Soccer.ru

Сычев: «Стоял и продавал картошку на рынке, я этого не стесняюсь»

09 октября 2019, 16:53

Экс-игрок «Локомотива» и «Марселя», а ныне нападающий «Пюника» Дмитрий Сычёв рассказал о своей юности.

Все сибирские люди работают на земле и питаются тем, что вырастили. Мы, например, засевали поля картошки. Это было пять раз в году. Это было естественным положением вещей, а не обязанностью. Ты не можешь хотеть поиграть в футбол или погулять — едешь сажаешь, окучиваешь, пропалываешь и собираешь. На паре гектаров прилично можно накачаться. Потом ешь всё, что собрал. Иногда я стоял и продавал урожай на рынке. Так и жили, я этого не стесняюсь.

 Ранее своими воспоминаниями о юношестве также поделился Александр Кержаков.

Все комментарии
minai
09 октября 2019 в 20:30
Чево вы к нему домотались? Возможно, он имел ввиду 5 разных мест.
Чист
Чист ответ minai (раскрыть)
09 октября 2019 в 22:39
Да многие даже незнают как выращивают катофель Сычёв имел ввиду пять раз это посадка мотышка окучивани уборка да ещё борьба с жуками
cska1948
cska1948 ответ eanrk... (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2019 в 18:24
Пять раз в году, это: один раз - сажаешь; один раз - окучиваешь; два раза - пропалываешь и один раз убираешь урожай. Итого ПЯТЬ выездов за сезон в поле, чтобы вырастить один урожай, а не пять.
Vadik
09 октября 2019 в 18:31
5 урожаев в год????!!!!! С трудом верится!!!
cska1948
cska1948 ответ eanrk... (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2019 в 18:57, ред.
А где, в таком случае, слова Сычёва о том, что они ПЯТЬ раз в году собирали урожай картошки? Это уже получается ваша отсебятина. Скорее всего интервью неудачно было сокращено, а по логике, чтобы собрать один урожай картошки, надо минимум пять раз выехать в поле, что и имел ввиду Сычёв, когда говорил о посадке, окучивании, прополке. П.С. Я далёк от сельского хозяйства, но похоже, что вы и того дальше.
ЮЗИК
09 октября 2019 в 19:08
Сказку прям нарисовал
Лакшери
09 октября 2019 в 17:10
5 раз в году? В Сибири? Ты е**нулся?
Юрниекс
09 октября 2019 в 21:42
Вот новость в мире футбола..... Есть чего обсуждать...правда.Соккер? А в том,что продовал..ничего ненормального нет..
mihaluch
09 октября 2019 в 17:19
А картошка то иногда коноплёй оказывалась.
youtomee
09 октября 2019 в 21:43
это до Локомотива или после?)
cska1948
cska1948 ответ eanrk... (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2019 в 19:35
Неужели Вы допускаете, что парень, выросший в простой семье не знает сколько раз в году в России можно сажать картошку? Почему вы все, кто по этому поводу посмеиваетесь над Сычёвым, не допускаете мысли, что его слова могут быт перевраны журналистом? Что в статьях случается сплошь и рядом. Почему вам так радостно показать, что есть люди глупее вас?
Сп62
09 октября 2019 в 17:31
Пять урожаев в год. Ну, Дима, ты озадачил.
Объективное мнение
09 октября 2019 в 17:43
Ну под старость будет чем заняться
Гость