Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» поборются за Аллегри

08 октября 2019, 20:19

Бывший наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри может продолжить карьеру в АПЛ. На итальянского специалиста претендуют «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм».

Напомним, что Аллегри покинул «Ювентус» по окончании прошлого сезона. Увольнение Аллегри обошлось туринскому клубу в 16 миллионов евро.

Все комментарии
Evilhuman
Evilhuman ответ Groove000 (раскрыть)
08 октября 2019 в 23:55
Вот может с ним как раз за выживание будет бороться по проще)
вячеслав остапенко
08 октября 2019 в 20:54
Я думаю будет играть за Манчестер
Evilhuman
08 октября 2019 в 21:19
Ну можно и Аллегри, если он сможет наше болото взбудоражить, что то всё равно надо менять, но не только тренера
Groove000
Groove000 ответ Evilhuman (раскрыть)
08 октября 2019 в 21:32
Нам бы за выживание побороться, а не за Аллегри)
Van Vanovich
08 октября 2019 в 21:52
что то он С Миланом ничего не смог сделать
DXTK
08 октября 2019 в 22:00
Аллегри со своим аппетитом по сильнее Моуриньо будет. дорога в МЮ....... там любят после провала платить бабки дабы их много.
Groove000
Groove000 ответ Evilhuman (раскрыть)
09 октября 2019 в 12:53
Честно говоря, я уже даже не знаю, кто должен прийти, чтобы все наладилось...
Сaн Сaныч
08 октября 2019 в 20:25
Аллегри об этом знает?
yudin_duda
09 октября 2019 в 07:20
Ни один адекватный тренер не пойдет разгребать Дер*мо, которое щас в Юнайтед
Van Vanovich
Van Vanovich ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2019 в 20:39
да)) Зеедорф и то лучше тренировал несмотря на отсутсвие опыта
h_a_k_k_e_r
08 октября 2019 в 20:43
С ТТХ Почеттино, на мой взгляд, выжал максимум. Аллегри ничего лучше не сделает
ст_прапорщик
09 октября 2019 в 16:32
а что, Почу на обратный рейс из Катара билет не купили?))
зигзаг
09 октября 2019 в 00:27, ред.
В МЮ нужен тот кто поставит ярко атакующий футбол, типа Шмидта создавший как то из Байера и из обычных рядовых игроков очень интересную команду
hoper
hoper ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
08 октября 2019 в 21:05
а смысл? в МЮ играть некому.нам игроки нужны а не тренер
SHMEL
09 октября 2019 в 09:16
Сейчас федун подсуетится и уведет из под носа у английских грандов Аллегри в Тарасрвку с поросятами нянчиться.
BIANCONERI27
09 октября 2019 в 12:20
Учитывая что Раньери добивался успеха в АПЛ то Аллегри будет королем там)
Don Nerazzurri
09 октября 2019 в 10:00
Зачем МЮ физрук?
Roman Borovikov
08 октября 2019 в 21:48
МЮ он больше подойдет, чем физрук Сульшер. А у ТТХ итак хороший тренер и лучше не будет.
BagioR
09 октября 2019 в 15:22
Оди раз уже Макс пообедал на 10€
Гость