Я приветствую такую поддержку
За адекватность
За адекватность ответ LOpp (раскрыть)
04 октября 2019 в 11:13, ред.
И что это меняет? В составах условно английских клубов по футболу англичан с гулькин нос, и что, выигрывая ЕК, они перестают быть английскими? Тут один юзер на ветке о поражении "Краснодара" какие-то цифры фантастические приводил, теперь Вы, извините конечно, но ахинею про российский баскетбол пишите.
LOpp
LOpp ответ За адекватность (раскрыть)
04 октября 2019 в 10:53
ты посмотри составы этих клубов. Одни негры.
04 октября 2019 в 10:48
Сборная России по баскетболу выиграла чемпионат Европы и была бронзовым призером ОИ. Помимо Евролиги в клубном баскетболе есть второй по значимости турнир - Кубок Европы. С момента его основания с сезона 2002-2003 российские клубы одержали в нем 5 побед ( Химки-2, Динамо, Уникс и Локомотив - Кубань), ну то такое.
LOpp
04 октября 2019 в 10:19
во времена СССР сборная по баскетболу была флагманом во всем мире.
2 олимпийских золота, 3 золота ЧМ и 14 ЧЕ.
после развала СССР в стране стали содержать только один баскетбольный клуб и .. сборная ничего не выиграла и даже не всегда попадет на олимпийские игры и ЧМ.