Soccer.ru

Дивеев и Магнуссон не помогут ЦСКА в игре с «Ростовом»

05 октября 2019, 09:39
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Сообщается, что защитники ЦСКА Игорь Дивеев и Хордур Магнуссон не сыграют в матче 12-го тура РПЛ с «Ростовом».

Оба футболиста получили повреждения во встрече группового этапа Лиги Европы с «Эспаньолом» (0:2).

У Дивеева — повреждение одной из мышц правого бедра, а у Магнуссона была выявлена травма капсульно-связочного аппарата правого голеностопного сустава.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Трезвый повар (раскрыть)
06 октября 2019 в 12:02
Я могу прислать тебе список хряков в алфавитном порядке, которые из штанов выпрыгивают при травмах игроков ЦСКА. Но слишком много чести им будет. Почитай внимательно и сам поймешь кто есть кто.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 октября 2019 в 19:14
одних желторотиков сменят другие))))
Сп62
Сп62 ответ viv (раскрыть)
05 октября 2019 в 15:51
Спартаку не поможет, а Трампу? И причём здесь Моника?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
05 октября 2019 в 15:19
Футбол к счастью пока ещё игра, результат которой не имеет ничего общего с фантазиями хряков, бомжей и прочих
мяч квадратный
05 октября 2019 в 14:55
Главное, чтобы Ваня Обляков был. Его убийственные подачи со стандартов наводят ужас на противников.
Константин Белых
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 октября 2019 в 14:22
Вольдемар-Валерон Карпин. Пока Игорян и Фернандес в строю-опасатся вам нечего.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
05 октября 2019 в 13:28
    Константин Белых
    Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    05 октября 2019 в 12:49
    Да нет-охота что бы против Вольдемара вы были во всеоружии-интересней же смотреть!
    Великолепный
    05 октября 2019 в 12:47
    Здоровья ребятам
    Поправляйтесь скорее
    Вы нужны ЦСКА
    viv
    viv ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    05 октября 2019 в 12:44
    спартаку-середняку уже никто не поможет....
    oFANATo
    05 октября 2019 в 12:39
    Это было сразу понятно.
    SHMEL
    05 октября 2019 в 11:59
    Короче как всегда без неожиданностей,после каждого матча у кого-нибудь травма.Теперь сразу парами.Надеюсь травмы несерьёзные и парни быстро вернутся в строй.
    Дед за ЦСКА
    05 октября 2019 в 11:41, ред.
    Лазарет команды регулярно пополняется это настораживает, с такими темпами можно к 30 туру остаться вообще с одними желторотиками .
    Здоровья ВСЕМ кто травмирован.
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Шуnя771 (раскрыть)
    05 октября 2019 в 11:36
    Привет Олег.
    А СпаМу уже никто не поможет, даже новый тренер))))))))))))))))).
    Трезвый повар
    Трезвый повар ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    05 октября 2019 в 11:32
    Где ты увидел десятки злопыхателей? Тут всего 10 человек отписались и половина пожелали парням здоровья
    ANATOLY KANDAUROV
    05 октября 2019 в 11:28
    Как же много на этом сайте злопыхателей. Ни один нормальный человек не будет радоваться и злорадствовать травма соперника. А здесь таких десятки. И больше всего хряков с их "духом". Противно
    cska1948
    05 октября 2019 в 11:19
    Уже по два игрока за матч терять стали! Когда это закончится? Ребятам скорейшего выздоровления!
    борька
    05 октября 2019 в 10:14
    Ростов не спеша, заколупает три мяча!
    Удачи Ростову! Ростов, Чемпион!
    Шуnя771
    05 октября 2019 в 10:14
    ЦСКА в игре с Ростовом может помочь только судья!)
    Трезвый повар
    05 октября 2019 в 09:59
    Желаю парням успешного лечения
    VIPded