Soccer.ru

Нойштедтер: «Нас все пинают и бьют, а мы не отвечаем»

12 октября 2019, 10:22

Защитник «Динамо» Роман Нойштедтер считает, что футболисты команды должны играть агрессивнее.

Есть футболисты, которые, рискуя получить карточку, обязательно кого-то снесут. И соперники обходят их стороной. Такого человека и «Динамо» сейчас не хватает. Мы слишком добрые на поле. А надо быть наглее. Иногда полезно кого-нибудь задеть, пнуть.

Почему не задеваем? Не знаю. Может, склад характера не позволяет. Нас все пинают и бьют, а мы не отвечаем. И это нужно изменить. Иначе ничего не получится. Ведь как было в Германии: когда защитник выходил опекать лидера соперника, то тренер просил его на первых минутах прыгнуть в этого лидера. И тот сразу становился потише…

Все комментарии
Суеверный
12 октября 2019 в 10:35
Сомнительный советик. Может просто наладить командную игру?
particular
12 октября 2019 в 10:46, ред.
Пока будут проводить акции устрашения, толкания и пинания, турнир закончится...
А вместе с этим решится и судьба собранного коллектива...
ermak6848
12 октября 2019 в 11:17
можно ещё нагнать очков - но надо стараться..
Klaksvikar Itrottarselag
12 октября 2019 в 14:31
Довольно таки гнусные вещи пропагандирует герр Нойштедтер.
311
311
12 октября 2019 в 16:26
Грубость - это от недостатка техники!)
Карабахский Дрон
12 октября 2019 в 10:39
Попробуйте ответить забитыми голами.
Сергей Саныч
12 октября 2019 в 10:44
Вышел на поле,никого не пнул-день насмарку.
pomor45
12 октября 2019 в 14:02
Отметелить его в тёмном углу. За что - сам поймёт.
КЭТиК
12 октября 2019 в 11:07
Мягкотелые какие-то.
PATRIOT1965
12 октября 2019 в 20:28
Напов у Вас нет,классных забивных напов,все остальное в достатке.
Levadia
12 октября 2019 в 15:35
А просто нормально играть не пробовал?
К чему-то стремиться?
Аксинья
12 октября 2019 в 16:19, ред.
Сашу Гацкана надо было подписать когда он Ростов покинул...Тот бы он научил ваших балерин как нужно биться на поле...
PATRIOT1965
12 октября 2019 в 20:25
Плиева мало?))) Разрешите ему,через матч будет удаляться с поля,но соперникам будет больно.))))
Верг
12 октября 2019 в 14:01
этого петушка пристроил агент черчесова
dzvinka
12 октября 2019 в 11:16
все верно
gentlewolf
12 октября 2019 в 22:25
Но жесткости в единоборствах конечно прибавить не мешает. И жесткости и энергетики.
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ КЭТиК (раскрыть)
12 октября 2019 в 19:08
Очень. 🐈.
Kurt Bekelman
12 октября 2019 в 17:46
|Юсуп за проявление нежности удаляется?
nubom
12 октября 2019 в 17:58
"И соперники обходят их стороной" - это называется дриблинг..
nubom
nubom ответ Сантус (раскрыть)
12 октября 2019 в 18:01, ред.
... а потом пришел Сталин.
germserg
12 октября 2019 в 16:41
Скорее слишком деревянные.
Jeck Denielse
12 октября 2019 в 10:50, ред.
Против Нойштедтера с его новой философией теперь страшно играть ....))

Тафгаи типа Понтуса или Хави Гарсии вспомнятся невинными шалунами ....по сравнению с "новым Ромкой"....
Doping87
12 октября 2019 в 10:59
Если не успеваешь за лидером, хотя бы пни его тогда)))
PATRIOT1965
12 октября 2019 в 20:26, ред.
Юсупов,например,тоже любитель пнуть кого- нибудь.)
рже
12 октября 2019 в 18:49
Тактика?не нешлышал!!!
PATRIOT1965
12 октября 2019 в 20:27
Рыков вообще можеть мять всех.)
gentlewolf
12 октября 2019 в 22:22, ред.
Насчет "прыгнуть в лидера" - даже это у нас спонтанно и комично.
Пример - "тафгай" Юсупов, отправивший Малколма в больничку.
И проиграли и ЖК,оказавшаяся у Юси второй в матче.

Ной кстати сам не впечатлил. Ясно же что нам защитники нужны, его могли и поставить, это тоже его амплуа. А вот нет, не оправдывает видимо.
нечитайло
12 октября 2019 в 19:04
Нужно доказывать на поле
Сантус
12 октября 2019 в 14:37
Все знают как было в Германии...немцы считали что их все пинают...а потом пришёл Гитлер....
Санчо Панса
12 октября 2019 в 14:39
Не будьте терпилами, бело-голубые! Умейте достойно отвечать. Особенно пусть достается спартачам)
Гость