Soccer.ru

«Спартаку» придется заплатить 600 000 евро в случае приглашения Парфенова

24 сентября 2019, 16:25

«Спартак» заплатит 600 000 евро «Уралу», если москвичи пригласят на пост главного тренера наставника екатеринбургского клуба Дмитрия Парфенова.

Именно Парфенов является главным кандидатом на эту должность. Он возглавит «Спартак», если Олег Кононов не исправит положение команды в ближайшие недели.

Ранее сообщалось, что Леонид Федун не намерен увольнять Кононова.

Все комментарии
KURUM
24 сентября 2019 в 21:37
Шило на мыло..
Чист
24 сентября 2019 в 21:06
чем тратить деньги на нового тренера и заплатить старому лучше купить игроков которые нужный тренеру а не руководству - ногда наконец то будут решать тренеры а не люди околофутбольные
NoKerzhNoParty
24 сентября 2019 в 20:44
спартак кококононова показывает тот футбол, который от него ждет вся страна
Зачем что то менять? Всю страну устраивает текущее положение дел в поросятнике
Наталья Волчок
24 сентября 2019 в 20:04
За такие баблосы лучше купить несколько игроков для усиления Спартака и всё пойдёт...
Vladislav Shandarin
24 сентября 2019 в 19:20
Пфффффффффффф зачем??? Все и так хорошо, стеночки и тд
Leha-ha50
24 сентября 2019 в 18:39, ред.
Парфенов вроде не похож на "самоубивца" ??? Ну, разве что подзаработать, заключить контракт года на три, а через полгода свалить!!! Все предыдущие так и делали, сейчас - это модно!!! Компенсуху никто не отменял!!!
cska1948
24 сентября 2019 в 18:37
"...Именно Парфенов является главным кандидатом на эту должность. Он возглавит «Спартак», если Олег Кононов не исправит положение команды в ближайшие недели..."
---------------------------------
А у самого Парфёного хоть кто-нибудь спросил, хочет ли он в Тарасовку?
STVA 1
24 сентября 2019 в 18:21
Наверное Утя!!
oFANATo
24 сентября 2019 в 18:11
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Rheinfall (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 17:46
    Лучше уж Григорян, с ним поржать , если что можно будет!))))
    112910415
    24 сентября 2019 в 17:26
    забавная утка
    EAGinLE
    24 сентября 2019 в 17:23
    Кононова не дешевле Арсенал отдавал .
    vm777
    vm777 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 17:23
    Да и Спаллети от них деньги исправно получал после увольнения)
    альсато
    24 сентября 2019 в 17:22
    69!... из полыньи да в холод! Вот и весь Спартак!
    Jeck Denielse
    24 сентября 2019 в 17:17
    Вот только для чего самому Парфенову превращаться из "обыгрывающего Спартак"...в "проигрывающего со Спартаком" - непонятно....
    Rheinfall
    24 сентября 2019 в 17:11
    бред , зачем Парфенов нужен?
    Ангел неБесГрешен
    24 сентября 2019 в 16:51
    Венгер, Черчесов - говорили они.
    Получите, Парфенов за 600 тыщ.
    Стеночки-забегания, примерно 4 месяца ожидания и ... Здравствуй, ФНЛ!
    LOpp
    LOpp ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 16:49
    Федун конечно редкостный идиот, но с каких это пор его деньги стали вашими и народными?
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ rparamonov (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 16:40
    а они считают все что в Росиии - всё бомжей, а бомжи -это народ, значит народное))))
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 16:38
    может так Парфенов опыта набирался))))
    rparamonov
    rparamonov ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 16:38
    За какие "наши народные" это спонсируется? Не на лично ваши ли? С небес спуститесь Спартак частный клуб давно, к которому не вы, не ваши деньги отношения не имеют
    RED_BLOOD
    24 сентября 2019 в 16:36
    если, Парфёнов- то цель одна, взять хотя бы КР))))
    Заур-ЗВЕРЬ
    Заур-ЗВЕРЬ ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 16:33
    через 10 минут узнаем что Маяковский болел за Спартак)))
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 16:32
    за то как это утка зашевелила некоторых ))))))
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 16:30
    сколько Народных денег за Луческу и Ко бомжи отстегнули, можно за 10-20 Парфеновых заплатить))
    Aerobniy
    Aerobniy ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 16:30
    Так это уже давно не футбол, а цирк.
    VIPded
    24 сентября 2019 в 16:29
    Мясных ничто не спасёт!!!
    Заур-ЗВЕРЬ
    24 сентября 2019 в 16:29
    да никто не кому не заплатит, пора бы привыкнуть к новостям на сокере))
    Зейский
    24 сентября 2019 в 16:27
    Парфенов пройдет путь Кононова у свиней.
    Гость