Soccer.ru

«Ювентус» обыграл «Интер» и возглавил турнирную таблицу

06 октября 2019, 23:45
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» одержал победу над «Интером» в матче 7-го тура чемпионата Италии.

«Ювентус» (19 очков) располагается на первом месте в турнирной таблице, «Интер» (18 очков) — второй.

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Интер» — «Ювентус» 1:2 (1:1)
Голы: Мартинес 18 (пенальти)Дибала 4, Игуаин 80

«Интер»: Ханданович, Годин (Бастони 54), де Врей, Шкриньяр, Д'Амброзио, Барелла, Брозович, Сенси (Весино 33), Асамоа, Лукаку, Мартинес (Политано 78)
Главный тренер: Конте Антонио.

«Ювентус»: Щесны, Куадрадо, Бонуччи, де Лигт, Сандро, Хедира (Бентанкур 62), Пьянич, Матюиди, Бернардески (Игуаин 62), Криштиану Роналду, Дибала (Джан 71)
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Сандро 13, Джан 84, Куадрадо 85, Весино 88, Барелла 90+1

Ранее «Лацио» сыграл вничью с «Болоньей».

Все комментарии
Don Nerazzurri
07 октября 2019 в 00:20
Мы не жадные, пускай и гоббы пока по возглавляют турнирную таблицу.
05 dag
05 dag ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 00:27
Барса сейчас очень плоха , но у них есть игроки типо Суареса , который наглядно показал , чем отличается топовый игрочище в футбол от дорогостоящей бельгийской мебели .
Valerii
Valerii ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 00:32
ничего он не доказывает. то интер а то барса . . И бы поменьше говори.
05 dag
05 dag ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 00:45
Я не помню , когда вы были в другими, но предположу , что были . Ваши болельщики в массе своей за время пребывания в «трясине»превратились из тиффози гранда в тиффози местечкового клубишки с кучей комплексов. Причём здесь Барселона? )))) Или скрытый фан каталонцев ? Я тебе открою истину. Вы только что проиграли Ювентусу, что вообще-то не очень страшно , хоть и неприятно , а до этого слили Барсе и в ЛЧ у вас одно!!! Очко после 2 туров . При это матч со СЛВвией домашний , сыгран . Вот что имеет значение ! Все остальное треп.....
allemz
07 октября 2019 в 00:48
Ска, ну и вата, как это еще "дерби всея Италии" называют. Засыпаешь под такие матчи, но благо реклама разбудила, я серьезно))
Что тут можно сказать, Интер ни о чем сегодня. Если не готов скидывать нынешнего чемпиона с трона, значит еще не готов стать новым. Дибала лучший в этом матче.
Сарригуаин победил по делу, поздравляю.
УрсХох
06 октября 2019 в 23:51
Мдааа,как-то рановато Интеру играть с большими мальчиками.
Одного не пойму:зачем Конте заставил купить в атаку 100 килограмм безмозглой плоти?
luca conti
06 октября 2019 в 23:51, ред.
Какое же отвратное судейство от синьора Рокки. Ну не может рождённый ползать летать...
dino-hsv
07 октября 2019 в 00:59
в этом весь юве. может весь чемпионат ползти, спотыкаясь, но всем прямым конкурентам пробьет в дыхалку и по итогу будет с золотом
УрсХох
УрсХох ответ luca conti (раскрыть)
06 октября 2019 в 23:54
Почему,Лука?Вроде прилично отсудил.
Don Nerazzurri
07 октября 2019 в 06:47
Гоббики в школу весёлые по шли.Аха)))
Ant Tambov
Ant Tambov ответ УрсХох (раскрыть)
06 октября 2019 в 23:55
Он подумал:"Если 100 кг,значит Игуаин почти"...Но не тут-то было)))
Ozabot
07 октября 2019 в 01:13
Хороший матч вышел. «Интер» сам на себя не похож прошлогоднего. Офигенно играли и дали бой стабильному «Юве». Мне только показалось, что надо было не Лаутаро менять, а Лукаку. Может тогда бы поактивнее были в атаке.
allemz
allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 01:16, ред.
Вот это ты напрягся, в точку же, ахах
Современную ЛЧ вы не выигрывали, а гордиться победой в КЕЧ при царе-горохе как-то не солидно)) Раньше уровень другой был, в кабинетах всегда были приемные дни, а в нынешних реалиях за такие проделки в классе понижают, понимаешь?))
FERIS
FERIS ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 23:57
Если бы твоя барса играла на выезде,хрен бы барсуки выиграли...
УрсХох
УрсХох ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 23:58
Этто наш человек в стане врага.Вместе с Мароттой.Не веришь?Посмотри на Лукаку.
Санчо Панса
07 октября 2019 в 07:29
Привычная картина, в принципе! Ну а что сделал Интер в Дерби Италии? Гол с пенальти, который наверняка был выдуманный) Аргентинская связка в итоге и принесла победу Старой Синьоре! Рад за Пипито Игуаина) С заслуженной победой, бьянконерри! Интер привычно позади.
Steven Gerrard 008
07 октября 2019 в 01:26
Как только Джан вышел, юве начал играть намного лучше. Вот что значит, топ игрок, перешедший из топ команды...в дни4е))
NAZAR 007
07 октября 2019 в 00:04
Нерадзурри заслужили поражение хотя бы по одной причине :

если нападающему , в данном случае, Игуаину, дают время
принять мяч, обработать, прицелиться и беспрепятственно
забить гол, значит ваша защита, просто - проходной двор,
а старушка такими "презентами" пользуется очень успешно !
....С победой старушка, умная клюшка ) А Интер - не сдюжил.
амурец
07 октября 2019 в 02:16, ред.
Дибала и Игуаин решили матч, почему бы их и в сборной по полной не использовать вместо балласта, глядишь и успехи у аргов были бы
05 dag
07 октября 2019 в 00:12
Очень скептически был настроен к Сарри . В помойке он казался бесхребетным нытиком , строящим такие же команды , играющие только тогда, когда идёт игра . В Челси в куче проблем с составом ,контрактами и трансферами , выжал результат почти максимальный . Но от матча к матчу , ПОКА дед все больше нравиться . Команда прибавляет во всех компонентах от игре к игре . Судить пока рано , в конце весны будем собирать , но уже сейчас чувствуется рука тренера . Судейство понравилось на полном серьезе , сегодня была битва и судья давал играть . Да может оно конечно и было «домашним» , но это нормально , за то что сделал джан в этом сезоне удалили кучу народу , так как и за то что делал брозович . Вообщем без перегибов . Больше всего понравилось как команда реагировала на все это , она просто выполняла установку тренера , не распыляясь на споры с арбитром . Мелькнула мысль - не Сарри такой был, просто помойка есть помойка . Спасибо тренеру за эту мысль . Форца Юве !!! Всех с победой !!
max74
07 октября 2019 в 03:21
Чо-та очкую за локо
Action
07 октября 2019 в 00:15
Forza Juve, остальное неважно
RMUKMU
07 октября 2019 в 00:16, ред.
Ничья была бы объективнее, но в более-менее равных матчах почти всегда побеждает Ювентус. Преимущество во втором тайме нужно было переводить в гол, но не хватило Сенси и кого-нибудь вместо Лукаку. С травмами, конечно, не повезло, ведь и победный гол забит из под Бастони.
Ювентус снова лидер, но это ненадолго, максимум на месяц.
УрсХох
УрсХох ответ Action (раскрыть)
07 октября 2019 в 00:17
Еще раз говорю:меняй аватарку,не путай людей)))))))))))
матос
07 октября 2019 в 00:18
Вроде и мощный матч, но мог быть куда качественнее футбол, если бы судья контролировал как-то игру. А так отличный регбийный матч. Без Сенси дела у нас плохи , Лукаку вернуть в МЮ , бесполезное тело.
Action
Action ответ УрсХох (раскрыть)
07 октября 2019 в 00:20
Зачем? это мой один из любимых игроков Юве.
заDOOMчивый
07 октября 2019 в 09:19
повезло МЮ,что не купили де Лигта,а то бы с такими "привозами",пропускали с пенальти и были на последнем месте.
УрсХох
УрсХох ответ Action (раскрыть)
07 октября 2019 в 00:22
Мой тоже))))
Но в данный момент неуместно)))
Шучу))
st_juventus
07 октября 2019 в 11:39
С победой Ювеее
УрсХох
УрсХох ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
07 октября 2019 в 00:23
А кто вас спрашивает?
Гость