Soccer.ru

Ефремов: «Ошибка Филимонова — это просто несчастный случай»

09 октября 2019, 22:25

Известный актёр Михаил Ефремов вспомнил матч отборочного этапа чемпионата Европы 2000 года между сборными России и Украины (1:1).

В матче с Украиной мне очень понравился Карпин, а гол в наши ворота — это просто несчастный случай. Смотрел я матч где-то по телевизору, даже не помню где. После пропущенного гола были абсолютно непечатные мысли, историческая ошибка.

У нас были более ужасные матчи в истории. Например, когда Георгий Александрович Ярцев ушёл с тренерской скамейки после поражения от Португалии. Это было куда ужаснее. Так что давайте не будем винить Сашу Филимонова.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2019 в 16:24
Да, Филька даже рядом не стоял.
viv
viv
10 октября 2019 в 11:09
У мясных что не вратарь то несчастный случай....
То Филимонов, то Джанаев, то Семьлихов , то Сашка "Три дырки" косячит в квалификации с ПАОК и Брагой....
blitz
10 октября 2019 в 11:04
У Джанаева то же был несчастный случай? Когда он своим ляпом лишил спартак чемпионства.
cska1948
cska1948 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2019 в 09:43
Был лучший, но через двадцать лет вспоминают не то, что он был лучший и сколько у него регалий, а то, как он накосячил.
sir_Alex
10 октября 2019 в 08:39
Обидно, конечно, но уж точно − не трагедия вселенского масштаба!
ДАША Д
10 октября 2019 в 08:03
Уже все давно забыли, чего ворошить прошлое?
mihaluch
10 октября 2019 в 07:48
Тут один вопрос за сколько? Продажный вратарь у продажного тренера.
Болот Сарбанов
10 октября 2019 в 07:39
"Белий, белий, савсем гарячий..." У него началась белая лихорадка.
Шуnя771
10 октября 2019 в 06:46
Сумбурный речитатив: Карпин, Ярцев, Филимонов в исполнении Ефремова....
Ели бы не формулировочка "абсолютно непечатные мысли, историческая ошибка"
- икнул бы))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2019 в 05:24
А ты посчитай регалии то??? И будешь несказАнно удивлен!!!
Klaksvikar Itrottarselag
10 октября 2019 в 00:49
Ошибка Фили самое знаковое футбольное событие постсоветской эпохи - его не смогли затмить ни победы в еврокубках, ни "нога бога", ни кальян, ни Лиссабонский кошмар.
Гость