Soccer.ru

Смолов: «Я сразу знал, что мой мяч отменят»

28 сентября 2019, 20:40
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов в перерыве матча с «Зенитом» поделился мнением о незасчитанном голе в конце первого тайма:

Как только судья пошел смотреть повтор, я сразу сказал Рифату Жемалетдинову, что не засчитают. Еще бы против «Зенита» нам засчитали гол. Можно уже разыгрывать второе место, отдавать им первое и играть за второе. Календарь строят под них, мы играем то в 11 утра, то в 10 вечера. На день игру не переносят.

Не знаю, что еще могу сказать. Неприятно, когда не засчитывают гол твоей команде. Против «Зенита» тяжело играть, они молодцы, у них хороший подбор исполнителей. Закрыт ли мне теперь путь в «Зенит»? Не знаю, вам виднее.

Ранее форвард «Локомотива» Рифат Жемалетдинов сказал, что «железнодорожники» обязаны обыграть «Зенит»

Все комментарии
PATRIOT1965
28 сентября 2019 в 21:36
После того,как Зениту отменили,не стыдно за свои слова?
GrimlocK
28 сентября 2019 в 21:03
а вот и ответная отмена гола Зенита
Что теперь про судью скажет Смолов? принесет ли извинения?)
oFANATo
28 сентября 2019 в 21:28
Федор, не расстраивайся, главное что справедливо отменили гол газ проекта.
pam06
28 сентября 2019 в 21:36
Федя, не ныть нужно, а играть. Бери пример с Крыховяка - работяга, молодец, не ноет, а честно отрабатывает.
M_K
M_K
28 сентября 2019 в 21:37
Не всё интервью! Он там ещё Шатову привет передал!!!
pam06
pam06 ответ oFANATo (раскрыть)
28 сентября 2019 в 21:37
И не справедливо не поставили пеналь на первой минуте. Даже VAR обVARился...
FROLL 001
28 сентября 2019 в 21:13
Смолов сначала говорит, потом думает. Гыгыгы
Ruslik1982
28 сентября 2019 в 20:52
молодец, а то все боятся открыто говорить за счет чего Зенит еще не в ФНЛ
Летучий-Голландец.
28 сентября 2019 в 20:54
А что там случилось? Почему отменили?
порт
28 сентября 2019 в 21:14
Лучше бы так на ЧМ пенальти забивал, как языком сейчас чешешь.
ЧиП
28 сентября 2019 в 21:44
Федя в матче выглядел весьма убедительно. Гол чистый! Отменен не заслуженно. Скоро будут пересматривать на минут 10-15 назад, что-нибудь да найдут!
beefs
28 сентября 2019 в 21:46
Победа заслуженная, рждники больше хотели победить..
Башмакоса
Башмакоса ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2019 в 08:15
Зачем так говоришь? Это ведь были слова в перерыве матча, а на эмоциях и не такое можно ляпнуть.
GrimlocK
28 сентября 2019 в 21:00
а он сам то видел этот момент?
Может реально справедливо?
mihaluch
28 сентября 2019 в 21:01
Всё кончилось по справедливости.
Jeck Denielse
29 сентября 2019 в 08:43
Последних почитателей потерял (если таковые были)...после нытья в перерыве....
Kurt Bekelman
29 сентября 2019 в 16:31
Зенит : - как Москва работает с судьями
Москва - Зениту первое место можно с админресурсами отдавать
РЦЛ Российская Цирковая Лига
dar_lan
dar_lan ответ eanrk... (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2019 в 15:24
    trimetil
    trimetil ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
    28 сентября 2019 в 21:26
    Как это повезло? Тут либо тащат, либо нет.
    GrimlocK
    GrimlocK ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 02:05
    хотели бы протащить, не отменили бы гол Зенита...
    там вообще бы про ВАР не заикнулись)
    spartak never die
    29 сентября 2019 в 03:02
      13 RUS
      13 RUS ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
      28 сентября 2019 в 23:21
      Интервью после первого тайма
      d_fincher
      29 сентября 2019 в 09:26
      Как он посмел. Запретить холопу давать вью! Обнаглели совсем, уже Зенит начинают обсуждать.
      Санчо Панса
      29 сентября 2019 в 09:29
      После таких слов тебе реально закрыт путь в Зенит, Федор) Тебя что-то не устраивает? К тому же Зенит не является таким уж принципиальным для вас соперником!
      halfbeek
      28 сентября 2019 в 21:08
      По ситуации гол отменили правильно. Смолов сказанул лишнего. Но сгоряча. А то что Зенит как жена Нерона ... Команда содержится крупнейшей госкомпанией и имеет двойной резервный состав. Это исключительное положение за деньги государства, которое должно было бы заботиться о реальной конкуренции в спорте и действовать в интересах если не всех то хотя бы нескольких команд.
      Clavан
      28 сентября 2019 в 20:43, ред.
      Демагогия бывшего лучшего футболиста, а сейчас уровня ниже середняка.
      112910415
      28 сентября 2019 в 20:44
      Это Россия Газпрома, сынок !
      Leningrad 84
      29 сентября 2019 в 09:41
      Совсем Федя с головой не дружит.
      Фраза про второе место - это просто перл!
      Надо же как его понесло...
      PATRIOT1965
      28 сентября 2019 в 21:35
      Что ты ноешь как девка,хотя почему-как.
      Гость