Soccer.ru

Немецкие СМИ: Тедеско возглавит «Спартак» сегодня

13 октября 2019, 13:35

Немецкие СМИ сообщают, что тренер Доменико Тедеско в ближайшее время подпишет контракт со «Спартаком».

Утверждается, что 34-летний специалист уже приземлился в Москве.

Сегодня Тедеско поставит подпись под соглашением с красно-белыми, о чем вскоре будет объявлено официально.

Все комментарии
LOpp
LOpp ответ SHMEL (раскрыть)
13 октября 2019 в 15:30
Пишут, что Тедеско будет получать 2 млн евро в год. Видимо у тебя зарплата 3 млн раз ты ему сочувствуешь?))
Т34
Т34 ответ SHMEL (раскрыть)
13 октября 2019 в 17:39
Не удивительно, кто же пойдет на 300 тысяч евро в год? Бульбашу мозги запудрили, он и согласился, а теперь куда без паспорта уйдешь? У Гинера не забалуешь! Гончаренко себе уже все локти изгрыз. А ты говоришь, хорошо. Судьба!
Footbolista
Footbolista ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 14:29, ред.
Лучше показать ему список достижений зенита с 1925 до 2007 года...поднять человеку настроение здоровым смехом...
Footbolista
Footbolista ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 15:02, ред.
Умные люди помнят о прошлом)...кстати все бывшие тренеры Спартака тоже в прошлом...
Jeck Denielse
13 октября 2019 в 13:48, ред.
Количество глаголов в ежеминутных новостях про Тодеско растёт....))
Тодеско станет...
Тодеско решает....
Тодеско подпишет....
Тодеско возглавит....
Тодеско ответит....
Тодеско улетел....
Тодеско согласовал...
Тодеско прилетит...
Тодеско уладил....

....теперь....Тодеско приземлился.....))

походу парень ещё ни часу не отработав в РПЛ - уже всем надоел.....))
Т34
Т34 ответ SHMEL (раскрыть)
13 октября 2019 в 15:38
Ты лучше посочувствуй Ганчарэнке и его семье. Бульбаш на одной бульбе и каше из овса живет.
Сп62
13 октября 2019 в 17:20
А при чём здесь Доменико. Будь здесь хоть Петров, хоть Сидоров, хоть Манчини или Карпин всё равно писали бы то же самое. Ведь для того, чтобы написать что-то о футболе, нужно думать, а для этого надо иметь что-нибудь в голове.
VIPded
13 октября 2019 в 14:01, ред.
Тедеско, судя по фамилии, такой же немец, как Спартак футбольныц клуб...)))
Т34
Т34 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 17:42
Не суди по себе.
Рыжая Борода
13 октября 2019 в 16:03
Все будет "du hast"
Великолепный
13 октября 2019 в 21:55
Жалко Тедеско😭
Ангел неБесГрешен
13 октября 2019 в 14:52
Будем делать посмотрел...
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ борька (раскрыть)
13 октября 2019 в 15:02
Дядя Борька.Давненько не видно не слышно. В Космос летали?Чуть ли в розыск не дали.Как здоровья? Все по делу. Сегодня больше футбол.
Будем болеть за Russia.Да ещё. Говорят сегодня немчур присягу принет.Ну пока деда.
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ борька (раскрыть)
13 октября 2019 в 15:03
Извиняюсь за ошибки.
Vadik
13 октября 2019 в 20:53
Не уверен, что поможет. Ну сыграют несколько матчей на эмоциях, а дальше? Тут состав менять надо и может быть руководство.
Томик
Томик ответ VIPded (раскрыть)
13 октября 2019 в 18:36
Фамилия итальянская. На итальянском означает "Немецкий". В чём юмор то у Вас, любезный?
Рыжая Борода
13 октября 2019 в 15:25
Spartak ist alles was wir haben
спартак 1987
13 октября 2019 в 17:11, ред.
пока Тедеско не выучил русский язык он не прочитает и не услышит в первое время визги нашего одержимого на Спартаке сми ( журналисту достаточно написать любую ересь про красно - белых и его статью всё равно прочитают и будут обсуждать весь день) и горе эхспертов на матч тв. тренеру сейчас главное просто не мешать строить команду, уровень футболистов в Спартаке для рпл высокий и им нужно только сыграться, научиться коллективному прессингу, натренеровать игру при стандартных положениях. Тедеско нужно использовать сильные качества игроков, например Зобнину уже он должен объяснить, что Роман опорник и должен играть в Спартаке роль " собаки" , бороться на каждом участке поля за круглого и стараться в одно касание начинать атаку через ближнего игрока команды, а не брать на себя роль плеймейкера и бежать из раза в раз забивать голы не имея для этого поставленного удара! Максименко с приходом нового тренера вратарей просто обязан прибавить в игре на выходах, иначе мы рискуем потерять талантливого вратаря. Рассказову нужно вбить в голову, что для начала стоит научиться держать игрока на своём фланге, только потом бежать помогать центральным защитникам. Бакаеву нужно прибавлять во всём! передачи точнее делать нужно Зелимхану, а не просто закидывать мяч в свободные зоны где партнёр просто не успевает, разнообразить дриблинг как и Шуррле. найти место на поле Ларссону, видно что швед привык играть ближе к воротам соперника, а не чистого полузащитника...как все прибавят сразу и Понсе начнёт стабильно забивать. зимой Спартак точечно усилится и только после летних сборов и трансферного окна можно будет спрашивать с Цорна и Тедеско, а не после двух - трёх игр!!!
Ангел неБесГрешен
13 октября 2019 в 13:49
Посмотрим на этого немца...
Red blu
13 октября 2019 в 14:00
Говорят 15-ый тренер за 16 лет, Федун гениален.
Некакойшенко
13 октября 2019 в 19:51
Надоела эта Санта Барбара.Быстрей бы уж.
dok66
13 октября 2019 в 21:00
Первые пять матчей покажут куда Спартак двинет : вверх или в ФНЛ
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 15:52
Это количество клонов?))
борька
13 октября 2019 в 14:10
Капут!
рже
рже ответ Red blu (раскрыть)
13 октября 2019 в 14:10
После Романцева 2 тренера 12 физруков и один трофей-это супер гениально!
blitz
13 октября 2019 в 19:56
Бестолковый трансфер. Через пол года выгонят.
Leningrad 84
13 октября 2019 в 21:47
По сути, 34-летний пацан без опыта.
На что спартачи надеются?
112910415
13 октября 2019 в 14:27
будем считать, закончилось смутное время
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 14:29
Вы в шаге от пятого))
Vredinka_online
13 октября 2019 в 16:23
Луческу возглавит Динамо, Тедеско Спартак - наша лига катится куда то.
Гость