Soccer.ru

Роналду: «Рад, что удалось забить на особенном для меня стадионе»

12 октября 2019, 19:48

Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал победу национальной команды над Люксембургом в матче квалификации к Евро-2020. Встреча проходила в Лиссабоне на стадионе «Жозе Алваладе». Эта арена является домашней для «Спортинга». Именно в этом клубе Роналду начинал свою профессиональную карьеру.

Рад, что мне удалось забить на особенном для меня стадионе. Я счастлив, что сумел внести свой вклад в победу, которая приблизила нас к цели.

Также недавно появилась информация о том, что руководство «Спортинга» намерено переименовать стадион в честь Роналду.

Все комментарии
sir_Alex
12 октября 2019 в 22:04
Скоро вернётся в «Спортинг».
alexgurzan
alexgurzan ответ А. Миронов (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2019 в 21:47, ред.
Просьба отклонена.
Конунг Рагнар
12 октября 2019 в 20:27
Забил топарям из Люксембурга
Qatar Airways
12 октября 2019 в 20:38
NGY, ничего личного, но ты сам пришёл в руки, тебя не трогали. Теперь немного над тобой поприкалываемся. Без обид, сам виноват :)
Groove000
12 октября 2019 в 21:22
Ух, тут прямо Санта-Барбара) Князя только не хватает для комичности)
Карабахский Дрон
12 октября 2019 в 19:53
Молодец
League1
League1 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2019 в 21:27
таров это дрюня, однозначно, создаёт видимость большого присутствия гномоглоров на ветке. Снова играет в детский сад.
League1
League1 ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
12 октября 2019 в 20:37
Он молодец, он умеет!
Тар-off
Тар-off ответ League1 (раскрыть)
12 октября 2019 в 20:43
На льва? Охо-хо, у меня от смеха руки трясутся.)
И плохому я никогда не учил никого.)
Qatar Airways
Qatar Airways ответ League1 (раскрыть)
12 октября 2019 в 20:46
Барселона не предлагает Роналду вековой контракт, не обманывай.
Qatar Airways
Qatar Airways ответ League1 (раскрыть)
12 октября 2019 в 20:51, ред.
Ты мои комментарии зайди почитай, я всегда топил за Реал и Роналду. Не будь как НГУ пустой в словах.
DXTK
12 октября 2019 в 20:55, ред.
еще на этом стадионе пеналду научился нырять, симулировать, и бить липовые пенки))))))))
Сильвестр
12 октября 2019 в 21:17
Жаль, что сейчас не 90-е, в них бы с нгу быстро вопрос решили.
vovinho11
vovinho11 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2019 в 19:52
🤦
League1
League1 ответ А. Миронов (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2019 в 20:41
Гномоглоры с разных аков на NGY набросились, как стая гиен на Льва)))
Ученики дрюни тарова. Дрюня таров хорошему не научит.
League1
League1 ответ Qatar Airways (раскрыть)
12 октября 2019 в 20:45
Это ты пришёл не на ту ветку.
Там статья есть, что балласту барселона контракт вековой предложить хочет. Порадуйся за своего кумирчика.
League1
League1 ответ Qatar Airways (раскрыть)
12 октября 2019 в 20:48
Да и кумирчик у тебя аргентинский балласт, а не Роналду.
League1
League1 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2019 в 21:03
Я уж понял, и дрюня таров тоже среди них присутствует.)))
Гость