Soccer.ru

УЕФА объявил команду недели в Лиге чемпионов

03 октября 2019, 18:13

Пресс-служба УЕФА назвала имена футболистов, которые попали в символическую сборную 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Команда недели в Лиге чемпионов: Роман Бюрки («Боруссия» Дортмунд), Ашраф Хакими («Боруссия» Дортмунд), Джон Лукуми («Генк»), Тома Мёнье («ПСЖ»), Серж Гнабри («Бавария»), Донни ван де Бек («Аякс»), Эммануэль Деннис («Брюгге»), Мохамед Салах («Ливерпуль»), Такуми Минамино («Зальцбург»), Роберт Левандовски («Бавария»), Роберто Фирмино («Ливерпуль»).

Все комментарии
BayernGnabry
BayernGnabry ответ neomessi (раскрыть)
04 октября 2019 в 01:55
Зубастик конечно молодец, но всетаки Бавария играла против Тотенхема а не Интера.... Поэтому и Лева а не кусариус
КЭТиК
03 октября 2019 в 18:44
Зенит в Европе никого не впечатлил.
neomessi
03 октября 2019 в 21:50
А зубастик? Сделал два гола из ничего! А Левандос играл против бог знает кого, так же как и Салах и Фирмино....
barcelona and cruyff
03 октября 2019 в 19:09
Суарес?
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2019 в 06:58
Привет. Ты прав, футбол сейчас погряз в коррупции: купленные судьи, договорные матчи, липовые индивидуальные награды. Поэтому я сейчас стал меньше его смотреть. Хоккей в этом плане лучше, хотя там тоже есть команды, которых тащат судьи в плей-офф. Про НХЛ не знаю, а вот у нас в КХЛ во многом за счет судей свои кубки выигрывали СКА и ЦСКА. И это не удивительно, ведь у СКА спонсор - Газпром, а у ЦСКА - Роснефть.
neomessi
neomessi ответ BayernGnabry (раскрыть)
04 октября 2019 в 06:59, ред.
2-7 ты это серьезно?)))
Sergey Z
Sergey Z ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2019 в 22:19
Есть средства - и от мутного, и от мокрого!!!
Donetsk_the_BEST
03 октября 2019 в 19:19
Пятов на воротах должен быть, тащил все что летело, несколько выходов один на один, и пеналь потащил
Остапчук 67
03 октября 2019 в 19:21
Мнение УЕФА.
амурец
04 октября 2019 в 02:12
вообще то надо было и кусаку включить, за его два великолепных гола
Zenit_84
03 октября 2019 в 18:31
Где наши???
Incredulous
03 октября 2019 в 18:33
Ну вот дожили, ни одного игрока ни Реала, ни Барселоны. Смутные времена испанского чемпионата.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ -Inquisitоr- (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2019 в 20:13
Барселона раньше всех стала кабинетом, подкупив Эвребе
VIPded
03 октября 2019 в 18:46
Достойные все люди... Ну и фиг с ними...)))
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2019 в 18:47
Вполне адекватная сборная, что не нравится?
Sergey Z
03 октября 2019 в 20:15
Всё по делу!
Garrincha58
Garrincha58 ответ КЭТиК (раскрыть)
03 октября 2019 в 18:51
он и здесь то никого не впечатлил кроме Семака и Медведева с Орловым
allemz
03 октября 2019 в 18:54
Вместо Левы можно было Азмуна включить.
Гость