Soccer.ru

Месси: «Это ложь, что я не хотел, чтобы Гризманн перешел в „Барсу“»

09 октября 2019, 10:31

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассказал о том, как он отреагировал на переход в каталонский клуб форварда Антуана Гризманна

Это ложь, что я не хотел, чтобы Гризманн перешел в «Барсу». Мы всегда рады лучшим, мы хотим, чтобы «Барселона» всегда побеждала. По этой же причине я хотел, чтобы Неймар перешел в нашу команду, так как он один из лучших в мире. 

Все комментарии
milanetto10
10 октября 2019 в 09:53, ред.
Гризман как игрок уступает Неймару в технике но он менее проблемный игрок
Leha-ha50
10 октября 2019 в 07:57
А я ему верю!!!
зигзаг
зигзаг ответ Барсаглор (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2019 в 02:51
Твой любимец ошивался за кромкой поля всегда в финалах. А затем притягивала себе на нос командные достижения
Рыжик-Мурыжик
10 октября 2019 в 00:49
Месси-лучший футболист на сегодняшний день.И он говорит логичные вещи.Не надо тут п...теть
Верг
09 октября 2019 в 18:58
Месси: " Это ложь, что я заслужено получил золотой мяч"
112910415
09 октября 2019 в 18:21
сложная тема :
когда-то хотел, когда-то не очень..
League1
League1 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
09 октября 2019 в 18:05
Он патологический врун и ужасно жадный гном.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ League1 (раскрыть)
09 октября 2019 в 17:29
а ты прям ему в голову залез =)
League1
09 октября 2019 в 17:22
Врёт как сивый мерин.
Опасный хулиган
09 октября 2019 в 15:09
врешь гномик
Zenit_84
09 октября 2019 в 14:49
Оболгали Леню
зигзаг
09 октября 2019 в 14:29
Ждем от роналды теперь интервью. он же всегда все повторяет за Месси. Типо такого.
-эй рон о тебе уже все забыли, но напомни почему ты убежала с Испании?
- я не могла терпеть больше унижений от Великой Барселоны и их главаря Лео. Мы с реалом во всех матчах позорились
- Не скучаешь?
- только по Марокко
igGA
09 октября 2019 в 13:16
Месси наткнулся в интернете на "соккер" и спамит свою чепуху весь день.
Jeck Denielse
09 октября 2019 в 12:44
Всё очень просто......

Если б Месси не хотел - Гризманн бы не перешёл....))
Так Себе Аналитик
09 октября 2019 в 12:44, ред.
Месси: "Это ложь, что я не хотел, чтобы Гризманн перешел в «Барсу», о Гризманне я даже не думал. Я думаю только о том, чтобы увеличить свою и без того космическую зарплату, если мне как следует заплятят, я готов играть даже с Панюковым в нападении."
Alprish
09 октября 2019 в 11:54
Кто тебя знает, ложь это или правда?
Объективное мнение
09 октября 2019 в 11:49
Не хотела месси не хотела как бы не уверяла она в обратном
Ангел неБесГрешен
09 октября 2019 в 11:37
Ложь, пи...жь и провокация...
нечитайло
09 октября 2019 в 11:31
Тесто надо же мясить
красавчик серж
красавчик серж ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2019 в 11:09
Не все! Есть нормальные люди,
Но их намного меньше, чем плохих.
На хороших людях-
Держится этот гнилой мир.
Berlinskiy
09 октября 2019 в 11:05, ред.
Сначало,возможно,был и не против перехода,но сейчас лео явно выгоняет гризмана из команды.Видмо гризман не преклонил перед ним колено и не стал целовать перстень
pendulum47
09 октября 2019 в 10:59
И когда говорил думал о том как обменять Гризли на Чукчу из ПСЖ
амурец
09 октября 2019 в 10:51
а он случаем не всплакнул при этом?
Eddja
09 октября 2019 в 10:47
Опять врет.
Гость