентября 2019 в 14:43
Так держать. Нам это нравится. Гыгыгы
zenitforfun