Soccer.ru

Погба хочет получать в МЮ 34 млн фунтов в год

27 сентября 2019, 20:10

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба готов остаться в клубе на определенных условиях.

26-летний француз хочет получать по новому контракту 600 тысяч фунтов в неделю. Отмечается, что его зарплата может составить (учитывая бонусы) 34 млн фунтов в год. Действующий договор футболиста действует до лета 2021 года. В нем есть опция продления еще на один сезон.

Все комментарии
Директор американской фирмы Transceptor Technology
28 сентября 2019 в 18:16
Млин, во наглая молодёжь пошла. Я в свои 37 был бы рад и одной тысячной от того, что он затребовал.
dok66
28 сентября 2019 в 16:47
Ну и заломил цену
beefs
28 сентября 2019 в 14:03
Хотеть не вредно...
Ploomber
Ploomber ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2019 в 11:51
Подскажите, пожалуйста, к кому Вы обращаетесь?
pelbekrob
28 сентября 2019 в 11:35
    benderivan
    28 сентября 2019 в 11:18
    я тоже хочу
    ZaZizu
    28 сентября 2019 в 08:43
    да пошлите уже вы это тело на ...!
    Van Vanovich
    28 сентября 2019 в 08:39
    пока в МЮ будет Вудворд и такие вымогатели, как Погба, Де Хеа и растет еще Рэшфорд, то гиблое дело
    Leha-ha50
    28 сентября 2019 в 05:48
    Ему и четыре то много, а тут вообще бешенная сумма! Кем он себя возомнил?!?
    Рыжик-Мурыжик
    28 сентября 2019 в 04:57
    За такие деньги нужно уметь переставлять ноги по полю минимум в 50 раз быстрее, чем Погба.И забивать в среднем по 2 мяча за каждую игру.Размечтался!
    ermak6848
    28 сентября 2019 в 01:38
    может подкинут деньжат если контракт будет заканчиваться..
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Scouse 82 (раскрыть)
    28 сентября 2019 в 00:40
    Такую за никто не заслуживает!!!!!
    FC Barcelona twitter
    FC Barcelona twitter ответ nnnb199O (раскрыть)
    28 сентября 2019 в 00:05, ред.
    Прикалываешся?Чего он там заслужил
    Selim Yavuz
    27 сентября 2019 в 23:57
    не хило так
    nnnb199O
    27 сентября 2019 в 23:34
    Заслужил своей игрой.
    Scouse 82
    27 сентября 2019 в 23:13
    В данном случаи главный вопрос, а заслуживает ли Погба такой большой зарплаты, и будет ли он ее отрабатывать, или как сейчас будет пол сезона отбывать номер на поле? Вижу даже фанаты Ман Юнайтед здесь сомневаются, что Погба заслуживает такую большую зп.
    Leha-ha50
    27 сентября 2019 в 23:12
    Скромненько так.......
    brodaga 05
    27 сентября 2019 в 23:07
    А морда не треснет балабол ...
    25процентный клоун
    27 сентября 2019 в 23:07
      25процентный клоун
      27 сентября 2019 в 23:05
      Втом сезоне из 54 матчей Погба вытащил 10 на себе, впринципе норм
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Dudikoff (раскрыть)
      27 сентября 2019 в 22:58
      Все так, только это не дно, если платят такие бабки, или ты сейчас в Реале футбол увидел?
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      27 сентября 2019 в 22:56
      Спроси уМалкома))
      25процентный клоун
      27 сентября 2019 в 22:54
        ЮЗИК
        27 сентября 2019 в 22:54
        Надо продать его поскорей
        yudin_duda
        27 сентября 2019 в 22:45
        И ведь зная этих клоунов в руководстве ему их дадут..
        рус фан
        27 сентября 2019 в 22:37, ред.
        Поль хочет больше денег, после уплаты налогов в англии получит 55% от этой суммы, МЮ запрашивал с Реала 200 млн за Погба, но если команда будет играть плохо и не войдет в топ 4, то цена на француза упадет, а состав манкунианцев в целом не такой и сильный сейчас, это я к тому что не продали в мадрид за 140 млн что давал Перес, теперь будут мучиться со вздорным чернокожим французом.
        Слайш
        27 сентября 2019 в 22:29
        погбун вообще афигел.. Это ж надо какое самомнение высокое у человека - думает что реально заслуживает таких денег за свою некчемную игру
        Ангел неБесГрешен
        27 сентября 2019 в 22:27
        куда они стока денег девают? Это же такая проблема ;)
        Фильдиперс
        27 сентября 2019 в 22:17
        Что этот н...р себе позволяет ??
        Dudikoff
        27 сентября 2019 в 22:14, ред.
          Гость